Это, простите, что (Нормандия)

Да согласен без ивентов можно играть и побеждать в соло, обычно за ось не самые умелые игроки играют, но ведь задумывалось так что все 20 игроков будут игроками, и во время ивента все так и произошло, в большинстве игр все 20 это игроки, а не имитация
image

Ну это основная проблема кампании. Союзников в свое время загнобили и игроков за них мало, а с новым балансом захвата без живых игроков на точке делать нечего просто, а их физически нет в игре. Сейчас только сквады и остаются как способ побеждать ибо играя за гансов не выбить с точки за это время соло игрока нужно постараться.

2 лайка

Всё зависит от прокачанных игроков в каждой из команд. Тот же P-47 и A-20 уничтожают ещё быстрее чем команды за Ось. Проблема в том что они не так часто попадаются. Также крайне редко вижу чтобы кто-то за Союзников строил ПВО, и сбивал авиацию. Я не знаю с чем это связано, но говорить о плохой технике, или вооружении крайне странным будет. Тут исключительно всё зависит от прокачанных отрядах в каждой из команд.

1 лайк

Проблема в том что самолёты не берут точки. Даже если ты ас шанс на выйгрыш никакой если царица полей не может ничего.

Фактически 3-4 игрока с техникой могут устроить ад для противника. Как уничтожать авиацией пехоту и бронетехнику, так и на земле штурмовать позиции врага, который пытается возродиться и добежать уже на точку, для её защиты.

1 лайк

Ну в Нормандии нет проблем особых сейчас с уничтожением танков. Базука была не очень, мб новая по лучше не тестил. А так то средств хватает. Пиат, орудие инженера новый шерман даёт по лицу. В пехоте можно жить.

А я о чём. Что в Нормандии хороший баланс техники за разные стороны.
У кого-то что-то одно лучше, у другой стороны в чём то другом.
Но в целом всё зависит от игроков - не более чем.

1 лайк

Ого так, просто их за союзников очевидно меньше. Ну и таки там есть карты дисбалансные где ничего не сделаешь при чем за обе стороны.

Новая базука по пробитию аналогична предыдущей, единственный плюс это немного дальше пуляет гранаты, и прицел более понятен хотя нельзя выставить дальность.
На счет М4А1, я бы его не стал сравнивать с немецкими танками, я бы сперва провел бы сравнение с тем что есть, сравнивая можно сделать следующие выводы:
М4А1 хотя бы танк в сравнений с М10
В сравнений с Jumbo есть снаряды нормальные, позволяет выдавать гарантированные ваншоты.
На счет пушки, я бы не стал радоваться тому что у неё пушка мол неплохая, в сравнений с чем она не плоха, с 75 мм амеров? как бы 75 L44/48 аналогичны по пробитию
С Пантерой? так у пантеры 180мм пробоя и снаряд нормальный
С Тигром? так у тигра 90 мм пушка и пробой 160 мм, да и снаряд этот у них выдает 100% ваншоты в любом случае, фугас ядерный
Напомню в War Thunder у Шермана 140 мм

Ну если такая же то это печально. У пиата было и пробития больше и заброневого. Какой тогда в ней смысл. Ну и там пиндосы вообще не про танки. Они там чисто так, про зерг раш.

Честно не знаю, разработчики написали мол, что бы стрелять в даль. В дали можно стрелять по пазикам 3-4 и пумы попугать, ваншоты как всегда только в БК танка, такого как у панцерфауст, что бы экипаж струей выбить, ну это надо постараться с этой мочой, которая пробралась в боевой отдел убить кого то

Если бы, что не оружие, то вместо прицела какое не будь очко :ok_hand:, недавно добавили неплохой пулемет А6 который позволял в плотности огня превзойти на средней дистанций, и его в шутку превратили

2 лайка

Ну А6 это отдельный перл этой игры.

2 лайка

Это акк товарища, а не мой.
Хз, я исхожу из того, что игры были легчайшими и на стоковом аккаунте.
Проблема поста - команды, где автор играл в соло против стака.
Такая игра обречена на поражение заведомо.
А про оружие так не скажешь, автор набил больше убийств, чем немецкие маршалы, хотя по своим же словам играет редко

Уважая вас, и ваши потуги поделится своим мнение дам вам дельный совет, не стоит разбрасывается или использовать при любом удобном случае слово: “баланс”, а то могут на пальчиках объяснить что значит “баланс” в этой игре и в добровольно-принудительном порядке пояснят вам за “асинхронный “баланс””

2 лайка

Базука больше пробивает, уже народ тестил. М9 берет 4 дюйма вместо 3.
Офенрор, допустим имеет ужасный прицел (надеюсь зероинг добавят, ибо он был) и низкий урон, относительно панцерфауста.
Порой даже стюарт держит 3 попадания
М4а1 имеет пушку, пробивающую немцев, в ней каморы, это большой проргресс. Учитывая, что и его и джамбо можно брать в бой одновиеменно - это весьма хорошо.
Немцы себе не могут позволить тигру и пантеру сразу.

Баланс - понятие слишком поверхностное.
В целом он есть, но условия для него никогда ни в единой игре не созданы и не создаются. Ведь всегда есть что-то лучше, в чём то одно лучше, в чём то другое. И это и есть баланс сторон в плане вооружения. Но не стоит забывать и количестве игроков которые его имеют. Что также влияет на исход боя.

Люблю, когда люди прибедняются.
А6 - лучший пулемет игры, у которого статы просто нелогичные. При большем весе он магически имеет меньшие штрафы.
Не видел ни одного человека, который не назвал бы его имбой. По поводу прицела - я как бы считаю, что это ошибка, но коли форум превратился в нытье и честные вещи, типа приведения ракет к урону тундры вызывают горение у амеров, то и я за них просить ничего не буду.
Мерзкая ситуация все же.

Не надо мне тут в уши заливать о невероятных пробивных характеристиках, как добавили М1 базуку с ней играл все игры, не видел что бы пробивала на тот момент пантеру, что сейчас М9, ягода одного поля, не пробивает тигр и пантеру в лоб.
Ну да бедные немцы не могут себе позволить Тигр и Пантеру, вот амеры зажравшиеся и пушку хорошую могут взят и броню выкатить, но по отдельности, не как на пантере и тигре одновременно, вот амеры нытики, да-да

1 лайк

Превосходил он своего конкурента только в отдаче стоя, она была очень мягкой, это да, но что сейчас? еб***я тряска, даже лежа, даже на сошках, замечу МГ 34 на 75 тряски лежа не имеент, а на сошках лазерная указка, в этом вроде вы обвиняли А6 если мне память не изменяет?

ну да, относительно панцерфауста у любого ПТ оружия урон плохой. Потому-что панцерфауст, как я уже писал, ваншотит шерманы в лоб. Для меня вид летящей в камеру гранаты эого гранатомёта практически всегда предшествует окну выбора отряда.

Насчёт стюарта - ты бы знал, сколько Пума держит

Базуки в сравнении с вашим оружием - палки-стрелялки