Господа немцефилы

Но ведь так и есть. Откройте игру и сами посмотрите. Люди видимо даже не глянули что там в итоге с отдачей.

Вы все же недоговариваете ,что ухудшив одним, улучшили другим, т.е. бонус состоит из суммы изменений. А главное, нытье начала осени, где рукоопые со снайперки не могли с 50м в ТУнисе убить должны теперь быть довольны…точность самозарядок подняли…аааааа скорострельность понизили!!! Да, детка!!!

Действительно, почему оружие с 9 уровня хуже оружия с 29 уровня? Просто ума не приложу.

М2 карабин бесполезный кусок г-вна. Стрелять прицельно в авто-режиме нельзя, в П/А режиме он превращается в М1 карабин с 5 уровня, но с 30 патронами.

Но вот ФГ имеет в 1,5-2 раза больше патронов и эффективный автоматический режим.

Ты можешь сказать, что это была ирония, но ты сопоставил это со словами чела с жёлтой авой (не помню ник), а там он говорит вполне адекватные вещи. Если сравнивать по уровням, немцы выигрывают везде за исключением 2-3 уровней, хотя уже Ржомбу понерфили вводом Пантеры, а теперь и за Томпсон принялись.

С добрым утром. Я такие посты делаю начиная с весны, и требую апа амеров, а не нерфа немцев. Но если кто-то начинает цепляться за историчность наличия БАРов в игре как автоматических винтовок (хотя веские основания - и исторические, и балансные есть), то тут грех не упомянуть о количестве пулемётов у немцев в реале, о том что у американцев БАРов, если учитывать распространенное внештатное доп. вооружение, было в 2 раза больше, чем МГ у немцев, не грех упомянуть и о количестве произведённых ФГ. А когда вышеупомянутый Ралин опять начинает писать свою уже много раз разьяснённую херь (ВЫ ЧТО, ХОТИТЕ ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО НОРМАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ?! У ВАС ВСЁ ОК. НЕ ОК? ААААА ВЫ ХОТИТЕ УРАВНИЛОВКУ!!!), то руки сами опускаются. Ну что это? Почему когда мы пытаемся что-то предложить для отладки баланса, дорогие немцефилы начинают писать бессмысленные тирады про норм М3, Стен как ровня МП35 и т.п.

Я устал уже писать одно и то же, постоянно наталкиваясь на игнор со стороны некоторых “товарищей”, которые вроде и сливаются, а всё равно приходят в другую тему и там срут так же.(привет, Ралин)

1 лайк

Покажите мне эту сумму. Вы Нормандию вообще не видели, сами сказали.
Из того, что я заметил Beretta M38 получила +1-2 пункта вертикальной. То ли у мп40, то ли у мп35, на 1-2 пункта снизили горизонтальную, вертикальная вроде та же. Это копейки. Мне честно все равно на эти изменения - есть они или нет, но это буквально ни на что не влияет.

Чел, прекращай, это выглядит как фиксация на мне. Я недели 2 отдыхал от игры, до этого месяц качал советов в Берлине.
Оставь меня в покое.

Вот тут сумма и где тут написано в кампании “Нормандия” ?

Потому что топик про Нормандию. Мне прям разжевывать надо?
Там изменений на 2-3% в итоге. У немцев где-то чуть подняли, где-то чуть опустили.
Увеличенная визуальная отдача как по мне намного сильнее влияет, ибо у той же беретты теперь знатно дергается прицел (хз как там на других стволах)

Ой, ну молодец, зафлаговал)

1 лайк

Ну серьезно? Мне все равно на эти изменения, если честно, но такой вой за 1 пункт отдачи. Это ведь даже не чувствуется. Не было бы в патчноуте, вы бы не заметили.

Вы либо будете культурно общаться, либо не будете вообще.

Не заметил бы? С МП40 теперь я играю часто - заметил бы. Это во-первых.
Во-вторых теперь без обиняков могу сказать, что у МП40 гор. отдача ровно в 2 раза ниже, чем у СТЕНа.

Не могу культурно общаться? Всё в пределах культуры. Есть такое научное понятие - “кал”

Проблема в том, что понизили не всем. И проблема в том, что фг становится еще более сильной - раньше ее хоть можно было перекликать. А еще авс и авт идут в ранг имбы, благодаря чему немцы в москве начинают посасывать.

А я-то еще зх29 хотел выкачивать…

Я про вот эту фразу. Какой блин нерф. 1 пункт.

Беретте повысили отдачу на 2 пункта. дальше что? Сколько снизили мп40? 1 пункт?

Математика с Ралином.
1/9×100 = 2-3%
А калькулятор и примерный подсчёт в голове вам врут. Это не ≈ 11%

Топик не про Нормандию ибо касается изменения всего оружия Оси и всего оружия союзников ,а конкретно Томсона и ПП по патронам. Как я сказал, там сумма и из трех пунктов. По отдельности все это может и не важно, а в общем - пора уже МГ34/42 тоже “немного” привести к порядку.

Чисто технически, топовый томпсон в тунисе апнули. Было 16 горизонтальной отдачи, стало 9.

Этого не видел. Вот это - значительно.

а есть крин с 16-ю? Я то с коробкой бегаю, но чет не смотрел даже :slight_smile:

Предтоповый томпсон все еще самый красивый, мощный и фановый, так что нет.