Фракция американцев мертва, фракция СССР при смерти

Из приемов только медики, десант,машинка. Остальное нету смысла на начальном этапе. На 5 улетать что бы страдать не вижу смысла.

Так я про фулл 5 БР премами закупиться, когда как не на скидках. Машинку поставить и каруселить 2 прем отряда.

ну и как он? стоит того?)

Сейчас у них 2 слота и 4 кендерса, так куда лучше, но статы… Забудь про живучесть.

зашёл на катку, после работы как обычно. голова болит
такой старт


и вот чё

1 лайк

Пустая трата денег и времени. Лучше что-то полезное для Германии взять.

Ну закупится по скидке, выждать лучшие времена или играть в пати, на оси мне, кроме как фармить серу, делать больше нечего, и так уже 900+ боев, тем более сейчас неприятные турбачи или супердолгие унылые обороны.

В том ХиГе в свое время вкачал все нации, тут планы аналогичные (если игра не сдохнет к тому времени)

А для германии есть уже почти все мыслимые и немыслимые премы, разве что мг-45 хочется.

Вот чисто для сравнения.

11 минут отстрела ботов и шикарный бой 38 мин, где ласт точку взяли на 0 подкрепах.
Мне больше по душе второе, а оно сейчас раз в 7-10 боев, на которые уже как на работу ходишь - за станком ботов молоть.


image

Хз, я после ass44-4 премы очень осторожно покупаю

Полностью подписываюсь. Сыграл 5 боев сейчас, все бои это фуллтима против тебя, у кого игроков едва-едва.
Вспоминаю как раньше некоторые кампании через пользовательские приходилось качать, т.к. в нормальном режиме они были неиграбельны из-за того, что на твоей стороне фиг кого найдешь.

1 лайк

Ты прямо уверен? При старте матча была пустота на месте тиммейтов?

Только что сыграл свои первые бои за советов. Никакой пустоты в начале.

Боты - результат ливов. Хотя некоторые игроки не сильнее ботов…

Строю респы - куча возрождений, сперва радовался, а потом пришло понимание, что это просто отряд за отрядом выкашивают и они постоянно возрождаются, чтоб еще раз слиться.

image

Я и намекаю, что дело в игроках, которые хуже ботов. Но это именно живые люди. Перекоса по онлайну, когда появляются бои 10vs0, сейчас нет.

1 лайк

Он есть, но другого рода. Это скорее качественный перекос по игрокам.

1 лайк

Из побед была такая и еще одну не заскринил.

1 лайк


Каких игроках, немцы такие же нубы на 2м ранге

На 5м ранге тупо людей не хватает, зачем играть за опущенных

Всякие встречаются, но я бы не был столь категоричен. В большинстве боёв за немцев ты ощущаешь, что у тебя есть команда. Уже стала стандартной ситуация, когда в начале боя едет три грузовика.
А за советов будто в соло играешь.

2 лайка

АХАХАХА
50 на 50 ̶ж̶и̶ … нубы в команде
Оценивать игру по песку - верх гениальности
Я ощутил на втором ранге только то, что 80% имеют в сетапе снайперов
За немцев я ощутил только ещё большую ущербность игроков этой игры - не могут убить т50 из третьего пазика и умирают от серой зоны в атаке (оставаясь сзади)

Мда уж, я не знаю что нужно сделать чтобы оживить трупик США

Нормальная стрелковка и пт средство для пехоты, так же супер першинг и аналог 188го с 3 сбросами бомб 250кг. В перспективе еще карты для ТО адекватные но то на любителя