Фракция американцев мертва, фракция СССР при смерти

Чем там усилили 2 БР? ВГ 2, который хуже каряка или манлихера, пулеметом, который хуже даже блевотного мг 13, м1, которая никогда не перестреляет ППС? Ну ок, усиление.

Я сегодня отыграл боев 10 за США на 2 БР. И там как-то все бои были в одну калитку. Амерам на мой взгляд чуточку попроще, чем советам. Меньше новичков. У советов по оружке все ок, проблема ровно одна, у нас большинство новичков стартует с боев за РККА. Так что нет тут никакого злого умысла. Если бы у нас все новички шли за художника воевать, то гарантирую, советы их проносили бы с еще большим позором, так как объективно, новичку за ось качать в разы больше, чтоб быть наравне с советским новичком.
Все это справедливо для сервера “восточная европа”. Может ты на американском сервере играешь, там картина будет иная.

3 лайка

Если брать отрезок до бана за то,что я РУССКИЙ

Спойлер

по какой-то неизвестной причине мой акк был забанен уже в апреле 22 года,хотя я не играл уже год и зашёл ибо слышал про волну банов

То эту игру для меня в первую очередь убил тот факт,что это говно начало жрать ресурсы моего ПК как Батла 5,но имея графику уровня батлы 1942.
Такие проекты добивает не баланс а рукожопость разработчиков

1 лайк

Чисто вкусовщина. По-моему, ЗБ гораздо сильнее мг13, при этом мг 13 сам по себе очень хорош. Я не писал, что ось бафнули очень сильно, вопрос состоял в другом: зачем было это делать? никто не просил зб-26 на 2 бр, никто не просил беретту м1 на 2 бр, но они там оказались. При этом остальным оставили шиш с маслом. Разрабы не работают над тем, чтобы аудитории было комфортно играть за все фракции. Они зачем-то пихают 3й по счету пулемет немцам на второй БР. А советам с барского плеча скинули ДПМ на 3й, хотя он в принципе никак не отличается от ДП47. У амеров - чисто варианты Брена, но хорошее разнообразия пп. Единственный плюс - это переброшенные болтовки на 2 ранг, спасибо на этом.

Я сегодня тоже играл и на 1-3 и на 3-5 (играл 3им бр), и только раз выиграл. В остальных случаях играла фулл тима немцев (7-8) золотых игроков против 2-3 золотых с моей и кучки болванчиков. Говорю только про игру против немцев, потому что сейчас полностью игнорирую ТО что за япов, что за амеров. Но подмечаю во время выхода, как игра подбирает команды (а там все грустно, японцы все маршалы, амеры только я маршал).

На 2ом бр ситуация реально лучше, 5й просто пустой, особенно на ТО

Опять же, вкусовщина. Я за СССР играю исключительно на 2ом БР и скажу так: Мадсен - общепризнанное говнище, ППСы - единственный пп для советов, ппд34 - неплох, но слабый урон, маленький магазин и высоченная скорострельность очень ограничивают его применение. 0 разнообразия. Болтовки хороши, обожаю мосинку и её карабины, но её очевидно мало. Винчестером не играю, он для меня неудобен, Хотя явно на уровне маннлихера и даже лучше. А про остальное оружие сказать нечего, потому что его нет на БР. Зачем было добавлять пп беретта м1? Чем она лучше условного томпсона? по суммарным достоинствам, скорострельность томсона легко нивелируется большим разбросом и быстрым падением урона на расстоянии. Беретта м1 - это улучшенные фнаб. Я бы так и оставил его на 3 БР. Вся претензия в том, что улучшили ту сторону, которая в этом нуждается меньше всего.

я играю на всех 3х серверах, - инет позволяет. Мне в команду часто прилетают 5-6 консольщиков.

1 лайк

К нам придет кеофокс и посоветует начать побеждать ?))

после последних обнов у меня тоже фпс упал до 25-35 на ТО, берлине, нормандии.

У меня ноутбук с ряженкой 9 и rx6800 на высоких вырубается,хотя я его недавно чистил и на том же метро экзодус таких проблем нет, а графика там вообще не сравнима(не сравнима в сторону енлистед)

Ну чем он сильнее. Объекттивно. Не, я понимаю адельгейд, ну любит она ЗБ и все. Это аргумент. Если ты просто тащишься от формы приклада этого пулемета, входишь в экстаз от звуков его перезарядки, вопросов нет. Я же с практической точки зрения рассматриваю и все.

Были темы. Мол брен-это тот же зб, производящийся по лицензии в ВБ. Почему брен на втором, а ЗБ на 3 БР, причем он гораздо слабее брена по ВСЕМ параметрам. Ну ок, спустили на 2-й. Он все равно слабее брена во всем.

Отличается. Поиграй на том и том.

А толку с разнообразия того ПП? Тебе шашечки или ехать? там нет ничего и близко подобного ППС 42. Толку с того разнообразия, если ты всех штурмов за амеров обходишь стороной и отдаешь предпочтение тем же пулеметчикам. И да, пулеметчики у США топовые.

Причем тут 5 БР? Ты тему начал с чего?

Почитаем патчноут. Вуаля, почти все касается именно второго БР. Пятого не касалось вообще ничего. Потому если уж и рассматривать все изменения от переноса оружки, то только там, где эти изменения имеются.

С точки зрения банальной логики, если на 2 БР стоит МП 40, то схожую ПП по всем характеристикам, но с худшим ТТК и чуть большим магазином держать на 3 БР тупо. Если говорить о болтовках, то там им тоже не место. Советам проще, у них нет болтовок на 3 БР, там царствует СВТ 38. Вот и все.

