Если вы не фанат ссср то в этой игре вам делать нечего

Баланса за ОСЬ нет, его реально нет. Особенно сталинград, это вообще невозможно-конченная карта, тысяча резервов уходит на одну точку и то не факт что ее возьмут, открытые пространства, задрали снайперы, сливают всю группу, бешеный аим ботов это вообще нечто, стреляют даже через 3! 3 мать его стены! Был момент когда меня убили через комнату у которой даже окон нет! Через стену! Когда наводишь прицел на бота он тебя сразу сечет через пол километра! Это нереальное говно! Я бы не бомбил и просто забил бы на эту компанию, если бы не как наивный дурак потратил 1500 рублей на эту компанию! Исправляйте быстрее свои недоработки или даже переработки, и почему у меня энергия уходит когда я с пулемета целюсь? И что за отдача бешеная при стрельбе? Пулеметы у оси это единственный конкурент лазерным ппд и ппш и у него отдача в сталинграде грандиозно безобразная! Надеюсь все это говно останется только в сталинграде, иначе лично я, потеряю к игре интерес, жалко что купил всяких отрядов много и прем всегда есть. Но с этим будет покончено, не собираюсь я кормить вас а вы мне в замен говно на лопате.

3 лайка

болезный хочет в берлине ппш, организуешь? Ели да, говори если нет завались

а тебе жирно не будет?
по технике:
не убиваемые (в лоб и ромбе) пантеры и тигры? есть
250 (к)г радости у авиации (в виде бомб) на нач. уровнях? есть
в оружии
ФГ-42/ФГ-42-2 есть
МГ-34 на 75 патронов- есть
теперь МР-43 выдали
че тебе еще нужно?
ах, да, точно! руки прямые тебе выдать забыли :rofl:

Неубиваемые тигры и пантеры… т-34 -85, использовано, 8 фаустпатронов, 6 взрывпакетов, итог, 1 убитый она уехала, даже сидела на гусеницах, кв-1 в сталинграде которого не пробить…еще глупые вопросы будут? Я прокачал за ссср топ уровень в берлине, за немцев 15, от начала компании…господи, да что ты такое несешь черт тебя подери? Иди лучше порфель свой собирай завтра в школу тебе.

есть такая штука- наклоны которая делает взрывпакеты бесполезными, а фаустами долбить надо в особые зоны с бк и экипажем (да и сам фауст то еще днище)

в игре и через 50 мм брони трудно мочкануть (а у КаВо так вообще 75 мм по кругу и 40мм на крыше), так еще если и не рядом с бк… то вообще бесполезно. только под башню.

ОООООООООООООО немцефиленка порвало? :rofl: (впрочем это можно даже в название темы поставить. что ж, тогда рекомендую тебе расслабится, т.к. тебе судя по всему завтра к проктологу перед школой заехать надо :rofl:

Опровергну. Есть сильные игроки и одновременно стримеры по Enlisted. Например ENERGO DED, он играет в команде из 4 человек по голосовой связи, и побеждаем всегда независимо от стороны. Всё что надо делать это играть в команде. Нельзя все неудачи сбрасывать на баланс оружия когда даже дефолтная болтовка ваншотит. Конечно ты будешь проигрывать за ОСЬ, они тупые и это факт(говорю как игрок за онли немцев). Они просто всей командой охраняют сортир на краю карты вместо атаки точки, не ставят ни один респ, танки берут только те у кого даже танка 2-го ранга нету. Конечно о никакой победе и речи не идёт, особенно когда ты пишешь в чат “уничтожьте танк” а в ответ получаешь “what?”.
За немцев щас либо страдаешь в соло, либо побеждаешь с кем то. Легче всего немцам в Нормандии и как говорят в Сталинграде(не проверял).

Не согласен, по моему личному опыту, я могу зачистить дом, целый дом и захватить точку имея ппд или ппш на 70 патрон, это универсальная машина смерти и пулемет и пп в одном лице. Очень сложно конкурировать когда у тебя мп-40 против человека у которого 1000 выстрелов в минуту, На счет команды, соглашусь, за немцев играют действительно как ни крути идиоты или это хорошо замаскированные боты. На счет сталинграда…это тот еще треш, аим у ботов через чур бешеный, я был в комнате без окон, вход только сверху, и меня убил бот через стены, который находился в соседнем здании. Это надо балансить, еще один довод что разработчики не играю в игру, это плохо.

