Фракция американцев мертва, фракция СССР при смерти

всем.

натягивание совы на глобус. Скорострельность-это мифическая характеристика, которая без привлечения внимания к отдаче и перезарядке не расскажет об оружии ничего. Классический пример-винчестер и карабин мосина. У винчестера вроде юы 76 скорострельность, но в минуту он выдает 40 выстрелов. У мосинки 62, а в минуту те же 40 выстрелов, да еще и винчестеру надо перезарядиться, а мосина успевает отстрелять и перезарядиться за эту минуту. Так же и с ЗБ, его 20 патронов на 2,7 перезарядки-это дно. Для сравнения, у брена 30 патронов и 2 сек перезарядки. И ДПМ у брена наголову выше, чем у Мг 13, а ЗБ с его 20 патронами и косплеем перезарядки и подавно проиграет.

1 лайк

Я покупал StG45(M). Использовал с ним отряд Хорна и накупил 3-ему отряду MkB42(W). Таким образом открыл для себя путь на 5 БР, прокачался до топ оружия и теперь забыл про эти отряды, они выполнили свою миссию.

Так же там в продаже есть Gerat 03 на 5 БР, всем купившим соболезную.

Чтобы не попасть на плохой прем, лучше смотреть обзоры, которые благо есть. За СССР нужны новые премы на лоу БР, там явная нехватка. Но как минимум ППШ-2, БТР отлично стоят на 2 БР и юзабельны всегда. С апом премов у разрабов и тех проблемы есть, иногда они просто дублировали оряд с другими статами, вместо апа статов первому. Проще дождаться новых, скоро распродажа на 9 мая, так что ждем и надеемся.


В то время как(лол давай кидать удачные и не очень бои)
В то время как нация на 5 амеров полностью мертва и это ОБЪЕКТИВНО

1 лайк

фига) может меня так же?
я не следил за игрой и перестал играть как только они ее кому то там продали. сразу понял что это конец уже.
все эти батлпасс с клоунскими скинами на кукурузники я видел лишь в новостях мельком, скины на трассеры тоже. играл в листок забив хрен на хероев и был счастлив, но когда проект резко закрыли я немного удивился. получается развели гоев на батлпассы и хоп, конец проекта!

Помимо этого еще трофейное оружие за оверпрайс. Все зажиточные советы бегали с StG44, мой немецкий танкхантер с топ базукой, пехота смогла использовать FG 42.

Это как если бы у нас за СССР можно было бы снарядить всем FG-42-2 за 30к серебра/шт.

не удивительно
контора которая купила проект как раз и специализируется на выкачивании максимума из загнивающего проекта, а затем идет добивание.
а только все купили заветную мечту ввиде стг))))
лунатик лукан снял про них видео, но было уже слишком поздно.

3 лайка

Теперь как бы тут такого не было. А то ситуация немного повторяется.

и это пугает

1 лайк

статисты

1 лайк

Уже предлагалось менять коэффициент наград в зависимости от числа людей в командах (от их пропорции) в течение всей игры. Если перекос совсем дикий, то награды должны превышать в разы награды победителей.

Ты за пример мне приводишь довольно отстойный стг45м, отряд хорни,что только недавно стал удобоворимым по статам бойцов,но не по статам хорни самого автомата.
Рассмотри нормальные прем отряды, например советский десант+ пулемет Федорова+ м3 с догрузкой оружия, возможно ат44(с новыми статами и в целом за счёт того,что сам ат44 средний по статам) то ты поймёшь,что не все прем отряды плохие и достойны забвения, и их нужно доработать.

Уверен,что тебя также, жаль непроверить((

Вот у СССР с премами как раз-таки в пехотке на 2 бр все прекрасно
Есть хороший ппш2, с божественными статами
Есть десант,что догружается коробками и может быть вооружен ППС и тоже пойти на 2 б-р(+ у тебя появится 6 ас44, что тоже хорошо)
Есть ппт27,к которому нужно привыкнуть(на крайняк можно поменять прокачку и всучить по ППС)
Это 3 отряда без учёта м3 и кучи скрытых,что ждут своего часа(9 мая).
Ну и я хз, когда разрабы апали приемы, ибо я сам создавал темы,что ас44-4 и т34-85э мусор,и те только отписку выдали

Планирую на распродаже плотно взяться за прокачку СССР и накупить премов и за них, посмотрю как оно. Главное, чтоб скидка была 50%

Бери десант и ппш2- не прогадаешь

Помимо десанта еще машинку, пулемет Федорова и возможно дп ленточный (на оси очень полюбил пулеметы, знаю, у советов они похуже, но вдруг…)

Дп не бери, эта жлыга имеет статы 3 лвл(недавно был допущен дпм с 4 на 3) но играется на 5 чисто по логике разрабов, которая гласит:“чем больше боезапас тем больше б-р”

Ну мг 13 75 я беру на 5 БР, возможно вещи несопоставимые конечно, но должно быть ± тоже самое. В пробном режиме там вкачан перк, гасящий горизонталку, с вертикалкой должно быть гораздо лучше.

Хотя скорость перезарядки там точно не будет, как на мг 13 75.

Будьте пожалуйста добры посмотреть статы мг13 и статы дпленточный.
и да, и потом вспомнить,что мг13 имеет 3 б-р и при особом желании может играться исключительно на 1-3бр, а бегать с ним на 5 это исключительно ваше желание, я могу и болтовиков итальянских взять на 5,но это не сделает отряд хорошим))

Живучесть нельзя поставить?