⭐ Дорожная карта Enlisted

Электроники даже не зассали в MoH: Airborne их добавить. DF то почему стесняться их?

“Всё хорошо/“завлекательно”, но “несколько размыто” / не совсем конкретно”…

Хорошо бы изменить стиль на более реалистичный и свободный Виртуальный Мир.
Уже писалось и с подробностями, так что, если ещё раз сказать, то уже в общем -
ориентируйтесь на
"Joint Operations: Typhoon Rising"
в смеси с 24/7 миром и сеткой захватов из
"Planetside 2".

ну они там играбельные?
в том то и загвоздка

Хотя да, это просто ИИ-противники

1 лайк

Спасибо за Дорожную карту.
Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю эту картинку, что новые кампании будут в осеннем и зимнем обновлении 2023 года?

Говорят, что это просто очерёдность, к датам\сезонам\боевым пропускам не привязанная.

1 лайк

Я надеюсь что введут режим полных карт компаний. Потому что как раз все механики подготовки и укрепления позиций, в том числе рытье окопов будут иметь смысл, да и это отлично подходит для применения различных тактик (к тому же количество юнитов на поле боя позволяет), а не обычная мясорубка стенка на стенку.

О да, всегда мечтал рыть окопы в онлайн шутерах, как будет здорово и увлекательно копать землю, я бы, честно говоря, вообще убрал все эти скучные мясорубки и детские пострелушки, оставил бы просто лопаты.

3 лайка

:man_facepalming:t2: Не нравится такое не играй, а я говорю про ввод отдельного режима, потому что есть люди которым нравятся тактические шутеры по типу Армы или Hell let loose, а не бездумная стрельба

Согласен полностью, пусть тот кому нравится стрелять проваливает на все 4 стороны, у нас будет отдельный режим с лопатой и штрафбатами. Предлагаю назвать его “Полтора землекопа”.

Ну ты же играешь в листок и предлагаешь превратить его в игры которые нравятся тебе больше. Может попробуешь чаще играть в HLL, раз ты от него так прёшься, а игру, которая на неё совсем не похожа оставишь в покое, без увлекательного режима ползания под кустом и рытья траншей?

Будет ли релиз Enlisted бесплатной?

1 лайк

А будет ли возможность хотя бы немного поменять механику управления техникой? Или сделать как в WarThunder с видом от третьего лица? Просто играть на танке и тем более на самолёте просто невыносимо, нет желания прокачивать механизированные отряды.

2 лайка