Фракция американцев мертва, фракция СССР при смерти

Вопрос, насколько необходимо было менять баланс БР именно немцам? У них проблем с игроками практически не возникает, какой смысл их вновь усиливать? Я сейчас поиграл за амеров и увидел, что за них играют в основном боты и новички, что на 2 бр, что на 5. Разницы никакой. Особенно больно попадать на ТО, который выпадает в 70% случаев (мне 6 раз подряд попадался в подборе). Там практически всегда играет фулл тима японцев, против 1,5 калеки у американцев. Против немцев ситуация лучше. Видимо, американцы реже ливают с боев с ними и стремятся не попадать на блевотный ТО.
Разрабы, мне интересно, вы так и задумывали баланс? Зачем усиливать перебалансировкой оружия самую заселенную фракцию, проседания онлайна у которой бывает лишь эпизодически. У вас одна фракция вымерла, а другая находилась при смерти.
При этом СССР иногда набирает игроков и играть можно, не тянув всю лямку на себе. НО у американцев полная безнадега.
Может, что-то не так у этих фракций, а не у оси?

25 лайков

В смысле?? Срочно нерфить мадсен!!!

9 лайков

удалить из игры, а ппд34 переместить в пулеметы

1 лайк

ссср еще жив? срочно нерфить!
люди не должны страдать играя за скучные пустые фракции!
ботокатки за германию - НАШ выбор!

21 лайк

После этих бр-ов где дикера поставили на 3 ранг, когда хеллкат, ахилес, и м10 стоят на 4, задается вопрос… А может разрабы любят одну нацию?

16 лайков

Никто не знает…

такие меры отдают пей ту вином, если честно. что мг13 с барабаном на 3, что дикер макс

А теперь вспомни как тут недавно они гоношились, кококо, мемцы всё, кококо. :slight_smile:

Он всегда был, просто метовые отряды постоянно меняются

ДА ПАТАМУШТА СОВЕКСКАЯ ЧЕРНЬ ПРОДОЛЖАИТ УБИВАТЬ ОРИЙСУЮ СВЕРХРАССУ СУПЕРЧЕЛОВЕКОВ!!1!!!1!!1!1!!11!!1!!!1!1!!!1!!1!1!!!
Видимо у разработчиков какой-то сбой и у них винрейт оси отображается как процент поражений

5 лайков

А в чём именно перебафана ось? Сегодня сыграл три катки за амеров и в двух выиграл, проиграл оси в тунисе и то только из за отсутствия игроков в своей тиме.

В том, что амеры умерли, благодаря тихому океану

4 лайка

хрюченчо выдал порцию контента (опять нытьё)
в то время как

4 лайка

Всё происходит как у одной игры. Печально это. Сами разрабы убивают свое же творение.

1 лайк

Может там реально винрейт упал. Но поиграв за них я понял почему. Эти персонажи сидят 24|7 на технике. Берут точку пофиг возьму пз 4 пастреляю. Вчера я выпал буквально когда итальянская самоходка взорвала бт7 в Берлине и это на 5 бр.

8 лайков

еее герои и геморои
ну да история циклична

7 лайков

ты одержал победу и тебе попались живые игроки, круто. только это не показатель онлайна .у меня тоже редко-редко за амеров набирается больше 2 человек, умеющих играть, но большая часть боев - ты в одиночку пытаешься играть, а остальная масса игроков дай бог до точки дойдет

2 лайка

на 5 бр только задроты и профи говорили они

2 лайка

Ох вспомнил ещё как эти мемцы постоянно строили пушки и пулиметы, и это в атаке. А потом им десанта не хватает и ппс их убивает с винчестером.

2 лайка

немцы с 1бр, попавшие на 5-ый, и это в 95% каток
и таких больше половины в команде