⭐ Дорожная карта Enlisted

Enlisted движется вперёд, командиры! Хотим поделиться с вами нашими планами на текущий год. Среди них: полная переработка системы прогрессии, кампаний и матчмейкинга, впечатляющие механики, релиз игры и ещё больше исторических полей битв.

В дорожной карте мы отразили только самые крупные цели, кроме которых мы планируем продолжить работу над искусственным интеллектом солдат, анимациями, моделью повреждений бронетехники и авиации, а также решим вопросы, которые возникли у вас к прокачке и распределению игроков Enlisted между кампаниями. О новой системе прогрессии мы расскажем уже в скором будущем в линейке дневников разработчиков.

Следите за новостями!

45 лайков

А бортстрелки?

9 лайков

Вот это я вовремя

В дорожной карте отмечены только ключевые цели, к которым мы стремимся. Будут также большие обновления игры с различными механиками, улучшения ИИ и прочие фишки.

17 лайков

Надеюсь новый тип вооружения для авиации это птабы)

2 лайка

Собрал самое важное:

  • Новое поле, две штуки
  • Новый класс, 1 “Ъ”
  • Выход (в окно)
  • Конец Энлистед и релиз ОБТ
  • Новые наборы, новые наборы, новые наборы
7 лайков

А вы уверены что игре нужно ещё ДВЕ кампании которые опять раздробят онлайн?
Когда у нас и Сталик и ТО откровенно недоработаны, а в старых кампаниях не хватает контента /карт/уровней/режимов/

21 лайк

То есть, в дорожной карте не запланированы новые локации для москвы и туниса?

6 лайков

Переделку всего Enlisted не заметил, да?

8 лайков

Не раздробят. Это тема для скорого дневника разработчиков. :slight_smile:

19 лайков

Без конкретики, ничего нового. Но за новую компанию класс! Игроки в предыдущие уже не помещаются, нужно срочно что то делать!

Лично я заметил и планируемые изменения очень радуют) Выглядит очень круто, если все это реализуют конечно.

3 лайка

Заметил реворк интерфейса и новые форматы кампаний.

Насчет реворка прогрессии у меня, увы, очень большие сомнения. Матчмейкера в роадмапе тоже нет, а посему одна из основных проблем геймплея, видимо, никуда не денется.

3 лайка

Выход в… Playmarket? Это анонс мобильного листка?

2 лайка

Хорошо бы, если так.

Хотя многие ждут переход на современку.

Не раздробим, кое-что готовим для вас, увидите скоро)

11 лайков

Хм, тогда будем подождать
Но меня лично очень напрягает то что контента в старых кампаниях не хватает, а нас ждут новые
Одна из которых скорее всего Финляндия с одной картой а ля укреп район Москвы…

Вот это. Команда небольшая, и с тем, чтобы стабильно поддерживать все кампании картами, уникальными левелами, формой и т.д., очень большие проблемы в последнее время.

Впрочем, если реворк прогрессии объединит кампании по временным периодам, то с этим станет легче.

Ну, как бы на поддержания кампании не хватает, а пилить новые хватает, я очень надеялся, что вектор на время изменится на допил старых кампаний, вместо клепания новых
А на реворк прогрессии я не надеюсь честно, не думаю, что там что-то прям ВАУ