Господа немцефилы

Может и есть, но искать не стану. Но я точно помню, что у него была непомерная горизонталка, из-за которой все и предпочитали м1.

Я имею в виду то, что реально чувствуется. 9 или 10 - плевать. Разница в 1 пункт при отдаче всего в 10 - копейки. Она все равно низкая.
У беретты тогда тоже на 10%+ апнули вертикальную отдачу, нерф получается, даже в патчноуте нет.

В чем смысл, если 21\28 тупо лучше?

ТАк я и говорю, руколицие любители стрелять точно теперь должны быть довольны. Стало точнее и появилось время на подумать между выстрелами. Нытики похоронят эту игру напрочь. Что эти деятели предложат на М1 карабине??? Это прекрасное оружие, но именно как кликалка!! В ней и была суть и она мне больше Гаранта нравилась, просто на помойку теперь этот пистолет.

Не плевать на то, что разрабы странные люди а ты не можешь понять банальной вещи.
Американцам делают ещё хуже. Вам делают ещё лучше. Вопросы?

“Я на немцах не играл, но как бы осуждаю” - самые плачущие немцы, но я лично вижу одни жалобы на немцев.
Кстати заметили, что у ВСЕХ ПП починили боезапас? Я делал огромную ветку, где указал на все ошибки у всех отрядов. И немцам отрезали у фнаба, и советам у коробчатого ппш, и поднимали всем, кому требовалось.

1 лайк

Не, я вот как-то был яростно против ,а коробку взял на попробовать - пошло. Все другие Томи - в утиль, бегал с Ланкастером, только коробка заставила поменять все и потратить 25 серы :slight_smile:

Я не придерживаюсь веры в массонов, иначе бы носил шапочку из фольги и покинул проект.
Промахи бывают, но я не думаю, что такие мелкие изменения - желание получить железный крест от разработчиков.
Замечу вам грезят истребитель с двумя 500 фунтовыми бомбами. Норм?

… которые из-за нерфа бомб стали бесполезными. А вам завозят Ме410 с незанерфлеными НУРСами, которые как были хороши, так и остались. Норм?

Тут вся компания - один большой промах

Зачем мне копия бф110 на 34?

Но почему-то у истребителей всех остальных наций (и даже штурмовиков типа ИЛ-2) столько нет.

Ну не играйте тогда. Все же не гражданство менять. Я просто поражаюсь, в чем смысл оставаться, если видение разработчика настолько расходится с вашим.
Я частично тоже сделал бы иначе, но не создают топик каждый день что все у меня плохо

Шо Вы :))) зайдите в предложения, там плач немцетанчиковых прямо вот свеженький.
На счет патронов я то в общем За, просто сделали это как обычно, в куче с другими изменениями и получилось АП одной стороны за счет нерфа другой. Хотя подчеркну, по патронам нужна была ясность и некий стандарт класса.

Чем? Отдача такая же, скорострельность ниже.

Иногда надо стрелять на реакции триплкликом, а не думать. Тем более, что авс, авт и фг так все еще могут. И в этом проблема.

Мне лично за вг1-5 обидно.

1 лайк

А там точно 500? Выглядят как 250. А 250 фунтов - это 125 кг, они танки забирают только с прямого.

Дык, я с сарказмом про “подумать”. Я вот прямой вопрос задал ,что теперь с кликалкой М1??? Оспидя, требовательная к рукам пушка была и именно штурмовала за счет реакции, все!!! В топку эту дичь ,я не смогу ждать столько выстрелов с уроном ПП ,а скорострельностью пистолета нагана (утрирую)

Написано 500, больше оперировать нечем. Да 250 были были бы логичнее, хотя все равно рекордная нагрузка для истребителя.

вот поэтому я в глупые Нормандии и не играю… Тут даже летку сделали …ай

Обменяю 5 карабинов М1 на 1 Педерсен. Предложения - в личку!!!

Между одной бомбой и двумя нет никакой разницы, если они одним сбросом. Наоборот, бомбу с центра планера легче метать, чем с крыльев.

1 лайк
  1. Тут не частично. Тут всё переделывать надо.
  2. Я начал качать американцев так как в компании было интересное для меня оружие. Мне было интересно узнать, как реализованы карабины, БАРы, СТЕНы, Винчестеры. Когда прокачал до ≈ 15 лвл, понял, что мягко говоря, странная кампания. Но бросать, когда прокачал уже больше половины - странная затея. И вот, я тогда дошёл до карабина М2, СТЕНа, БАРа. Я надеялся, что беготня с маслёнкой, карабином, Стюартом и БРЕНом на протяжении 22 уровней будет вознаграждена.
    Нет. Не будет вознаграждена.
    Я знатно расстроился с такого исхода, думал, что разрабы одумаются.
    Нет. Не одумаются
    Выдадут немцам МП43, Пантеры, а амерам кинут новые бестолковые, бесполезные, импотентные уровни. Ещё и не забудут потихонечку делать немцам ещё лучше, а нам ещё хуже

Рекордно бесполезная*