Господа немцефилы

Вот это Вы загнули :))) Я конечно понимаю, что надо оправдывать нормандскую дичь с безмерным подвесом, но что 1 бомба лучше двух одного класса и массы ВВ - это перебор!

Хорошо, я вас понял. Мне жаль, что вам игра не нравится.
Лично я играл сегодня несколько матчей борьба была вполне равной.
Я искренне не думаю, что кого тут ту апают специально. Вы всегда можете сменить сторону и это разрабам не даст плюсов.
Поэтому думаю что статистика все же говорит о том, что так надо было сделать.
Эти изменения ни на что не повлияли, разницы копейки. Выйдут новые уровни, там хоть что-то будет (надеюсь не 2 лвла с болтовками и самолетами)

Один сброс примерно в одно место. Какая разница, одна бомба или две, если общий радиус останется тем же?

Одну бомбу удобнее кидать, потому что она висит ровно под брюхом. Две штуки с крыльев на танк куда сложнее закинуть.

1 лайк

Думают, не думают - не важно.
Важно, что получается. А получается кампания, в которой полностью прокачанные киберкотлеты с одной стороны (американской) не могут победить средненького игрока 11 уровня (меня). Получается, что я не видел НИ ОДНОГО БАРа1, НИ ОДНОГО СТЕНа, 1 Винчестер… За месяц игры. То есть средне прокачанных игроков нет. Есть крепкие старики, сжавшие зубы в кулак и докачавшие, но они кончились, кроме них играют только новички, только пришедшие в кампанию. Но в середняков они не переходят - зачем им играть в такую кампанию?
Интересно, почему.
Ну явно не из-за замечательной балансировки

Лол, это даже на картинке примитивной будет выглядеть не так. Бомбы с перекрывающим сектором в разы эффективней одной, которой нужно попасть максимально к центру. Про радиус поражения я умолчу, тут даже говорить смысла нет, так как и про то, что это не выстрел с винтовки, а бомбы в полете смещаются. У нас в игре только 50-ми нужно попадать прямо в цель, все остальные - берут радиусом поражения. Так что 2 бомбы будут всегда эффективнее даже если будут падать от цели чуть правее и левее одновременно.

Чо то я не увидел ап немецких пп. Наоборот занерфили мп 40 - зашел на точку, а там пачка противников, только 2 смог убить с 1 магазина, хотя был на близком расстоянии до этого “апдейта” мог просто ворваться, убить всех и ещё и точку захватить в одного, пока там тиммейты не понятно чем занимаются.

Та самая игра,где немцы имбуют,американцы по серединке,а советы имеют самое ужасное вооружение?
Хороший пример :rofl:

1 лайк

Да я почти уверен что разрабы Бандерлоги ( кто то из них точно) . огромный перекос в крутости*(дисбаланс )во всем почти в сторону ОСА , Танки PZ не пробиваются Советами , а вот бт да т28 итд от кинутой в палтарашки шотаются , скинь все бомбы в момент прямого тарана в немецкий пз из к примелу ИЛ2 , результат ПЗ ( без потерь) , Пулеметы без отдачи а сейчас еще и ПП апнули . БЕСИТ просто край. РЕАЛИЗМ В АНУС запихните себе .

Мы все против сволочей суицидников!

Винтовка хорошая, но с чего она лазерганом стала? ЕЕ в автомате колбасит даже на упоре, вы когда ФГ42 лазерганом называете, не забывайте добавлять “с макросами” :rofl:
А так-то, конечно стволы у амеров есть похуже немецких и сильно похуже :slight_smile:
Мне у них только Гаранд понравился больше Гевера, но это наверное вкусовщина, остальное все убогенькое.

двумя конечно проще попадать, небольшая ошибка влево-вправо, скомпенсируется точно попавшей бомбой

Капец вообще. Не получается перестрелять их. Тупо на зажиме заходят и валят отряды одни за другим. Издалека снайпера снимают из пулемёта почти на ходу. Бомбы имбуют.