Фракция американцев мертва, фракция СССР при смерти

Первый с 5 не воюет. А то что эти гении берут танк с 3 бр, а потом страдают и идут плакаться на форум это другое. И такое за все нации после ивентов где есть зз или раздают отряды 3бр+.

1 лайк

Можно также? 10 сливов подряд на амерах задолбали. Кстати это какой бр? 2, 3 или 5?

Судя по всему 2. Ибо на высоких с такими командами было бы больше фрагов.

И о количестве и качестве игроков 5го ранга нам расскажут люди, которые невыфармили ивент
1651064491160017584

5 лайков

команда то полная, но игроки такие себе. у меня на БР5 был вин рейт около 42%, на БР2 что-то около 55%. Плюнул на это, сел неделю назад на немцев. идет веселее)

Да, у одной фракции явно что-то не так. Уже как месяца полтора. Мне нравилось играть за Советы. Но пришло время двигаться дальше.
И я скажу что я вовремя их прокачал. Потому как на данный момент там творится полный хаус! Если это не стак, который вытягивает бой, в большинстве случаев. Точки спавна практически не строятся, ресаются через единственную машину, сидят в очереди на респ в то время как у них отбирают точку. Я не знаю как за другие нации но у Германии с этим намного лучше, хотя такое тоже бывает. Но на том же захвате помимо БТР на двух из трех точек захвата две три точки спавна на каждую точку. Вот и думайте в чем же имбовость нации и в чем проблема.

5-ый. тухлая оборона против бото-немцев
тупа с болт-снайпой сидел в башне как в том фильме

Ну ну, два раза сегодня стул сгорел, один раз утром на 5 ранге, второй вечером на втором тоже после пятерки боев. Один раз за весь день видел победу амеров против немцев. А если к японцам попадаешь, то такое начинаеться что вообще без шансов. Просто на пинках. За ось проиграл один раз за весь день. Если амеры то это боты, советы все таки еще пытаються что то

Советую дождаться будущих новостей.

6 лайков

прем бомбер с ядеркой!? :grin:

1 лайк

А чего тут думать.
Ты САМ можешь поставить 2 точки реса, как и твои союзники.
В итоге можно поставить 22 точки реса (20 ставят 10 игроков и 2 стоковые), но никто этого не делает.
Вот и думайте в чём же имбовость нации и в чём проблема.

Тоненький намек в рамка соглашения NDA можно?

1 лайк

И когда они будут? Вон крепче стали люди тоже ждали, в итоге получили першинг который ничего не сделал, и тотальную доминацию японцев. Ну и общество ждунов суперпершинга в очередной раз было обделено.

2 лайка

Ну он то будет точно в следующем обнове, но есть один ньюанс. А помимо него, один танк ничего не сделает, нужна адекватная стрелковка и пто.

Старт любого боя у меня начинается с БТР, для быстрого штурма точки. Для подмоги есть машинка из прокачки если первую вынесут. Уже после точка от инженеров. После начинается карусель из ПП. ( правда не в моем случае мне еще надо вкачать третьих пулеметчиков и второй отряд ПТ. )

Если бы большинство игроков делало все для победы, старались и не ленились. Не важно за какую нацию. То бои были бы куда интереснее. Это же не просто шутер, реснулся и бежишь стреляешь.
Но увы, из тех наций за которые я играл, а их две. Вторая более ответственно относится к постройке точек спавна, а точнее Германия.

Пилот штурмовик 3, b 17 в прокачку?

Вот тут ты ошибаешься.
Старички, которые ушли сейчас за немцев, после изменений БР и другой чепухи так и играют.
А кто у нас играет за СССР преимущественно?
Новички.

Они не знают как, не знают механик. Им интереснее просто побегать, да пострелять.
А как там качается, как строить и прочее - ерундистика для них.

Но это не значит что такое не происходит и с Германией

1 лайк

И за Германию такое есть. Чуть реже.

Будь возможность строить точку респа за каждый отряд где есть инженер, я бы наверное продолжил играть за СССР, спамя их по КД. После прокачки Германии конечно же.

Вспомнил что эта рожа попадает под санкции на форуме.

Я сегодня дважды играл на амерах, оба раза в ТО, и оба раза выиграл против фулл стака маршалов. Мистика не иначе.

1 лайк