Есть Ли Жизнь За Союзников

отыграв 100+ каток за “светлоликих” у меня сложилось впечатление, что союзники практически вымерли
что на 5бр, что на 2бр подавляющее большинство каток против советов
видимо весь онлайн союзников уходит в ТО
может пора добавить дополнительный опыт прокачки при игре за непопулярные стороны?
п.с. ещё там ардены вводят, только кто там играть будет?

6 лайков

На 2 БР попадал в Тунец против Союзников всего раза 2-3. Было потно кста.
Мб они против япанцев чаще попадают…

Вы сами набились за ось всем кагалом, и удивляетесь, что некому идти за союзников.

6 лайков

А смысл идти за ослабленную сторону?
Может отбалансить подкрутки, ударки и т.п?

5 лайков

Ткач он про амеров же. У них и подкрутки в Нормандии и ударки есть.

Ткач в вашей реальности там отдельно кампанию советов против япов ввели чтоль?

2 лайка

Точно? В ТО так то плохо у них дела.

можешь вбить мой никнейм в повторы, там почти один восточный фронт
сыграл пару каток 2бр британцами – обе катки в ТО кинуло
до обновы чилил в наркомандии на союзниках, а теперь вот это вот всё :laughing:

А что там делать сейчас?
Отгребать от немчуры в топ прокачке?

Активно играл в норкомандии до объеденния компаний, после обновы я забил на всё это.
Захожу на 1-2 катки в день только что бы закрыть боевой пропуск и отбить его золото.
Отобью золото вообще заходить не буду.

Пока не объединять онлайн советов и союзников любые попытки уравновесить немцев вводом техники союзникам и т.п. это что мёртвому припарка.

1 лайк

А амеры будто что-то могут сделать тотальному немецкому превосходству по оружию?
А японцам в принципе кстати тоже, единственное не говно амерское оружие на 5ом тире, остальное мусор не достойный внимания
И перетек онлайна в сторону немцев на восточном фронте в рамках объединения не влияет будто на число немцев в Нормандии?,

1 лайк

Жизнь вообще похоже из листка уже не вытекает, а просто схлынула. Это видно даже по форумным срачам. Вяленько так всё, на от…ь.
Да и в боях своих я лично всё больше ботов вижу.

2 лайка

для интересу зашел в первый попавшийся бой. Если что я на третьем бр попал в дно к пятеркам.


Сейчас 6 вечера по Москве, жизнь у союзников есть и они почти нас победили, затащили на тоненького.

какой сервер?
играю только на восточной европе, там почти нет консольщиков

ну и у меня ни одного

Бои интеснее. Тем более пинать ботов тоже скучновато. Если я раньше любил бегать за немцев под Москвой, то теперь за них вообще не играю. В баню это избиение младенцев. Теперь страдаю за мурику и сосцов.

Да для начала хотя бы прицелы на томпсонах сделать человеческими!

База. За советов щас весело играть, даже жаль что они у меня выведены в топ а немцы нет.p.s хотя если мне попадутся 4 героя гении на ударках ливну не раздумывая.

1 лайк

Я на 2 бр за амеров играю, кидает примерно 40% ТО и 60% Тунис. В послденее время ТО стало побольше падать, но все равно Туниса больше. Онлайна более менее хватает, хотя бы пару активных человек за амеров почти всегда есть,

Как зачем? Я вот иду сосать извините играть за союзников чтобы восстановить справедливость и показать осеводам одного ± хорошего игрока и дофига новичков перемешанных с ботами

1 лайк


Прекрасно себя чувствуют (бр2)

Вот сегодня зашёл гриндить ивент какраз за союзников на БР 5.
Что мы имеем?
Можно рофлить и полировать немцев с болта весь матч, чем пройти 20к ивента за 1-3 боя, в зависимости от упорства спама немецких танкистов и пилотов).
Это довольно быстро, но скучно.

Что же будет если не летать весь бой?
Респ- бабаааах фугас с Тигра.
Контрить его нечем, ну, кроме болта, но я на нём на сегодня налетался.

Прокрался с респа до точки, отряд заряженный браунингом, карабинами М2 и даже с Т20 и ударными гранатами и что там на точке?
На точке стадо гнутых попрыгунов с ФГшкам и штурмгеверами, построили респы в 30м и носятся кругами, выкашивая с проклика отряд, у такого нуба как я, шанс подстрелить даже одного очень низкий, ну накосил пяток ботов с пары гранат, на минах парочку подорвал, но респ близко, а их много.
Как их контрить?
Правильно, брать болта и закинуть хваров туда, но я же ещё два пункта назад на нём налетался.

Следующий респ- Юнкерс высыпает на голову 6 бомб, бабааааах, ну, как с Тигром, только громче.
Как его контрить?
Вы уже догадались, брать болт и ну короче.

Ну короче, если у союзников нет болта, или авиаслот занял какой-нибудь весельчак с нулём смертей и двумя фрагами за весь матч, то там нечем выигрывать особо, а летать любят и умеют не все, вот никто за союзников и не играет.