Фидбэк про 1 бр

Эххх, а прикольные были велики в ХиГ

2 лайка

Пока Италию не ввели, ты не играешь.

не играю :ссссссссссссс

Или он просто устанет ждать бои по 5 минут, где все равно будут боты и скорее всего не равноценный подбор. А вот что из этого меньшее зло, сказать проблематично.

P.S.
Как же долго грузит картинку в больнице.
ШУЕ.
ППШ.

За немцев разве что в скваде, да.

+++
Вот темы об этом, если кто-то ещё не видел:

Спойлер

Пулемёты на 1 бр
Грузовики на 1 бр
Десант на 1 бр

2 лайка

закрепил в теме на всякий. спасибо.

1 лайк

зло то что уменьшит онлайн.

1 лайк

по моему это стг

Как раз весь вечер на 1 БР немцев играю. Разок был против троек. Проиграли, но не потому, что нечем кв убивать, а просто потому, что некому вставать было на точку на защиту. И то проиграли впритык. А тут в притык выиграли опять же вопреки летчикам и прочим снайперам. Вдвоем играли.


Но по БР чаще всего все четенько, первый и немного вторых чаще всего

1 лайк

Как и наоборот только сосиски спасут их, а если оно в серой зоне то пушка инжа(как они ее построят без отряда инжей это другой вопрос)

Его вполне можно подбить в отличии от кв1)

Нужно выдать им кукурузник?

Встреча со стадом задротов должна их пугать больше, 1 к 3 все таки не так уж и часто кидает

Не знаю как у вас, но в моих боях 2 бра я 3 вижу ну максимум 1-2 человека, а не пол команды, которые со своим 3 бр погоды практически никакой не делает, вот сегодня играл я с челиком 2 бр у нас вся тима 1, враг был с 3, ну бегал там с пулеметиком 3 бра пытался винтовки перестрелять не получалось) выкатил т34 тоже ничего не смог сделать когда мы толпой точки брали, так что не сказал бы что 3 бр прям решает, дело в самих игроках

1 лайк

я и говорю, что с танками 3 бр новичкам мало чем можно бороться. отряд инжей мало кто из них держит в сетапе и знает карту, чтоб удачно построить пушку. от того, что они быстро-быстро на 2 бр перебегут - погоды никому не сделает.

нужно нормально БРы раскидать, ибо между 1 и 2 все таки должна быть разница. а сейчас это и вовсе хрень какая то никак не объяснимая. ну и ввести какие то нормальные самолеты союзниками и японцам что-то. все таки разрабы тундры имеют в коллекции огроменный выбор моделек.

нормально кидает против 3. ось по крайней мере в половине боев так. другие стороны не тестил.

чел ну я же не про твои бои 2бр
а про свои 1бр
игра прямо говорит что он не должен против 3 играть, а он играет.

А чем он отличается от 2?) то что пишет не является действительностью как вы и написали выше) если не найдет игроков то закидывает по старинке, я отвечал на высказывания о новичках что им сложно на 1 против 3, 3 не так много встречается если играть в соло, только стаки 3 бр могут испортить бой но такие редкость

всем отличается. если бы я хотел поиграть вторым - играл бы вторым. но я решил затестить 1бр.

ну это не правильно

а я утверждаю, что нечего новичков вообще пускать против 3. это отталкивает.

1 лайк

Если играть в соло, то даже огнемётный танк не сильно спасает, я пробовал играть на 1-ом БР на болтовках + отряд штурмов, в итоге кидает против 2-ого БР по кд и единственная надежда как раз на огнемётный танк :slightly_smiling_face:

Они все равно на точках не воюют🫠

На 1 бр не надо лишнего оружия,новичков не надо грузить лишней прокачкой, также если грузить оружием 1бр, там будут играть игроки с прокаченным аим и отрядами в топе, что не добавит кайфа новичку он будет огребать ещё больше,газ а можно но это под вопросом, опять лишнее время прокачки.

Вот что надо для 1 бр,но никак не лишнее оружие

  1. Снайперы, передвинуть на 2 бр

  2. Гранатомёт на 2бр

  3. И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ 1БР, ИНЖЕНЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ В КАЖДОМ ОТРЯДЕ ПО УМОЛЧАНИЮ И ОТДЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ИНЖЕНЕРОВ.
    ну и конечно вилка строгая, без попадания 3бр, хотя я не встретил 3бр ни разу за 10 игр подряд

1бр должен оставаться без утяжеления оружием, там должно быть более менее поспокойнее, чтобы новичка ещё больше не гасили и он не выключил это к хренам, обучающие что-то надо опять-таки,строю респ так они подходят смотрят что это такое,на вражеский смотрят и не сносят, это всё что надо на 1бр на данный момент

1 лайк

Ну, согласиться можно, пожалуй, только с инжами в базе, вместо снайперов. Но зачем кидать отдельных специалистов выше по БР-ам? Наоборот нужно чтобы бОльшинство механик было доступно новчику в начале прокачки, чтобы он все потрогал и понял ваще че ему интересно.

Как минимум на первом БР-е прокачка по количеству требуемых очков куда милосерднее, чем на любом из БР-ов выше (пусть БР не всегда соответствует рангу, но все-таки почти со всем, кроме ПП-шек и пары винтовок, оно соответствует, по крайней мере на мемцах).

Вот зачем гранатомет на второй БР переносить - вопрос серьезный. Ну… А сейчас он где? На втором же так и есть. Или имелся в виду миномет? Так то штука хорошая, если говорить про гранатомет, чем раньше он откроется - тем проще новичку будет бороться хотя-бы с техникой второго БР-а. И дальше его запихивать я смысла не вижу. Тем более что данная ветка итак щедро разбавлена мотоциклом и машинкой (что странно, сделали бы ответвление от ветки техники).

1 лайк