Господа немцефилы

Как там нерф Томпсона? Как там ап немецких ПП? Норм?
Объясните, разве немецкие ПП плохо игрались? Нет. Зато я могу точно сказать, чьи ПП плохо играются. Американские.
Так какого хрена единственный хороший ПП у американцев нерфят, а всякие МП35 и МП40 апают?

6 лайков

Немцы зря не ноют.Немцы знают,что их нытье услышат.

2 лайка

ПОЛНЫЙ БРЕД НЕРФ ТОМСОНА! Нормандия моя любимая компания, имею полностью прокаченных немцев и амеров. Там томсон нормальный открывается только на 32 уровне в самом конце компании! Томсон и так мало встречается! У немцев же в Нормандии всё стрелковое оружие ИМБУЕТ. Так нет надо было ещё хз зачем томсон занерфить! :triumph: :rage:!

1 лайк

Сколько не читаю форум, всегда удивляюсь. Кто такие эти абстрактные немцефилы и почему он во всем виноваты?
За себя могу сказать, что изменения действительно абсурдные, как и нерф самозарядных винтовок.

6 лайков

где ап немецкого мп 40 и мп 35, сынок?
Американцы требуют апа, ты серьезно? У них темп стрельбы даже копий немецкого пп выше, о чем вообще речь? Я жду ваших нормального ответа, уважаемы, потрудитесь объяснить ваше “господа немцефилы”.

мп40 и мп 35 не немецкие ппшки?

где ап, повторяю. Где улучшение ттх, темпа огня и тд. Его нет. О чем вы вообще завыли?

Что?
Ах да,немецкие пп и так лазерганы,так что менять там нечего.

Короче понятно “немцы имба” вы виноваты, вы нытики, вам всего много, главное не забывайте, что вы лошки должны страдать. А если немцам что-то дают, то навыли))
Другого уровня аргументации от вас я и не ждал)

1 лайк

Ну,а это что?Не нытье?



Ну у мп28 отдача не сильно изменилась.
Первое фото за июнь.

Скорее крик души.

У немцефилов есть душа,у остальных - нет?

1 лайк

Нерф Томпсона в Нормандии это настоящий беспредел, за амеров было и так несладко играть, а теперь и эта дичь. Ещё и полуавтоматы убили. Тут полностью согласен с автором поста.

Если не смотреть на поломанные полуавтоматические винтовки, то у этого обновления есть и положительная сторона. Знаешь какая? Балансировка Туниса. Теперь макаронникам стало приятнее играть с ПП, а чаехлёбам посложнее. Как бы того не хотелось Союзникам в этом есть четкая логика.

Что-то мне подсказывает что ты видишь немцефила абсолютно в каждом игроке ориентированном на игру за Ось. Для тебя должен быть очевиден факт того, что настоящих лютых немцефилов, которые только и делают что топят за мемчиков, на форуме не существует, либо они были уже давно истреблены (и слава богу). А если они и есть то молчат в тряпочку и тихо наблюдают, ибо понимают что находятся в русскоязычном комьюнити игры про вторую мировую. Я тебе уже как-то писал, что неоправданных нытиков много и по другую сторону баррикад, и ты сам это знаешь и видишь. Но почему-то ты продолжаешь винить немцефилов во всех грехах человечества. Подумай над этим.

Согласно общественному мнению, выходит наоборот.

У береты вообще отдача не изменилась.


Прибавили плюс один пунктик отдачи, разницы не заметил. Зато снизили горизонталку топовому томпсону в тунисе.

Я не имею права ставить тебе диагноз (как и ты другим людям), потому что я не врач. Но что-то подсказывает мне что ты советофил и это болезнь.

С чего бы?

Даже если опустить “я считаю” и рассуждения про заболевания, гонения в сторону людей, имеющих вопросы к балансу со стороны Оси, тем более, их клеймение, выглядят как минимум грубо.