Господа немцефилы

Их тут целая толпа. Даже здесь, вон, Зарда бесится. И все как один вопят про УУУУ САВКИ ИМБА ПАТАМУШТА УЛИТКИ РУССКИЕ, поминают огромный арийский скилл и в качестве универсального аргумента используют ппш.

5 лайков

В этом и есть ваша проблема. Сказал что-то в адрес баланса союзников - немцефил. Полагаю, если я упомяну отсутвие каких-либо орудий у JU в Нормадии, меня сразю на Нюрнберг отправят.

2 лайка

А я тебя сейчас немцефилом назвал? По-моему, ты сам сейчас возбудился.
С немецким офицером на аватарке, кстати, и никнеймом типичного wehraboo.

Ну, нет у него орудий. И? Да, хайтирная штурмовая авиация у союзников в нормандии сильнее. Вопросы?

1 лайк

чувак, но у советов реально старт легче во всем. Пр всем уважении, если игрок не рукожоп, он с ппд способен до ппш вмиг дойти, и дальше рвать всех и вся. Поэтому на вой “фг это имба, имба и тд” я в целях отсутствия срача, скажу, вы не правы. В Берлине нет stg44, начинают немцы с мп3008, воююя против ппс-ппш и тд. короче, фг это награда за страдания, советы НИГДЕ так не потеют, от слова СОВСЕМ. В Нормандии против фг м2 карабин, хуже, лучше, фиг знает ибо дело вкуса. у фг патронов с гулькин нос, да шатает его не по детски, зато урон 12, а карабин и патроны имеет, и темп огня, и всем дается бойцам, но прицел фигня. Это можно продолжать бесконечно, и это никогда не прекратится.
p/s ну ппш легче писать, а так линейка ппд, авс, авт, и тд. Немцы что-то дельное могут противопоставить в середине кампании+ скилл. Это очередной срач, надоело уже.

1 лайк

Эти глубокие душевные раны от общения со мной не дают вам покоя?
Я кстати последний месяц советов в берлине качал 80%+ винрейт, КД как на немцах.
Все ПП у советов топ, Т-34 приятная, только карты вообще в берлине для танков чаще всего не подходят. Ил второй с 4 бомбами и 6 ракетами бешеный.
И как-то и фг не мешали, и мг42 и прочее. Парни с патронментолем в правильных местах только напрягали порой.

Я сравнивал только Нормандское оружие и специально об этом написал. В Нормандии ВСЁ стрелковое оружие у немцев лучше и НАПОРЯДОК. Кто играет в Нормандии знает это на 100%. А все что ты потом дальше написал похоже на рофл или троллинг.
1)У Германии основное оружие: Лазерганы ФГ 42 на 20 патронов+ Гевер на 10 патронов . Убивают с 1 выстрела.
2)У США основное оружие Гарант на 8 патронов + пукалка M2 карабин с 15 патронами который убивает минимум с 2 пуль (15 дели на 2) При этом с него целится очень плоха из за кольца.
Начальные ПП у немцев гораздо лучше американских.
3) Я за Германию очень долго играл, потом за США стал играть. Полностью прокачал обе нации. А ты играешь только за немцев-как ты сказал. По сравнению с немецким оружием у США гораздо хуже стволы.
У НЕМЦЕВ В КОНЦЕ ОТКРЫВАЕТСЯ MP43 А У АМЕРИКАНЦЕВ-ТОМСОН. ЧУВСТВУЕШЬ РАЗНИЦУ? Это квинтэссенция имбовости немецкого оружия в Нормандии.

В каком месте ты у меня видишь отрицательные эмоции? Я абсолютно конструктивно беседовал с Knyaz_Iaroslav по поводу его позиции, стараясь аргументировать всё сказанное. Твоя претензия по поводу ФГ-42 правильна и я с ней даже частично согласен (в пространстве Нормандии), однако полностью бессмысленна, ибо по контексту моего сообщения в котором я сравнивал вооружение сторон в Битве за Берлин, никак не затрагивая Нормандию, можно было понять, что Битва за Берлин берется в абсолютном вакууме. А человек выше уже описал причины того, почему в столице Германии наличие ФГ сбалансированно и имеет смысл. Я не хотел кого либо оскорбить или подтолкнуть к срачу.

Старт - легче. Эндгейм - хуже.

Но на старте ты будешь недолго, а эндгейм с тобой на три месяца до следующего патча.

Он объективно хуже. Низкий урон (не путать с дпс), полная неприменимость в полуавтоматическом режиме, невозможность целиться при стрельбе.

Это как “ппш, беретта 38 - хуже, лучше, фиг знает, ибо дело вкуса”.

Слушай, а чё я-то не страдал?

У тебя вот какие левелы по кампаниям? Я вот немцев в трех кампаниях выкачал, а ты сколько наиграл на союзниках?

Карабин имеет тот же темп огня, ту же отдачу, урон на магазин у них одинаковый, вот только фг его вливает куда эффективнее.

Арийский скилл - это миф.

1 лайк

Я не буду искать пост “человека выше”, и поясню за свое мнение по берлину:
ФГ - имба
ППШ - имба
МГ34 - имба
С остальным вооружением относительный паритет.

