Это, простите, что (Нормандия)

Ралин, ну совесть то надо иметь!
Если мы говно жрём всю кампанию - “это нормально, у вас джамбо и болт зато есть.”
Но пусть у нас появится ХОТЬ ОДИН с*ка пулемёт лучше, чем у вас - то сразу “УУУ ИМБААА”
Ты мне кажешься в последнее время более адекватным, но как же эти закидоны осточертели.
У вас всю кампанию относительно нашего оружия имбы сплошные, но ты ополчился на 1 пулемёт, который посмел стать лучше, чем МГ

а вот ещё один бой…
Один человек с МП43 косит целые отряды с 75 метров, а ты попробуй по нему попади с Томпсона. А ещё там всякие Пантеры (ну явно ровня М10!) с Тиграми катают. и вместе с ними офенроры мой шерман шьют

1 лайк

Та забей, райлин явный немцефил, я однажды его стату видел (до майских) так там из 3.5 к уничтоженных танков во всех компаниях, 3к были уничтожены за ось в Нормандии, про остальное и вспоминать страшно. (хотя один хрен не помню, а коммент с его статой потерли) чел явнфй немцефил, когда

3 лайка

Базару ноль, А6 был имба, но то что с ним сотворили сейчас это издевательство над игроком, логикой, физикой и далее по списку. Сейчас это не пулемёт, а отбойный молоток и с ним просто неприятно играть не потому что он слабый, а потому что у тебя перед экраном дискотека. Я бы понял если бы на 1 апреля ввели такое на день, все бы порофлили, но на серьезных щах такое выкатить в патч это просто забей. Человеку, который это реализовал и который сказал - нормально, выкатывай хочется посмотреть в глаза. Такого позорища я не припомню в этой игре. Чтоб баги да, ошибки и недоработки да, но это чисто… какой-то. На его фоне МП 43 это просто пушка в плане геймплейных ощущений.

1 лайк

Он демагог. Просто спор ради спора. Вменяемость и логика прошли мимо)

2 лайка

Я не против, что он сильный. Просто прибедняться не надо. Это лучший пулемет игры.

А кто там говорил о том, что его надо нерфить?

Я бы так не лицемерил на вашем месте, а может вам ещё показать насколько MG 34 на 75 лазерная указка?

Я за незначительные изменения в рамках логики.
Штраф в движении: м1919 самый тяжёлый, он не может иметь низкий штраф. Можно его не нерфить, но улучшить этот у тез пулеметов, где он хуже, но которые легче. Такой вариант.
Скорость перезарядки: ну немного медленнее сделать, 100 патронов лентой же. Сделать чтобы хотя бы не быстрее мг42 было, у которого 50 патронов в коробе

Покажи, мг34 имеет худший разброс в игре, сразу после мг42 среди пулеметов

наоборот. при зарядке коробками надо её сначала присоединить, открыть крышку пулемёта, потом из бубна вытянуть кусоче ленты, поместить эту ленту куда надо, захлопнуть крышку, взвести затвор (что можно было сделать и до манипуляций с коробкой) и стрелять.
В случае с обычной лентой ничего присоединять и вытягивать часть ленты не надо, просто после такого же “открытия” пулемёта закидываешь ленту в патронник, закрыаешь, взводишь - и стреляешь. Это разве не должно быть быстрее?

MG 34 на 75:

1919A6:

Ой, а что мы видим, МГ-ач просто отвратительное оружие невозможно контролировать, а разброс, ну вы видели, это же дробовик! не то что снайперский пулемет 1919А6 можно в глаз мухи попасть!

6 лайков

Еще из-за дебильной мультяшной анимации прыгания ствола чтобы попасть стрелять надо ощутимо выше прицела. На видео это тоже заметно.

Какой же вы все таки лицемерный человек, немцы видите ли у вас не гнут, а оружие у них не стреляет, танки самые слабые, немецкая авиация это вовсе и не авиация

1 лайк

Там не всё было, я дополнил.

6 лайков

Классика))
я тоже сталкивался
Помом только ждать пока они на ботах набьют себе топ отряды и свалят в Москву за красноармейцев))
Ну или искать друзей
часто эти убер нагибаторы ботов за Ось, с ректальными елочками на никнейме, ливают после второй точки, чтобы статистику свою красивую не портить

1 лайк

а тем временем ось в Тунисе реально страдает))

Вот давайте не будем начинать про слабых немцев, и в Тунисе они себя неплохо чувствуют



2 лайка

Зная что будет переобувание на лету и то что он затрет посты со своей статой которую по глупости вывалил, я кое что сохранил…


image

2 лайка

Чел, я стату выкладывал мильон раз

1 лайк