Фидбэк про 1 бр

Поиграл я на 1 бр оси и думаю стоит создать отдельную тему про это.
Играть то оно играется:

не жалуюсь


да у тебя нет машинок, пулеметов (даже самых плохих в игре) итд, но не смотря на сырость он играбелен, хоть и с ньюансами. Из ньюансов:

  1. почему огнеметные танки это 1 бр? лол это же имба
  2. можно попасть против 3 бр, не смотря на эту надпись:
    image

и как бы если даже оружие против 3бр тянет, то вот по технике и качеству игроков дикий провал. как простите новички с пзб38 будут превознемогать против кв1?
3) ну и последний нюанс: нет доброй части контента: машинок, пулеметов, десанта (кроме советов). бомбёры есть у всех кроме советов (видимо это плата за универсальность десанта). причем только у немцев нормальные бомбёры. у других смешные кукурузники. (ах да УГ-2 с ночными ведьмами, но сие великолепия это недоступный прем)

вот равноценные судя по бр самолеты




из выводов: 1 бр не должен попадать против 3 никак. Если 3 еще как то может бодаться с 5 бр, то 1 против 3 это :skull_and_crossbones:. Во первых с тобой одни новички - дизбаланс по онлайну. во вторых дикий дизбаланс по технике: у тебя пзб39, а у врага кв1. К тому же разве новичка не может напугать долгий фарм в сочетании с встречей с условным кв1? то есть есть косвенное негативное влияние на онлайн.

второй вывод: надо подшаманить некоторую технику и оружие по БР. предложений на форуме полно.

и в заключении: вилка ± 1 бр самая нормальная тема. не надо ±2 бр, пожалуйста подумайте об этом.

п.с. темы про нехватку контента на 1 бр.

30 лайков

Я думаю это все прекрасно понимают, просто вынуждены пока так делать не от хорошей жизни.

Будет онлайн средний тысяч 20 в прайм, мб уберут вот эту вероятность залететь на +2БР.

1 лайк

ну так это замкнутый круг выходит.
условный новичек попадет против 3 бр и свалит из проекта уменьшив онлайн.
а уменьшив онлайн он увеличит возможность попасть против +2бр противников для остальных новичков. и остаётся 3 бр - раем для педобиров и занозой для всех. так что надо нормальную вилку, чтоб новички офигев не сваливали.

2 лайка

я в телевизоре

3 лайка

как такого красивого сквидварда не увековечить

3 лайка

Третий бр япов против амеров: просто здравствуй, просто как дела, лови т20 ораву и миллион хваров сразу в респ.

смысл жаловаться на эту разницу если можно играть на 5 япов через спам автохэями истребителей и хори?

Смысл жаловаться на первый бр? Всегда можно играть на топах.

1 лайк

а я и не жалуюсь, я как завещал кео побеждаю

Пока швальбу не ввели, не побеждаешь

image
пока велосипед не ввели ты вообще не за германию играешь, а за жалкую пародию.

Эххх, а прикольные были велики в ХиГ

2 лайка

Пока Италию не ввели, ты не играешь.

не играю :ссссссссссссс

Или он просто устанет ждать бои по 5 минут, где все равно будут боты и скорее всего не равноценный подбор. А вот что из этого меньшее зло, сказать проблематично.

P.S.
Как же долго грузит картинку в больнице.
ШУЕ.
ППШ.

За немцев разве что в скваде, да.

+++
Вот темы об этом, если кто-то ещё не видел:

Спойлер

Пулемёты на 1 бр
Грузовики на 1 бр
Десант на 1 бр

2 лайка

закрепил в теме на всякий. спасибо.

1 лайк

зло то что уменьшит онлайн.

1 лайк

по моему это стг