Чем улучшили-то? Все, что перенесли с третьего, на третьем не игралось, а на втором не лучше того, что там уже было. По факту нет никакого усиления кроме одного, а именно, у немцев наконец есть десант на 2 БР. Но опять же, это усиление довольно иллюзорное, так как далеко не все проходили тот ивент на десант и сейчас его не получить никак.

Вот потому и не играю на серверах США и европы. У нас меньше джойстиков и потому игроки более адекватные для стрелялки. Какими бы хорошими джойстики ни были бы, они не могут дать бой клавамыши по определению.

Как по мне это выглядело как шиза разрабов: ты открываешь мп38 2 бр потом м1 3 б-р, потом мп40 2 б-р при том,что м1 не сказать,что лучше мп40 ибо дамаг меньше, а разработчики вообще должны уйти от тупейшей идеи баланса по боезапас у и балансить по статам оружку

Так ведь они это могут, ZK-383 же апнули, я сразу выкатил тему, чтоб и по томпсонам с м2 так же прошлись.

1 лайк

Что новые оружия и технику, которые необходимы, завезут

1 лайк

Я хз,у меня зк открыт, но он все ещё 3 б-р.
Я все ещё надеюсь,что разрабы одумаются,и поймут:
Лад не место на 5 б-р
Всем пп с барабанами выше 4 делать вообще нечег, ппд44 это 2 бр, даже 3 много против 5 без инженеров им делать нечего!

Должны по идее, только они это должны были сделать ещё в этом обновление, я не поверю, что разработчики не знали, что Япония будут иметь ощутимое преимущество перед США .

Некоторые вещи лучше апать и переносить именно на 3 БР, чтоб онлайн распределялся и на 3-5 БР. У советов очень высокий онлайн в загончике 1-3, но 5-го боятся, как огня. Именно перекос онлайна по любой причине делает сторону слабой, поэтому все БР надо насытить игроками.

1 лайк

Думаю ,что возможно столкнемся еще и с большим списком нефов стран оси. Правда будет гул из за этого, надеюсь обнова или хотя бы новости выйдут на этой неделе.

1 лайк

большая разница в скорострельности и контроле отдачи. по ощущениям, зб легче контролится, ну а по скорострельности с ней ничего не сравнится.

НУ, если и были, то явно не так много и часто, чтобы это стало реальным изменением. Про десант и болтовки писали постоянно, поэтому тут все логично.

Это было написано в сравнении с осью. у сша есть ланчестер и неплохой стен. даже ризинг в целом хорош. масленки идут лесом.

Я начал с отсутствия онлайна за амеров на всех БР, не вижу противоречия.

Тут мы сталкиваемся с тем, что игроки начали просить пересмотреть бр других пушек. Чем томпсон сильнее ппс и мп40? чем бар сильнее зб по статам? есть такие единицы оружия, которые должны оставаться на своих бр, дабы остальные единицы имели такой же смысл находиться там же. Сейчас первый в прокачке томпсон выглядит как довольно жалкий пп для 3 бр по сравнению с ппш секторным и зк , а бар имеет самый низкий боезапас для пулеметов 3 бр. что делает пулемет джонсона на 4ом? Причем тема с барами реально набрала хороший отклик у аудитории
Почему оставили беретту 38 40 на 3ем, а м1 перенесли, хотя по характеристикам они почти одинаковы.

Даже если не игралось, это оружие отличается от того, что было на 2ом и они больше находятся на 2,5 бр.

В первую очередь разрабам для выравнивания онлайна нужно ввести штрафы за ливание, ибо 3 б-р это идеальный арбуз:
Берешь кв1, свт38, ппш41, мосинку с подствольником и стартуешь поиск.
если попал 1-3 доминируешь, если 3-5 то ливаешь.
Во вторую очередь не натягивать сову на глобус и смириться,что некоторые образцы не тянут на некоторые б-р ну как не старайся и нужно трезво оценивать их цифры
И что самое главное трезво подойти к премотрядам: я вообще не вижу хоть одного аргумента в пользу того,чтоб ппд44 был на 3 или упаси боже 4 бр, он даже м38 итальянцев проигрывает, а они хотят за них реальные деньги.
я не спорю,если им дадут статы 30-30-30 то тут можно заменить сумку в прокачке на 2 слот и дать норм оружку,но не более

1 лайк

Так можно про много чего сказать, тот же Гаранд или Гевер 41. Факт в том, что есть слабое 3 БР оружие, так же есть слабое премиум оружие 3 БР, а против FG-42 2 или Федорова слаб весь 3 БР.

Премиум отряд в первую очередь про буст к прокачке и увеличенный фарм, которые сейчас являются основным геймплейным смыслом. Их цель временная, пока полностью не оснастишь нацию актуальным оружием из прокачки.

Кстати 28 апреля части Красной армии начали штурм Рейхстага, возможно событие какое то сделают для СССР, онлайн может у них подняться

Премиум отряд не должен быть кактусом, премиум отряд должен быть нормальным функционалом, который ты можешь купить и не страдать. В игре есть такие премотряды, например ппш-2, ппт28, ерма емп, пз3м- все эти образцы не имба но просто являются хорошими,годными образцами.
Есть в этой игре откровенно говеные образцы по типу мп18, и ппд44, но 1 спокойно фиксится изменением навыков,а ппд44 даже сейчас мертворождённый.
и если условный новичек купит себе ппд44 он некисло так удивиться и будет сильно негодовать что за шляпу ему продали.
Тут не вартундер,где обзоров на один турмс больше, чем обзоров на весь энлистед вообще, а полигон вообще не показатель эффективности оружки