Если вы не фанат ссср то в этой игре вам делать нечего

Во-первых, до дома ещё надо добежать.
Во-вторых, дом можно зачистить даже с болтовкой, если голову на плечах иметь. Тем более, что на болтовках есть штык…

1 лайк

Ну кв да, это сложно подорвать с 1 пакета. Меня в сталике бесит только одно, в тунисе я без меток мог танк найти (с самолёта), и уничтожить с 500 кг бомбой, тут 4 50 кг бомбы + видимость гавно

во, правильно подметил, до дома, до дома, надо еще добежать! А вот тут то и еще один геморой вылезает.

Ну мы ведь сейчас обсуждаем ППД, который у советов) А значит у них проблем не меньше.

Все разрушено, а самое забавное, что я видел 2 берлинские улицы, один в один просто, разрабы красавчики, особо не напрягались да еще и бабло решили собрать) круто) уважаю их тягу к деньгам)

Да эта проблема с обеих сторон, особенно добежать куда то, боты которые прячутся в укрытии, согласно механике новой, и с клевым аимом, получается что мой отряд крошат с 3-4 сторон, одиночки боты, из стен, кустов и тому подобных мест. В общем, это надо править и серьезно править. Я снайпером, шарил оптикой, довольно таки далеко от респы и когда навел на бота прицел, он развернулся и мне шот сделал, метров 200 было. Вот это реалистично как, вот что надо править. а не сотрясение мозга, контузии… тьфу, пропади вы пропадом!

Ну то что сделали с пулеметами полный и необъяснимый бред
отобрали точность, отдачу
так еще и стамину привязали к прицелу
и ничего не дали взамен, сошки как были не рабочими так и остались
то есть тупо убили целый класс оружия

“Эксперимент видно не удачный” - вернуть все как было во все кампании в том числе и в Сталинград
Превращают из фановой игры в какой то симулятор мучений с ботами
все нерфанули что можно теперь еще и пулики с пп

2 лайка

Во! Первый Хокаге херни не скажет!

  1. Когда выходит кампания боты всегда не настроены, исправляют потом, так было в Берлине и Тунисе.
  2. у меня прокачены обе нации в 26 уровень. ППШ уже не имба, большое пороховое облако и разброс, томсон тоже не очень - у него баллистика сложная. Оружие Оси требуется меньше скила, МКБ просто лютая машинка , с того же АВТ так не постреляешь. За Ось играю расслаблено и всех разматываю, если за союзников, то после катки глаза болят и пальцы дергаются. Ибо удержать отдачу очень сложно ))))

Нисколько не заметил упадка имбовости ппш, вообще даже, если честно пока ты не сказал что там облако какое то, даже не обратил бы внимание.

“Если вы не фанат CCCР, то в этой игре вам делать нечего”.

P S Дружище Avada__Kedavra_ , название страны-СССР, пишется с большой буквы, не мешало бы тебе освежить школьные знания правописания русского языка.

Моя страна это Россия, ссср развалился и его больше нет. Вот когда вернется ссср, тогда и речи заводи свои. а пока что, лямку завяжи дядя ты смешной анимешный.

Если такой страны нет, то необязательно ее унижать, прописывая ее с маленькой буквы. Это просто неуважение к твоим предкам, которые жили и строили эту страну, а без них и тебя не было бы на свете, уважаемый.
Кстати, если ты не помнишь, то РФ, это правоприемник СССР.

Играю геймпадом, из каток почти не ливаю и в основном соло. Почти 50% побед за немцев в компаних прошлых обновлений. Тебе просто надо прокачать скил , 30% это дно






image
Да не, у него с процентом побед всё ок, просто любит поныть

Ну если по серьезному, то можно дать и другой видеоряд этой песни.

У него в Берлине унизительно низкий % побед

Ну, так-то тоже почти 50%. У тебя в Тунисе того меньше. И боёв мало, стата ещё может улучшится.

Т. Е. Вы имя своего умершего предка тоже будете писать с маленькой буквы?

Хз где был тот коммент
image
Вот, пожертвовав бойцом можно спокойно убить кв, 1 пакетом