⭐ Дорожная карта Enlisted

Какие карты? какие кампании? инженеру до сих пор после постройки надо самому переключать на оружие, так это и не исправили, хотя обещали ещё в “делаем еnlisted лучше 4”, а их уже больше тридцати. Я уже смирился… построил, сменил оружие, переключил бойца, пошёл дальше :slight_smile:
Это замечательно, что солдаты сами меняют оружие, сами выбирают (в зависимости от расстояния) из какого оружия стрелять, а инженер как бегал с молотком, так и продолжает бегать :slight_smile:

???
у всех солдат при переключении будет то оружие, которое ты оставлял на момент его смены
это… не баг…

2 лайка

Не баг, но может раздражать, т.к. молоток - как граната - что-то построил и забыл.

честно говоря мне обе не нравятся [одно и то же оружие и местности очень похожи и мне лично не очень интересны]
одна копия нормандии [даже декорации мало отличимы]
вторая очень похожа на тунис по декорациям [опять же тунис - реально самая слабая компания получилась… делать второй тунис не доделав первый]

вдв скорей всего в нормандию вместе с новой картой

а если спекулировать про новые компании - я больше всего хочу китай против нипона [эту к выходу в стим логично бы было]
и первая выйдет - тут хз хочется францию… может будут арденны может фины
вообще ж не понятно пока что они под новым форматом подразумевают - скоро увидим [лично я изо всех сил пытаюсь себе не нафантазировать всякого чтоб потом не разочароваться]

1 лайк

На вкус и цвет. Любимая кампания как по картам, визуалу, так и по набору техники с оружием.

На первый взгляд. Крит на удивление живописный. Он гораздо более растительный и горный.

По сути те же копии Нормандии и Москвы.

2 лайка

И там просторы для тех же воздушных десантников могли бы быть.

я не большой спец по бритишам немчикам и амерам - но там по униформе - просто трагедия

ну вот в тунисе глянь на куски карт с чем то на горы похожим и на оливы - вот грубо говоря и крит [только домики более греко-романские какие то - белёные с черепицей]

ну да ну да
а китай во многом копия то
но повторюсь тут я говорю о своих предпочтениях

Вот в этом и уникальность данной местности - в застройке, архитектуре и цветовой гамме. Арденны тоже были бы неплохи, но там по сути да - та же Москва, но с домиками из Нормандии. Там уникальности добавляют только мириканцы в зимних шинелях.

к слову - маркет гарден - цэ ps
а крит - это мод на ps
так же там есть и мод тунисский

и собсно вот ещё можно ставить ставки увидим энтих хлопцев или не увидим?

Это единичные фотки, такое максимум в 1 прем-отряд, либо одного бойца такого за золото или за ивент. Тут же не БФ всё таки, чтобы на основе одной фотки возводить такое в повседневное)

1 лайк

само собой
или как твич дропс при запуске
или как бонус предзаказа

ага привет федорову и мкб

Если о каких то экзотических кампаниях говорить, так это операция “Броненосец” - Франция и Япония против Британии воюют за Мадагаскар.

Фёдоров и Мкб хотя бы не в розовых скинчиках с бантиками.

1 лайк

Британцы ещё норм, а вот с амерами согласен. Но в Фалах уже пара вариантов кастома лежит, если ещё и униформу десантников и спецназа подвезут…

Очень поверхностно. Но в чем-то согласен.

Мимо. Континентальный Китай разительно отличается от островов. Вот Бирама, Вьетнам, Филипины. Но китайские равнины и плотные города трудно спутать.

И я ведь имхо говорю. Обычно контент перекрестный, если карту дадут в Нормандии, то кампания вероятнее будет в другом регионе. Ставлю на Финов и Италию 44 года.

мы же на самом старте енлистеда голосовали за экзотику всякую
победил халхангол
вообще всякие балканы и греков против итальянцев да и польшу - когда уже будет крепкий онлайн и уже вся “попса” будет реализована

Хаски похожа на Крит архитектурой и цветовой гаммой, и также является “попсой”. Можно было бы и её рассмотреть следующей.

2 лайка

И уникальный боец Вито Скалетта.
Если они действительно делают это, то надеюсь не зассут Чернорубашечников добавить. Ужасно стильно смотрятся.

1 лайк

С перком “Договориться с местным доном”. Активируешь и побеждаешь.

1 лайк

абалдеть либо никогда не слышал либо забыл
спасибо просветился

про французов и нипонцов - вчерась нашёл французский [пардон - филипинский] фильм [монохромный и несколько театрализованный]

я про то что копия в том смысле что японцы те же
а так да - если делать китай надо первым делом делать нанкин

[который мля тот же сталиград / берлин если поверхностно смотреть]

надо отдельную тему со ставками
но опять же про первую уже узнаем на этой неделе