Это, простите, что (Нормандия)

Я жлал этого ты у нас на чужие статы фапаешь а сам свою ливами набил завтра тебе вылржу так и быть сегоднч не могу

Дружище, а ты можешь писать нормально? С запятыми, предложения пытаться выстраивать по-человечески?

Нет, просто смешно, когда человек пишет какую-то чушь и учит меня. Я, заметь, никаких фраз типо:

не писал.
Просто вместо бесконечного спора, где собеседник не может даже мысль сформулировать и пишет что-то бессвязного, я просто могу попросить его стату, чтобы все сразу стало на свои места, а после продолжить, если остается смысл.

Ливаю очень редко и только тогда, когда мне скучно. Не очень интересно играть в игру с дебилами, которые убивают в 4-5 раз меньше меня, не строят респы, и не стоят на точке. Это трата времени, а она не бесплатная. Учитвая, что у меня 2к боев почти - 1 поражение - иголка в стоге сена, винрейт меняется на одну сотую процента.
Откуда вообще берется такое тупое и беспочвенное утверждение.

Как такой кибер котлет ливает 2к боев эко невидаль, утверждать начел ты что с амерами все впарядке их еще и нерфить нада, а твои любимые гансы угнетаються в нормандии

1 лайк

В этом разделе форума принято использовать русский язык. Поэтому перейди плз на него. Ошибка в каждом втором слове.

Вполне, кроме онлайна у них нет проблем.

Нет, из-за не слишком большого онлайна противника это не так. Все что я писал касается авиации в целом и ракет, как ты видел в соседней теме, народ в целом недоволен силой авиации в Нормандии.

Ты грамманаци или кто, я не борюсь за граммотность понимать ты понимаешь .
А я танками немцоу недоволен их тоже предлагаю нерфануть.
Согласен?))

1 лайк

танки у оси ровно такие же, как и в тундре. А вот ракеты получили мощность в 5-7 раз больше обычной, речь лишь о том, чтобы все работало правильно - так, как в WT.
Мне в целом искренне похер, ибо я играю на всем, без техники мне даже проще.

1 лайк

Меняю свою стату нв твои пять боев за амеров в ивент с потверждениям времени или слился.

image

1 лайк

Слился.

Довольно забавно, что я должен бегать играть ради того, чтобы посмотреть стату короля)))
Я повторюсь, все началось с того, что ты стал меня учить. Это общая черта тех, кто играть не умеет.

Пытаешься доказать что амеры переапаны их надо нерфить а пруф в виде 5 боев показать не можешь .

1 лайк

Я уже играл на них)))
Нет, я не пытаюсь доказать, что они переапаны. Фразы типа “фракция Эн - имба” говорят только дегроды.
Автор темы не понимает, что проблемы в матчмейкинге и все. Кинет его наоборот против нубов, он пронесет так же.
У нас есть только сломанные ракеты, которые работают ни как в WT.
Бтв стата друга после игры.
КД меньше единицы, потому что он просто забегал на точку и выигрывал. Уж если это позволяет победить, то я хз, в чем у людей проблемы.

Так ракеты тут не причем, на болте были хвары 10 штук ,были.
Ивент доказал ,амерам в нормандии тяжко, а соперники как на стрельбище приходят .

Они не пробивали 100мм и не ваншотили танк) Я не имею ничего против 10 ракет, только с уроном из WT, а не какой-то фентези-ядерной бомбе
Добро пожаловать, тут все тесты:

Какой ивент? Там только вчерашнее задание требует игры в Нормандии, везде их выполнять можно. Всем пофиг.

90% проблемы - неумение конкретного игрока. Я смотрю на свои команды и понимаю, что если бы меня не было, они бы проиграли больше половины игр, которые им выиграл лично я. Нередко я анализирую результаты боя, и в среднем количество убийств у Оси не выше.
Если вам не везет попадаться на стаки - это не проблема оружия\кампании. Проблема сильных игроков и вашей личной слабости. Стак из 3-4 хайлвлов союзников точно так же играет без поражений.

Забегание на точку и выигрывание не работает больше. В последнем патче ввели лимит по игрокам на точке. Если там сидит один игрок захват будет идти туеву хучу времени.

1 лайк

Ну раз на раз. На последней точке того же аэродрома за гансов можно соло остановить стак и выбить хоть 500 подкрепов даже сливая предыдущие по КД. Там кроме браков справа негде втыкать респ, если по кд его снимать то просто мясом заваливается точка. Если бы не убили браунинг А6 я бы согласился что там по топ стакам паритет, а так пиндосов в Нормандии нехило порезали в последней обнове. Можешь снова туда идти и обновлять впечатления за них. Твои уже устарели))

1 лайк

“Кадры решают всё” И В Сталин.
Эту фразу Сталин произнес 4 мая 1935 года на выпуске красных командиров.

1 лайк

Невероятно, это вы, уважаемый, с 11-ю играми решили поднять тему на счет честности и равносильности между двумя фракциями в Нормандий, ладно если бы завели речь про Ось, вижу наиграли 200+ боев, но что бы про амеров с которыми вы и вовсе не играли, у меня просто нет слов :expressionless:

1 лайк

Играет и ещё как, играл я со стаком из 4 людей где у всех есть эти ужасные HVAR-ы и 76-ы, но что-то тир для немцев не престал быть тиром, карта была Вер-Сюр-Мер. И да отмечу что бы у стака амеров была хотя бы 80-90% побед в день нужно что бы все 4 играли на износ, тратя на 1 игру кучу нервов и энергий, а за ось играя даже дуо можно носом по клавиатуре водить и 20+ фрагов за раз делать.
Да, ещё, я вижу что вы все время почему то пальцем тыкаете на War Thunder(далее WT). У меня вопрос, опять же, почему вы используете выгодную только вам вещи которые присутствует в WT? почему же вы не используете тот факт, что танк М10 БР-а 3.3 противопоставили против танка Panther A БР-а 5.7?
image
image
Почему же вы ссылаясь на WT не пищите мол:
почему же против Panther A не стоит например М4А3 (76) W?
У них же вон БР-ы одинаковы, да и высотка в Нормандий не ограничивается только высадкой на пляже, продвигались дальше в глубь материка и чистили сёлы и города, можно было приплести, что, как я сказал: “высадка в Нормандий не ограничивается только высадкой на пляже” и добавить этот шерман
image
или этот:
image
Что бы хотя бы против пум и пз 3 иммунитет к их пушкам во лбу был, но и этого нет
Или вон Тигр против М36, у обеих было ~90 пушка, хотя у М36 БР ниже на один пункт, но да ладно:
image
image
Знаете, если бы все было так, что у амеров и хорошие танки, и авиация кошмарит все, то да, завышенные характеристики HVAR-ов и M8 стояли бы остро, и было бы разумно их нерфануть так что бы только в крышу могли брать, но ведь ничего подобного нет и не видим, и та возможность, что характеристики ракет завышены, позволяет компенсировать ущербность противотанковые возможности наземных сил

1 лайк

Ну тоже все преувеличено, там соло можно держать хороший процент если в топе по прокачке и нет ивентов, хотя сейчас сложнее из за нерф скорости захвата.