Господа немцефилы

Грубо,да.

Но все проблемы “баланса” это отсутствие матчмейкинга.

По большей части - да.
Но есть ещё такие явления,как FG 42 у пехоты, что не поддается никакой логике.

Надеюсь когда-нибудь добавят десантников и это решит вопрос.

Только в бою потестил, и не скажу, что сильно повысили отдачу томпсону, но вот изменение анимации поведения оружия при стрельбе это тушите свет. Томпсон теперь как М2, во время стрельбы почти ничерта не видно в прицел.

Сынок, ты знаешь, что такое зашквар? ©

Я думал что надо скинуть тебе твои же ответы на темы и их направленность, но я не буду ибо там всё и в правду очевидно. Чего стоит только этот комментарий:


Проще всё будет выяснить тогда, когда можно будет посмотреть статистики по кампаниям, но на самом деле там всё ещё более очевидно. А в купе с твоими ответами на форуме (которые скорее всего ни разу не были направлены в положительном ключе в сторону мемчиков) ты с вероятность более 80% являешься тотальным советофилом.

И чем данное сообщение не правдиво?

ты ещё вспомни беззубый м1 карабин и бумажные сплошняки. я конечно не считаю бургеров героями и всё такое, но настолько их унижать уже противоречит здравому смыслу

2 лайка

ПРОСТО СРАВНИТЕ. НОРМАНДИЯ СТРЕЛКОВОЕ ОРУЖИЕ:
Германия:
1)FG-42 лазерная имба с магазином на 20 патронов(убивает с 1 выстрела), которую можно раздать практически всем классам.
2)Гевер 43 тоже самое только на 10 патронов.
3)ППехи немецкие лучше и разноообразней. +Убер имба MP43\1 + Гевер на 30 патронов под патрон курц.
4)Немецкие пулеметы - имба пилы.
США:
1)M1 Garand на 8 патронов-основной ствол, гораздо хуже чем FG 42 и Гевер43.
2)M1 carbine - пукалка на 15 патронов с одиночным огнем и дамагом как у ППехи.
3)Фуфельные ПП во главе с М3 - худшей ППехой в игре + Томсон который открывается только в самом конце компании.
4)Пулеметы как и другие вооружения хуже немецких+ ЛЮТАЯ ДИЧЬ с кольцом при прицеливании из за которых невозможно нормально стрелять.

2 лайка

И? я и раньше не жаловался на точность, она какой была такой и осталась. Вообще разницы не чувствую, меня это устраивает. Скорострельность-да, не радует, а остальное… Высосано из пальца. Короче понятно.
АП-советов-союзников- норм.
АП-немцев_ ТЫ ЧЕ, ПСИНА, ФОШИЗДЫ, НЕМЦЕФИЛЫ НАНЫЛИ! :rofl:

Последняя строчка данного ответа даёт читателю толстенный намёк на то, что ты считаешь вооружение защитников Берлина малость несбалансированным. Что это значит? Это значит то, что ты как минимум не доходил до этого вооружения в кампаниях. Не один адекватный игрок не скажет, что ФГ - имба, Пантера лучше Т-34 (если бы у меня было право обменять Пантеру на Т-34, то я бы это сразу же сделал), а Беретта М38 лучше ППШ. Исходя из того что ты считаешь немецкое оружие в Берлине более эффективным чем Советское (не один здоровый и адекватный человек этого не скажет, только если он не играет только за Советов) можно сказать что как минимум в одной кампании ты играешь исключительно за СССР. Таким образом доказывается факт того что ты Совето-ориентированный игрок. Исходя из твоей логики любой Ось-ориентированный игрок - немцефил. Тем самым можно заявить, что ты Советофил.

Не обманывай сам себя. Я видел твои скрины с прокачкой Союзников в Москве и интуиция мне явно подсказывает что огромное количество времени было убито исключительно на их прокачку. Это является косвенным фактом того что ты Советофил. И не забывай, что большая часть твоих ответов на форме направленна на поддержку Союзников в Москве, а другая немалая часть на осуждение/упреки в сторону Оси (скорее всего некоторое кол-во из них неоправданны).

