Го обсудим Японию, прежде чем я накакаю новой темой в предложения

да они все одинаковые.
помню.скачал мод про францию а все миссии - копипасты старых.
хероическая зачистка и оборона советской деревни легендарными французскими легионерами.
все по сикретным документам.

но есть моды на старые одиночные кампании, я так черные бушлаты наконец то прошел. вот это уже годно.

1 лайк

Ох то вообще кайф. Бушлаты лис пустыни и братья по оружию. Мне кстати зашёл дико мод забыл название но там прям годнота была. Оборона бастони, я её где то 4 дня проходил. Там крупный мод сборка на 40+ гигов.

1 лайк

я больше вот за одиночные кампании и люблю эту серию игр. она офигенная. играю с первой части еще.

1 лайк

Меня Япония устраивает, но и играю на бр 2, самые сильные болтовки в игре, монструзный MP 28 и прочие сильные пп, хороший быстрый грузовик, солидная авиация, мое предложение - выдать им какие нибудь калашматы типа Mkb на 5 бр, если таковые вообще есть, ибо на одних копиях Гаранда и ппшках на бр 5 особо сыт не будешь, самозарядных снайперских винтовок Японии тоже не хватает, ибо ну снайпера одни из лучших классов в ТО после штурмовиков, а большего вроде и не надо, просто рил пока Японии рил не хватает того вооружения, которое как раз таки и отличает бр 5 от остальных.

а чем тебя пулеметы с оптикой из поста в качестве топового оружия снайпера не устроили? я их предлагал снайперам выдавать

увы нормальных предложений пока нет. комменты чекни, там вертелся автоматический хэй, но абсолютно нет ни инфы ни ракурсов ни принципов работы и ттх оружия.

Устраивают, но то, что разрабы на это пойдут, выглядит нереалистично, тип 97 так то лучший пулемет у японцев в плане удобства применения, да, нужно залечь и стрелять с упора, но чем не снайперский геймплей как раз.

ну снайперскую саморядку джапы совсем не использовали, зато прицелы ставили на пулики.
так что это уникально и исторично

пойдууут
авс снайперский
фг снайперский
стг снайперский есть же?

Ну фг у них числится как “самозарядка”, полноценного пулемета снайперского нету, хотя мысль рил хорошая и вполне себе стоит поста в “предложениях”, тип 97 геймплейно выделяется на фоне остальных пулеметов и хотелось бы такого побольше конечно.

ой да все равно как там числится, это всеголишь буквы.
на самом деле все эти классы оружия влияют лишь на ежедневные задания.

и да, на джапов самозарядки врятли натянуть получится.
а вот тип97 если чутка бафнуть и он станет вполне себе ответом на снайперский авс36 или снайперский фг42. этакая топ тир снайперка. тяжелая, но автоматическая, брутальная, и на 20 патронов.

так это еще и не конец ветки. вот и тип99 с оптикой я думаю был бы мегахорош прям.
сделать только ему нормальный прицельный вид и в продакшн.
им и точки рашить от бедра, и на средние с 2.5 должно быть достаточно для удобства. и патрон мощный, можно по дальним целям работать, и сошки есть, отдача не помешает, и штык.

кто-то в кустах с ним будет лежать, настреливать. но это не мое дело.
мое дело предложить.

вижу тебя моя концепция устроила, это радует.

1 лайк

чет меня не впечатлил токийский арсен
это далеко не ппш )

ну да пулемет с прицелом модно снайперам

и немцам прицелы на пулеметы!

а прокачал до конца сам пистолет-пулемет?
мне зашел только при условии полной прокачки.

не не прокачал))
есть немецкий ппш и есть все днищенские пп :joy:

ну прокачивай)
там разница ощутима
небо и земля.
я даже на время пересаживался обратно на сиг1920, пока улучшения все не открыл.
и вот после максимального улучшения токийский арсенал начал рвать.

ппш будет по приятнее, но токийский арсенал его перестреляет за счет абсолютно дикой скорострельности свыше 1300 выстрелов в минуту.

хоть бы не улетел на 5 тир как авто винтовка

Моделька прицела стояла на тип-96
Вместо исправления её удалили
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/WGod4booN2B1

ну на 96 может быть был прицел и его убирали. он 6.5мм.
тут, в этом посте я предлагал 2.5х прицел на тип 99, который 7.7мм. на его модельке вроде ничего пока не стояло.

впрочем оптику на тип96 тоже ставили, но я не уверен, что 2,5 кратности.
вчера нашел вариант фоточку. заходи в каталог, там оба есть.

так же на танковый пулемет (тип 97 вроде)
нашел ЕЩЕ ОДИН вариант оптики. более малогабаритный, правда хрен его знает как он с ней выглядит.

с телефона хрен нормально цитату кинешь :с

Вот, выделил отдельно все прицелы, которые нашел. смотри