Часто ли вам выпадает Нормандия?

Всем привет, такой вопрос вам выпадет ли Нормандия когда играете за Германию? За все дни после обновления(битв где-то 120+) битву за Нормандию выпала 3-4 раза, всегда с 1-5 БР падёт либо Сталинград либо Берлин.

1 лайк

нет

1 лайк

Хочешь играть в Нормандии и Арденнах бери 5 бр и вступай на путь демократии

2 лайка

Постоянно. И постоянно я там угнетаюсь, шо на немцах шо на амерах.

1 лайк

У меня Нормандия чаще выпадает чем Сталинград и Берлин, сегодня три раза новая карта выпадала одна победа два поражения))

Везёт тебе, возможно дело в сервере, ты на каком играешь?

Когда один играю выбираю все сервера и толпой тоже, карта рандомом выпадает.

Новые карты вообще не айс полностью открытые. С оружкой за ось на новых картах дичь какая-то, на дальних и средних дистанциях малый урон.

сейчас глянул европейские стримы у большинства Нормандия на стримах

1 лайк

Попробуй выбрать один сервер, я у себя глянул когда играю один выбираю Ру сервер на Европе Пинг большой, на Американском Пинг лучше чем на Европе, не спрашивай почему на Амере сервере Пинг лучше чем на Европе я ХЗ игра наверное весёлая :sweat_smile:

У меня сталик раз пять потом тунис москва и сново сталик ,со сталика дезертирую он реально достал уже

На сетапе 5го ранга довольно часто.
Ардены реже, Берлин-чаще.
На сетапе 3го ранга ниразу не выпала-сплошной Сталинград, иногда подмосковье и Тунис, Ардены один раз выпали, пару раз Берлин.

За союзников 5го ранга, Нормандия через раз, но в этом ничего удивительного.
Немцы там кстати, часто попадаются очень раскачанные и концентрация абузеров в разы выше, чем когда например за советы играешь против немцев в Берлине, наверное, многие абузеры нОгебАтОры просто ливают с остальных карт.

З.Ы. у меня включены все сервера.

Германия БР5 – примерно 7/10 Берлин, 1 Арденны, 2 Нормандии за последнее время.
(из Сталинграда ливаю, потому что не согласен кататься на Тигре 2 в 1942 г.)

по ходу подбор карт идет по бр , на 2 бр про нормандию берлин можно забыть ?

Выбирай один сервер из трёх, а лучше Ру сервер чаще в Нормандию будешь попадать проверено.

Нормания и Берлин 3-5 БР, про Нормандию да , про Берлин нет