Го обсудим Японию, прежде чем я накакаю новой темой в предложения

Автоматические версии Хея, фигли

плюсую, тоже понравилась

а шерман я случайно как то раз вынес в лоб. Больше не выходило ни разу.
шерман кстати леони4а ахпапхзапзх
вот он наверное удивился. потом весь бой ударками играл xD

а ты попробуй как я сделай.
ну типа да, это не авт тебе. но если играть в стиле ХИТ энд РАН, то отсу весьма фановая винтовка.

удивительно, но я понял апхапзх
сам не могу это объяснить. но ощущения от стрельбы интересные даже. приходится действительно целиться, а не гадить пулями.

1 лайк

ну нинаю
с одно стороны вроде бОлансно, если смотреть сухие цифры
с другой это такая плохая винтовка, что ее просто не приняли + мало инфы

Ещё понаходил куча всякого но фото не могу найти выбивает всякую дичь.

Спойлер

Автомат Тип 4 (5,8 мм): Экспериментальный автоматический пистолет, разрабатывавшийся в конце войны. Проект остался на стадии прототипа, и оружие так и не было полностью развернуто.

Спойлер

Тип 5 (7,7 мм): Экспериментальная винтовка, которая также находилась в разработке в конце войны. Однако, из-за поражения Японии, проект не был завершен.

Ну и ещё куча подобного. Где найти хоть немного информации фиг знает.

Самое забавное что на релизе ТО этот прицел был на модельке топового пулемета, но целиться в него нельзя было. Ну а потом разраб его спилил и типо включил рыбку Дори.

может решили пока такое рано или что американцы взвоют? тогда же еще кампании были.
амеры прицелы на регулярное пехотное оружие тогда и не ставили, так что хрен забалансишь.

у сша был печальный опыт с прицелами на пулеметах еще задолго до 2 мвм

1 лайк

Я кстати нашёл что у япов были шоши французские. Может это знак? Шоша в прокачку и каждому бойцу?

их было меньше даже льюисов. да и у япов и так полно хреновых пулеметов.

Так если по судить у них кроме арисак и ещё кое чего вообще ничего не было. А ну палки были в изобилии эти ударные и котелки гранаты.

ну да.

А еще так и все страны они использовали трофеи, но трофеи из китая в основном там же и воевали.

кстати позже самые интересные в каталог добавлю. там даже есть оооочень интересный вариант для БТР))

я считаю что пулеметы это обычно дополнительно к основному оружию
вот с этим у япов есть проблемы
не хватает автосамозарядки для 5ого ранга

я хоть и играю штурмами в основном, но есть люди которые тебе возразят, кому пулеметы нравятся намного больше.

увы там только из пальца высасывать их в куче эксперементальных прототипов. а у многих из них даже фотографий нет. Как их в игру вводить?
о чем речь, у них и полуавтоматов то не было толком. Так, что боюсь джапов этот класс оружия обойдет стороной, вот и предлагаю иные варианты.

Пулемет с прицелом вместо снайперки звучит интересно как по мне.

так же как и хори, которого в металле не было, легко и непринуждённо

а я вот не думаю, пихнут какую-нибудь фигню на 20 патронов с винтовочным уроном, которая будет максимально уродлива, но при этом статы как у фг нарисуют

так оно не работает. у хо ри хотя бы был макет… его хотя бы визуально можно представить, натянуть на глобус в блендере и ввести.

а вот всякие прототипные автовинтовки, у которых даже фотографий нет как ты введешь? как вообще ввести то, у чего есть только название?

Почему нет?
Вот тип хей, с автоогнём, их даже несколько десятков вроде произвели

image

1 лайк

классно видно каждую деталь. потрясающая фотография

Ну разрабы же замоделили токийский арсенал по этой фотке
image

2 лайка

Вот еще есть типа пулеметный вариант


Тем более с учетом наличия тип хея это не сложно замоделить
Удлинняем магазин, ставим автоогонь, всё

1 лайк

ну ты бы хоть комменты почитал.

Там кстати ещё нашёл дико фановую гранату особенно её наполнение.

Спойлер

«Лисий хвост»: японский «Type 3»
1547721571112122337
1547721592170050288
Бронепробиваемость у «Типа 3» была 70 мм.

Кстати, вот этот вот хвост, торчащий из гранаты, японцы делали из конопли.
А так же вотъ
Yapon_mini-I-2
Без названия (3) (28)
Последняя тип 99 мина.
А так же ядерный котелок но там божественные названия тип переплетаются с другими нужно подробней искать.

1 лайк