Есть Ли Жизнь За Союзников

Я бы не сказал что все прям плохо подкрутки прям помогают при атаке, но при обороне шансов гораздо меньше особенно если выпал деф на карте аэродром , где тигры 2 из сз отстреливают все команду.














Играю примерно где-то с 11 вечера по Мск. до, 5 в таком временном промежутке. Сервер восточная Европа, Европа.

полистал стрэм ткача, чёт какой то жиденький немец ему попадался + пачкой давили на мораль
в общем, надо собираться пачками -))

1 лайк

вот тут вся победная тактика за пендосов 5 бр описана. подтверждаю.
всё остальное просто не работает.
танки вообще не беру в сетап. какой толк? офенроры кормить и кт? огнеметы занерфили, так что остается спам лёткой и добитие точки мясом с этими смешными стрелялами с убогими прицелами. однообразно? однообразно. эта тактика работает? работает если норм пилот. получаю ли я удовольствие? черт, если бы не ивент…
когда были компании было как то разнообразней что ли.
в ТО можно было весело колесить на огнеметном стюадре, в нормандии были совсем другие отряды уже, заточеные под тандерболт и дерзкий раш автоматикой, а тунисе все для фаершоу, итд, а щас все сводится к тому, что за каждую фракцию есть 2 геймпэя 1- скучная полировка затвора на лоу бр, где попадаются одни и те же танки нагибающие всю мапу или китайцы 3бр ливающие со всех боев кроме 1-2брных.и 2 вид геймплэя - 5бр, где выигрышный сетап у каждой стороны один. за советов правда я его пока непонял. не знаю как на 5 бр за них победить. зашел, попробовал как там мой ис2 поживает, больше не заходил. как был унылым отстоем, так и остался. стоит ли говорить, что до точки просто не дойти? сейчас хоть десант появится, может скоро советы встанут с колен.

На немцах играю 6-7 каток в наркомандии из 10. Забыл уже как выглядит родной берлин. Американская летка полирует так жестко, что пришлось купить легендарного пилота в истребитель. Все там нормально. Ты наверно только на ру играешь.