Разработчики играют, было приведено очень много изменений за последнее время. В частности понёрфлена система оглушений которую так долго ждали.
Что касается ППД и ППШ то это конечно ставит СССР в более выгодное положение в открытой перестрелке. Но давай подумаем как их контрить?
Мины: многие о них забывают, а ведь это самый эффективный способ предотвратить атаку.
Колючая проволока: вроде бы элементарная вещь, но поставит такую у окна, штурмовик ворвавшейся в здание даст о себе знать характерным звуком, + к этому ещё и отвлечётся на неё, и его можно будет легко убить.
Меткий выстрел с болтовки так же не даст штурмовику шанса(дело скилла, метко стреляешь - убиваешь).
Немецкие пулемёты компенсируют имбовость ППШ, ибо МГ34, МГ42 это лучшие пулемёты.
К тому же немцам уже дали ППШ в Сталинграде, +СтГ44(или как она там называется)
Как ни крути, штурмовики с ППШ не смогут победить слаженную команду с 3-я респами по всем флангам и хорошим прикрытием хорошего танка. Так что ищи команду, или играй Нормандию, там немцы сильнее пендосов

Ты ноешь про Сталинград и что тебе жалко за него заплаченных денег, потому, что не хватает автоматического оружия. Но, внезапно, что-то стал про Берлин булькать. Ну а там что не так? Лапки не позволяют играть на мп 43/1, или пулемётах? Может быть ФГ 42 у тебя недостаточно автоматизированы?

1 лайк

Вот на счет пулеметов кстати говоря, в сталинграде там у них отдача бешеная, по сравнению с другими компаниями, не знаю почему но это так, может исправят. Вообще можно говорить много про тактику и тмоу подобное, но по факту выходит так, что баланс на стороне советов, потому что можно положить всех кто есть в прицеле ппд или ппш, я не говорю что их надо нерфить и тому подобное, боже упаси, мне нравится в одно лицо разносить почти всю команду противника и пачками класть всех, но это же ломает баланс, если я хочу прокачать другую сторону, то просто не могу это толком сделать.

Не исправят, это фича. Пулемёты понерфили потому что сделали их доступными с 6 уровня. Так сделано чтоб игра не превратилась в пулемётоманию.
+стамина тратится когда целишься с пулемётов без сошек.

против команд из одиночек и ботов в 4ом выиграть максимально легко. Мы вот с товарищами играем втроем. Так один из нас - девочка без опыта игры в шутеры. Знаете винрейт за 35 матчей? 100%.
Выигрывать в стаке из 4 прокаченных лбов много ума не нужно.
А по поводу Славянского скилла - вы оставьте, все люди одинаковые. Пахнет уже просто какими-то идеями расового превосходства.

6 лайков

Потому что не в автоматическом оружии дело, именно в сталинграде, именно там, я увидел жестокий дисбаланс. в сторону даже не ссс или немцев, а в сторону ботов, которые лазерами стреляют, через стены, в любые маленькие дрыки с пол километра. В открытых пространствах где твой отряд не добегает до нужного места, потому что его снимает с

Получается это добавят в другие компании? Когда тратится энергия на то чтобы держать мг в руках?)

Интересно по каким параметрам. По точности? По разбросу в движении?

1 лайк

Может, а может и нет. Только что касается ивентов то там скорее играют слаженные команды. А рандомные бои в основном складываются на играх рандомов. Двух скиловиков это смотря с какой стороны они скиловики. Если килы набивать то особо ничем они не помогут, я сам на снайпере набивал 100+ килов и всё равно проигрывал. Если умеют играть то таких увы за немцев единицы. Большинство игроков России просто стыдятся играть за немцев, других отпугивает их малый винрейт. Тот же Берлин, ситуация в нём перепала в такое русло что Совки там бегают перекаченные с ППШ и катаются на ИСах, а немцы даже инжей не открыли. И это не боты, я знаю как ведут себя боты(они не берут других отрядов кроме бойцов). Сталинград дал 4х прокачку, и теперь играть на немцах стало легче, ибо в команде попадаются перекаченные и сильные игроки

по скорострельности.

По скорострельности + обойма на 50/75 патрон

важный параметр при учете ваншота с 1 патрона) лучше б сразу 2000 было в секунду, чтобы барабан исчезал в миг.
мг - худшие по точности и по разбросу в движении пулеметы. Причем с отрывом в 30-50%

1 лайк

Если промахнёшься то со скорострельностью и большой обоймой и попасть будет легче. Ты всё таки не на автоаиме играешь

1 лайк