Если вы не фанат ссср то в этой игре вам делать нечего

Под конец прокачки немецкая пехота в Сталинграде на порядок сильнее советской. В Берлине, кстати говоря, в целом немцы потенциально тоже сильнее. У них одна проблема - в среднем за СССР играет ощутимо больше живых игроков.
ЗЫ Нормандию вообще какой-то немцефил делал.

1 лайк

Если вы не фанат ссср то в этой игре вам делать нечего

Есть Тунис и Нормандия, где вообще нет СССР. В чем проблема?
@116473909 @131047944 @VLADIMIR_PUT_IN @5537424 @33509323 @74518386 @1035772 @Senju_Hashirama @rovesnik @_TheLucky

Что за массовое тегирование?)

2 лайка

Из Гугла: Иван Непо́мнящий (Иван не помнящий родства ) — крылатое выражение, фразеологизм, обозначающий человека без убеждений и традиций.

А я тут при чем?

Запрашивает поддержку :)) Наверно за роль радиста любит играть :))

Я дико извиняюсь, но причём тут я?

1 лайк

В любом случае, так уж гласят правила, что имена собственные, географические названия, аббревиатуры пишут с большой буквы.

Про стон о гнущих советах в Сталинграде - еще более нелепой делает ситуацию.

Я поэтому и посоветовал коллеге вспомнить правописание русского языка, которое он учил в школе. Но если он это сделал специально, то это печально прежде всего лично для него-“Иван, не помнящий родства”. Русские поговорки довольно меткие.

Смешная тема. У меня это единственная кампания, где за немцев больше 90% побед (за СССР - чуть меньше половины на данный момент). Перекос посильнее тунисского. Обе ветки пройдены и даже перевооружение почти закончено.

Ну и в-целом, если жалкие две трети побед вызывают раздражение, в любой игре делать нечего.

Порадовало слово «правоприемник» при обсуждении русского языка.

Ну, в пылу полемики возможно ошибки, каюсь.))
Хотя, если по большому счету, то РФ приняла на себя долги и обязательства СССР. Поэтому и через “и”. Но это мое личное мнение, я не оспариваю правила русского языка.

Это очевидная придирка. С тех пор, как кофе стал среднего рода, чувствую, реформаторы скоро сделают это вариантом нормы. А сколько усилий можно сэкономить на стирании различий между кампанией и компанией - страшно даже подумать.

Ну это еще ничего. У нас в украинском языке все намного хуже. Cтолько непонятных слов наворотили, что я, учивший канонический украинский в советской школе, где довольно неплохо его преподавали, иногда вообще не понимаю, о чем речь идет.

Как будто заглавные буквы здесь - главная проблема…
Безымянный
Безымянный2

А ещё у гражданина Берлин и Москва - тоже города, которых уже не существует, ибо
Безымянный1

Как будто у нас форум не про игру а про правила русского языка. текст понятен и читаем? Тогда всё ок, а попытка докопаться в мелочах вас не красит

В эту игру играют не роботы, а люди. В конце концов, поведения человека в игре показывает его истинное лицо, потому что он тут не зависим от многих факторов, которые сдерживают его в обычной жизни и не дают ему показать то, что он есть на самом деле. И дело тут не в правилах русского языка, а как люди относятся к своим коллегам по форуму и игре. И знаешь, если говорить военным языком, так как у нас игра про боевые действия, то я с человеком, который даже в таких мелочах, как правописание, хамит окружающим и унижает их разными непотребными словами, в разведку бы не пошел. А если говорить об игре, то не стал бы с ним играть в этой игре в одной команде.

А, то есть ППШ есть и у фрицев, и у советов, но стродают от папаши немцы, потому что лень качать?) А советам его качать не надо, ну ни в коем разе)

image

image

image

Да, это и понятно. Не опечатался человек, это его такая позиция быть невежей. Но мы начинаем уходить от темы и переходить в обсуждение личностей, а это уже не есть правильно. Так что просто улыбнемся на ситуацию и вернемся к теме.

1 лайк

Всегда пишу “what?” в ответ на гневные сообщения русских в чате, потому что язык международного общения - английский, никто в чате не обязан знать ваш русский/турецкий/китайский.