Это, простите, что (Нормандия)

Ленту сложнее доставать не? Прикинь у тебя полтора метра моток в подсумке. Вроде же коробки использовали для удобства)

1 лайк

Все, все маски сброшены?
Я пока ваши клоунские выпады терплю, и попрошу вас взять свои слова обратно, не волнуйтесь я честный человек, использовал я следующие пушки:
image
image

1 лайк

Я недостаточно доходчиво объяснил, что м1919 сейчас имеет баг?
Точность оружия - отклонение пули от места прицела. Если вы будете стрелять по 1 пуле целясь в центр, м1919 будет точнее.
Баг с тряской очевидный, его нужно исправить, разброс пуль у м1919 вызван это тряской.
Сравни бар.
P.S. покуда ты не знаешь стат оружия, и что-то вякаешь за лицемерие, хотя я основываюсь на данных игры, я не должен быть уважительным.

1 лайк

Ой смотрите ка, у вас то A6:

А теперь вдруг:

image

1 лайк

Постоянно усы отклеиваются

4 лайка

Если честно мне просто послать хочется.
Недели с патча не прошло, где появился этот баг, причем он очевидно будет исправлен, как уже вот это началось.
Я говорил про НОРМАЛЬНУЮЯ версию м1919. Но тупым нужно с ложечки кормить, они иначе будут просто докапываться до чего угодно.
Сравни с баром, дружище, у него выше разброс, чем у м1919
А то я приду с работы и сделаю это сам.

1 лайк

Не стрелял он как лазер. Баг это чисто визуальная отдача. Характеристики этого оружия разве кто-то менял?

По виду не только визуальная. Окей. Когда я видел данные датамайнига у него было 0.4, при 0.65 у мг34.
Я узнаю что там сейчас, окей?