Генерал с валлхаком, или еще каким зпо

3 боя против этого существа, сперва показался странным, потом подозрительным, ну а после просмотра повтора уверенно видно использование читов: krivoi_d явно играет с зпо - отлично видит противника сквозь кусты и траву.
пример повтора очень часто палит сквозь кусты и травку прямо в цель. можно просто вдумчиво посмотреть с 10:50. очень яркий моментик с 11:50 - 11:53 целых 3 убийства подряд сквозь кусты, противника не видно совсем, отсматривал на скорости 0.1 . но вобщем-то весь бой такой, а следующий с этим читерастом еще похлеще будет.
Пример видео с повтора где НЕ ВИДНО врага в которого ведется точная стрельба сквозь траву и кусты:

2 лайка

ни дня без темы про кривого

16 лайков

Опять…

4 лайка

Этот Кривой приносит в дом одни беды!

4 лайка

Рот надо фильтровать как бы.

4 лайка

Да вы все сговорились что ли?) Не ткач, не ещё кто-то. 3 человек уже говорит ,что я читак.

3 лайка

мы тут посоветовались и так решили

1 лайк

ну тут извиниться надо я считаю.

1 лайк

1 раз - совпадение
2 раз - читак
3 раз - krivoi_d

12 лайков

Если на форуме нет тем про читака кривого, то потыкайте в него палкой, вдруг он(форум) уже сдох?

15 лайков

если бы тебе за каждую жалобу на форуме покупали пакетик…

2 лайка

Ты можешь исправить это

3 лайка
Спойлер

f6336dce951b05a739bc890405d3aa91d14275c7r1-640-640v2_hq

3 лайка

ты меня доразоришь до дыр в кармане?

1 лайк


Кстати, интересный у тебя геймплей снайпера!!! Илитный нэмецъ
0 подкрепов, а ты сидишь сидишь в бараке, крысишь. Теперь я понял почему за ось сливаю

5 лайков

осеводы! моего снайпера убили! ливаем и бежим жаловаться на форум!

7 лайков

photo_2024-06-11_21-30-06

5 лайков

Первая версия куда историчней :<

3 лайка

К сожалению она сгорела вместе со снайпером

2 лайка

повтор то посмотрели бы хоть. однозначно что он видит сквозь кусты и траву, таких моментов - да весь бой почти. следующий повтор с ним еще интереснее кустовая магия еще забористей. да и кстати еще странность у него разброса нет когда без прицела лупит. или че, раз донатер то читерить не может ага? )) скажите это таркову например.