Если вы не фанат ссср то в этой игре вам делать нечего

Тусуюсь в местном русском дискорде, там появляются чехлы из Западной Европы, Германия Италия , они предпочитают в Москве и Берлине играть за СССР. При этом играют нормально, за Немцев играя вместе мы побеждали 3 раза подряд, 19:00 по Москве

Не знаю, у меня в Сталинграде 70 % побед за ось (25 боев), думаю докачаюсь до самозарядок и мп 40 и подиму до 75% как за ось в Тунисе. А донатная стрелковка у Оси лучше. Тот же мкб для инжей и штурмов топовое оружие (по снайперскому сужу из другой компании, поднял) + ппш с чуть худшей скорострельностью+ кирал (по характеристикам хорош)

За тунис правда, там состав союзников жидкий, но если соберутся в сквад то это гг, мы даже на точку не войдем

@5243424 , друг, если ищешь лейтгеймовый баланс, то советую в Нормандии играть - самая сбалансированная кампания из всех.

1 лайк

Соглашусь, но хотелось бы больше карт, к примеру плотные французские города, как берлин скажем, очень мне нравится эта компания, особенно бои в огромных домах.

1 лайк

Вчера играл 7 боёв за ось в Сталинграде, все 7 - чистый вин

20 боев 4 победы докачался до 16 уровня на проигрышах.

В какой раз уже повторять, в 6 или 7? Что проблема у меня, от которой бомбит, только в сталинграде.

Стату скинь, может действительно проблема в них, а ты круто играешь


Без полного доступа
К стати, с самолёта я уже убивал, а тут 0

Это не победы а говно собачье! Я не выдаю то, что делаю в берлине. Это не мои результаты а команды, из этих боев только 4-5 нормальные, где нет слива. Аим у ботов не дает развернутся, путем закидывания трупами, достаются такие победы.

И да это мои аргументы, из за которых мне не комфортно играть, если стиалинград распространится на остальные компании, я лично, в эту игру играть не буду больше. Потому что мне, не будет комфортно в нее играть, я не сидеть в дрочильню пришел, я пришел получить удовольствие и разрядку, а не пулю от снайпера в развалинах, сидящий всю игру там.

И снова - это чисто твои проблемы. ПД можно было купить и позже (и всё ещё можно), посмотрев на карты. И даже на анонсе было абсолютно понятно, что Сталинград = развалины с кучей снайперов.

1 лайк


Ай ай ай бедных обижают…

ППШ И ППД решают в этой игре, не надо прикидываться, сталинград для меня лично помойка, с кучей говна, и если аим ботов и астматики с пулеметами придут в другие компании, для меня этой игры больше не будет, для меня лично, да. Мне все равно что там кто говорит, я жалею полтора рубля, которые потратил на нервняк, все.

1 лайк

Ещё раз говорю, ППШ и так есть у немцев, воц зе проблем? В чем и кто прикидывается? Бери и решай с ппш.

4 лайка

У меня его нет еще, а качать геморойно.

ты угораешь? ппд секторный который? на втором уровне? Да это жесть машина. С ней я могу весь дом зачистить.

Хм, но всё топовое оружие надо качать, и он на одном уровне с советами. При этом у нас пулик лучше, самолёт лучше (2), мкб есть (у меня нет), плюс пока немцы как по мне более скиловые, понимают запросы в чате, метят снайперов и танки

Все метят снайперов и танки тем более. Иди на пазике подорви кв-1, очень балансится с ними