Вывод: ты советофил.
Ч.т.д.

2 лайка

ну я так же могу.

  1. м2 карабин лазерная пушка, с высоким боезапасом, выдаваемая классу боец.
  2. свт-гаранд-авс36-авт-м1 карабин- имба, которая имеет много патронов, убивает с 1-2-х выстрелов.
  3. начальные пп у немцев занерфенное г… мп28 хуже в темпе огня копии ланчестер, (440 против 550-600) а противостоит ппд.(а мп40 я вообще молчу, с заниженным до 450 против 800 ппд и 600 у томсона, и где баланс?) У немцев из пп хороши мп 35, а мп43 открывается мало того что в конце, так доступна только в Нормандии, а гевер куртц это золотое оружие, доступное не всем.
    4)да, масленка фигня, я это признаю. Ваши требования в основе своей ориентированы на Нормандию, но вы забываете тот факт, что есть ТУНИС, и то что Германия со своими пп в 4-х кампаниях, с разными пп.
    Давайте на чистоту, я игрок за Германию, но кажется вашу проблему вижу, а потому предлагаю: составьте вы-кто еще предложение, на перевод стена чуть ниже, чтоб вы могли воевать чуть комфортнее, и я ее поддержу. Если вы уперто хотите нерфить немцев, то боюсь тут спор на уровне войны точки зрения.
2 лайка

про ПДД и ППШ ещё не говорили…

Будем честны, с ТАКИМ с позволения сказать “прицелом”, да и еще с ТАКИМИ вспышками при стрельбе этот карабин-КАЛ.

немцам дают неплохие аналоги, иногда даже на порядок получше.

Для тебя должен быть очевиден факт того, что настоящих лютых немцефилов, которые только и делают что топят за мемчиков, на форуме не существует, либо они были уже давно истреблены (и слава богу). А если они и есть то молчат в тряпочку и тихо наблюдают, ибо понимают что находятся в русскоязычном комьюнити игры про вторую мировую.

ну как видишь, я не молчу, ибо дурдом слушать- себя не уважать)
ну с истреблением… ну рассмешили, кого истреблять? Тех кто только за Германию играет? Ну-ну)
Ваши уровень аргументации очень хорош, приятно было читать.

Не имба,но ФГ в разы лучше АВТ.А винтовки это главное оружие,т.к. выдается практически всем.

Лучше.

ППШ лучше,т.к. Берлин городская кампания.

Как иначе,спроси @41565865 .

С учетом нынешней скорости прокачки,мне нет смысла играть за немецкую сторону.

Да и нет.Советы мне милее немцев,и тут нет ничего странного.
А вот немцы милее советов - довольно странно.

Изредка,если есть.

Починить Т-28и перестать ныть о слабой немецкой стороне,все.Больше и не надо.

1 лайк

Так много раз уже было оговорено, что немцы в Нормандии безапелляционно лучше

2 лайка

ФГ - имба.
1638446646025
Пикрил сделан сегодня в полной сессии одиночек путем бодрой пробежки по усадьбе. И это были простые фг, даже не берлинские.

ФГ имеет огромный дпс, низкую отдачу и выдается всем, включая инженеров (что компенсирует небольшой боезапас). С перком на отдачу может работать в автоматическом режиме даже на дистанцию, а в ближнем бою просто перестреливает по дамагу практически любое оружие, включая ппш.

Скорее уж, адекватный человек не скажет, что ФГ - не имба. Это оружие однозначно лучше всех винтовок, однозначно лучше большинства пп и однозначно лучше абсолютного большинства легких пулеметов даже при голом сравнении.

4 лайка

Ralin передаёт привет

2 лайка

-Мистер LordOfSyth?
-Эээ, да?
-мистер Ralin передает вам поклон. “бух”

2 лайка