Генерал с валлхаком, или еще каким зпо

ура новое видево на канале
спустя год кривого заставили снимать контент для листед

Где вы все обитаете вечно? Мне с форума только сквад Сквидвардов один единственный раз попался недавно и MTB_pathfinder. Ткаченко после выхода обновы с прокачкой вообще больше не видел, хотя раньше в Москве постоянно попадался. Про остальных вообще молчу. Как будто в разные игры играем))

1 лайк

я ткача вчера видел.

На каком БыР?

он был 5 амеры

да забанить его уже. Ни одного снайпера и миномета в сетапе. Еще и стреляет лучше меня. Бан ему!

8 лайков

Вот пример с повтора. Врага в которого стреляет видишь? Вот и я не вижу, как видит он непонятно. А раз видит значит явно имеется какое-то неспортивное преимущество.

Там где мы там ███ стродает.

Вот на 5ом по кд играю. Ваще никого. Того же Бабку за год++ игры ни разу не встретил

А ты в курсе, что повторы забагованные? Там порой такие приколы можно увидеть, что диву даёшься. Я бы не стал доверять реплеям. Другое дело, если бы ты запись видео прям во время боя сделал

1 лайк

Я на 2 за всех бегаю. Вчера вот совершенно случайно на МТВ и Бабку попал

Я лично на своей яхте сижу, а вот они да.

Спойлер

1 лайк

На япах 2 быр играл на днях, там и встретил мтб, который мне все мувы с ножичком запарывал и не давал на крысичах респ построить хд

Подожди, щас залью повтора боя некст …

Люди не могут ошибаться, ради общего блага, ты толжен на время перестать играть, словно ты в бане.

каждый герой и генерал энлистеда мечтает о таком лете

сразу вспомнилось

https://youtu.be/K7nKWHoUpOM?si=DqKjUdUMONlrkAah

2 лайка

Он ведёт нас по кривой дорожке

Жиза, я только джестера пару раз на амерах ловил.

Лол, я так же уплывал на японском плавающем полураке-полутанке. Косплей флота, так сказать

Надо по приколу будет выбрать две стороны, назначить время и по отсчету всем форумом нажать кнопку в бой. Желательно ещё в стаки собраться