Немцы в эндгейме объективно сильнее на бумаге, но за них играет меньше людей из-за более тяжёлого старта и менее интересного эквипа.

Но на все аргументные аргументы уровня “фг не имба” я буду водить срамным удом по лбу сказавшего подобную ересь.

2 лайка

мы уже это проходили несколько месяцев назад, серьезно, нифига не изменилось
И опять на той же позиции, и опять “арийский” скилл пошел, и опять я тебе скажу что он сеть, а ты мне что его нет.
Короче, давай подведем черту. Ты считаешь немцев имбой, потому что вкачал их, возможно с премом. Я считаю что немцы не являются имбой, а имеют то дыры в балансе, то отсутствие дыр так таковой.

Немцы бывают разные. Давай объективно:
Немцы в москве - паритет.
Немцы в нормандии - имба.
Немцы в берлине - небольшое превосходство.
Немцы в тунисе - заметное сосание.

Зато я могу вполне объективно сказать, что союзники не имбуют ни в одной кампании, и даже в тунисе их превосходство не столько в балансе, сколько в числе живых игроков.

И я попрошу доказать оный. Или от перехода на другую сторону у меня скилл резко растет?
В тундре мне уже рассказывали про арийский скилл, который я имел удовольствие ощутить, выкачивая эту чудесную нацию.

1 лайк

Хорошо, опишу свою точку зрения.
Москва- паритет ( благодаря мкб и тд)
Нормандия- тяжелое начало для союзников, тяжесть середины игры за немцев (джамбо передает привет) и тяжесть в конце, из-за пантер и мп43. Немцы там лучше.
Немцы в Берлине в начале сосут, с середины дают отпор, в конце паритет. Ничья.
Немцы в Тунисе сосут. точка. баланса там нет.

Я могу объективно сказать, имбуют советы в начале кампаний (всех) но потом получают люлей. От этого, с напрягом, но справедливо. в нормандии амеры из-за рельефа получают люлей, а в тунисе просто всех рвут в клочья. (личные наблюдения) поэтому, в зависимости от периода, игроков, соотношение меняется.
Чувак, тундра и шутер с пехотой… это как-бы разные вещи. Я могу сказать что советы имя все, клеймят отсутствие баланса у немцев (в той или иной кампании) “нытьем”. Аргумент вверху. свой опыт я делаю на фоне игры Герои и Генералы, где советы получают люлей только так, а умеющие играть, доказывают, что не в оружии дело, а в игроках.
Надеюсь мы поняли друг-друга правильно.

1 лайк

Не, ну каряк лучше мосинки в москве.
А так - да, деды на старте сильнее.

С очень большим напрягом: старт проходится быстро, а вот топовые уровни - они надолго.

Они не из-за рельефа его получают, а из-за сосания по всем пунктам, кроме авиации (и единственного танка в мидгейме).

В тунисе бумажный баланс шатается туда-сюда (от каркано к лиэнфилду, от лиэнфилда к армагерре, от а13 к м14, от ланчестера к беретте) и лишь в самом конце однозначно склоняется в сторону бритов. Сначала с грантом, потом с гарандом и топовыми томпсонами.

Впрочем, мы в любом случае оба останемся при своем мнении.

Ололо, аудитория игр очень схожая и ооочень заметно пересекается. Особенно с учетом того, что улитка пиарила энлистед в том числе у своих игроков (и через своих стримеров).

Я объективно считаю всех игроков за все нации дегенератами (а себя, соответственно, д’артаньяном). Единственное различие, которое я делаю - деды более склонны к рашу, а немцы любят сидеть.

Хотя они понерфили самозарядки и тем самым слегка добили баланс туниса, т.к. теперь мне не жалко брать в бой лиэнфилды, раз уж полуавтоматы говном покормили. А на полуавтоматической армагерре баланс держался целых 10 предтоповых уровней.

По своему опыту не соглашусь, желание атаковать есть, но с советами ( к примеру) не особо в честном поединке выйдешь, ибо у всего оружия дикая скорострельность.

А касаемо кара натянуто, у мосинок урон 15 у кара 14, (чеха не беру в счет) разве что прицел удобнее и все.
Ну мы друга друга поняли, выслушали, поэтому спасибо за диалог и удачи.

1 лайк

Ах да, в нормандии баланс тоже еще сильнее ФСЁ. Чисто технически можно было гарандом перестреливать фг на скилле, быстро прокликивая, но теперь там чисто скорострельность не позволит прокликивать и побеждать фулл автомат.

Хорошо, что в берлине есть авс и авт.
Жаль, у них магазина на 25 патронов нет, чисто фана ради.

Ну, вот я не играю в Нормандию, просто не люблю эту кампанию ни по картам, ни по чему. Но, оказывается ее не любят еще и разрабы :)) Пытались вытащить султановых, а убили Кени.

Господи, да там отдачу сделали на 1 выше. 27/10 было, стало 27/11. Это что есть, что нет. Немцкой беретте м38 вертикальную отдачу тоже подняли.

Не-не, мы Вам не верим (с) Костры не могут полыхать из-за одной единички :))

“Жопы полыхают - у малолетних дебилов”
(с) димюрьич