Если вы не фанат ссср то в этой игре вам делать нечего

Коллега, но чат ведь русскоязычный, или я что то не так понял? И почему ты считаешь, что русский, это ваш, т. е. русских? У нас в Одессе проживает множество разных наций и национальностей, но язык межнационального общения русский, а не турецкий, к примеру.

В игре чат един дня всех игроков.
При этом автоматические сообщения типа “спасибо” и “нужны патроны” из колеса команд отображаются каждому игроку на языке его игры.
Поэтому если игрок нажал (условно) alt-1-1 и вам пришло “нужны координаты противника”, это совсем не значит, что игрок владеет русским.

А когда в чате появляются рукописные опусы в стиле “танки пометьте епт”, такому игроку в ответ и придут “what?”, поскольку никто не обязан знать ничей родной язык для коммуникации.

Ваш - т.е. уважительно Ваш. У всех есть свой локальный язык межнационального общения, но мировой язык общения - английский.

Но ведь ты на этом форуме пишешь по русски, или это просто автоматический перевод с твоего родного английского?

На этом форуме? Я пишу по-русски, потому что это русскоязычный раздел форума.
Соответственно, в англоязычном разделе я пишу на английском.

Тогда в чем проблема?

“Чат” - это чат в игре. Где все уважающие других люди пишут по-английски.

Данный форум - не “чат”.

Я это понял, но если есть русскоязычный раздел форума, значит тут люди, которые, скажем, не разговаривают по английски, не уважают других людей, которые тусуются в англоязычном разделе форума ? А всякие, уважающие других людей игроки, должны находится именно в англоязычном чате? Я правильно тебя понял?

Нет, неправильно.
Про данный форум вообще речи не идет.
Только про внутриигровой чат.

А какая разница , форум или чат, если ты говоришь, что нужно говорить на английском ,что бы вызвать уважение. Я вот уважаю людей не за то, на каком языке они говорят или национальность, а за их деловые и человеческие качества.

1 лайк

Я говорю, что в международной ситуации нужно уважать всех собеседников со всего земного шара и стоит писать на языке, который, скорее всего, всем будет понятен.
Тогда и ответа можно с большей долей вероятности ожидать.

Вы перевираете мои слова, говоря, что

Я конкретно привел твои слова. Я ничего не придумывал и не перевирал. Но то, что ты все таки согласен со мной и пытаешься как то оправдаться, говорит о том, что ты все таки понимаешь, что твои слова можно по всякому истолковать. Поэтому, думай прежде всего, чем что либо писать и как их могут неправильно понять твои собеседники. Тем более, что сам понимаешь, что сейчас довольно непростое время.

Ты конкретно не привел мои слова. Если хочешь - процитируй.

Я с тобой не согласен. Не оправдываюсь, а пытаюсь пробиться сквозь стену непонимания базовых понятий.

Мои собеседники все правильно поймут, если умеют читать.

Время сейчас абсолютно простое. Весь мир единогласно и однозначно все понимает.

Ой ли? Дружище, не путай себя со всем миром.

Уже цитировал, не вижу смысла еще раз их повторять.

А что, меня ты не считаешь своим собеседником?

Знаешь, базовые понятие у всех разные. Не надо вех равнять по одному ранжиру. Все люди разные и у каждого свое мнение на те или иные понятия и события.

Собеседник - да. Умеющий читать - едва ли.
К сожалению, перевирание моих слов и отказ их напрямую цитировать свидетельствуют лишь о недостатке способностей понимания прочитанного.

Если ты не согласен, что язык международного общения в любой игре по умолчанию английский, не вижу смысла дальше отвечать в мой адрес.

Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Разговор слепого с глухим.

Еще раз повторяю, что этого я не говорил. И в очередной раз предлагаю процитировать это высказывание.

Аналогичный совет в твою сторону.

Болгары, чехи, поляки, румыны, словаки, сербы, венгры - все они жители Восточной Европы, они тоже должны на русском говорить?

1 лайк

Опять возвращаемся к тому, с чего начали дискуссию.

Я никого тут не оскорбляю, пишу предельно вежливо и не называю своих коллег “ватой”. Или ты не знаешь, что это-презрительная кличка некоторой категории людей?

Тогда я снова не вижу смысла дальше вести дискуссию.

Спасибо за совет. Я тоже посоветую оставить советы при себе.

Я удивляюсь лишь невежеству некоторых.

Я про Английский щас если что