Генерал с валлхаком, или еще каким зпо

я доначу в эту игру по 7440000000 долларов в час и меня не банят, конечно же это правда (сарказм)

разброс отдача и прочее на повторах некорректно отображается. баг.

а то что лупит он классно тут и так все вкурсе.
можешь его в ютубе поискать и посмотреть.

я там видео долго не выпускал, такшо не свежая инфа будет

да, только лупит он ТОЧНО туда где врага НЕ ВИДНО СОВСЕМ. в чем тут классность? в читах? ну ок.

photo_2024-06-11_21-42-34 копия

2 лайка

Посмотрел. Даже короткое видео снял.
Мое мнение, надо кривому этот же повтор снять с его компа при его настройках графики и ты все увидишь

так. че за настройки котроые отключают кусты и траву?

че ему на каждую жалобу в повторы заходить каждый раз?

1 лайк

“наименьшие”+ неполный клиент = отключение всякого мусора

Настройки графики. Там такая фишка, что чем хуже графоний, тем лучше видно врага на фоне ухудшенных текстур тех же кустов. На фулл графонии я тоже врага не вижу. Но пару дней я погонял на настройках кривого и помню, насколько мне было легче видеть врагов.

также надо в максимум гамму выкручивать

база.
я правда на максималке играю из за видеомэйкинга.

А если он еще комп обновит то вообще голову будет ставить не то что через кусты, а через монитор.

Лучше зайти. Так как могут и побанить ненароком. Часто его кидают на доску позора. Уже раз пять за последний месяц. Вряд ли все КМ-ы играют на говнографике. Увидят то же, что и я. и выдадут перманент. Так что я бы на месте кривого сделал бы такой видос, и им отвечать на очередную подобную тему. А то, что эта тема не последняя-это как пить дать

попросят - скинет. а то это не серьезно. темы о нем буквально каждый день появляются.

Это комплимент ))

6 лайков

а я ему говорил распечатывать и на стенку вешать

Короче, делись настройками.

Разбавлю общество Сквидвардов несквидвардом


Это настройки, ща видос тогда иду записывать