⭐ Дорожная карта Enlisted

Кео про кампании на англоязычной ветке вот что написал


Хз что конкретно придумают, но звучит таки интригующе.

1 лайк

ну это не отменяет пакетиков к новым картам и гринд - 2 столпа улитки и ДФ))

1 лайк

а я хотел бы наконец увидеть рабочие сошки у пулеметов (про них вообще забыли) и дальше что?

2 лайка

это мы с тобой в ожидании наших желаний

1 лайк

Я думаю это слишком сложно, тут нужна отдельная дорожная карта по решению вопроса сошек

4 лайка

мне кааца вдв
в кузине уже тестят

Заград отряды в москве.

2 лайка

&&&&
Что тут зашифровано?

а чёрт знает, в английской версии вообще никак не разобрать))

может там геий?

1 лайк

мне кажется там букву пропустили

а может это анонс фей?
феийечек там, хз
leather фейии

В интернете погуглил слова оканчивающиеся на еий, ни одно из них сюда не подходит:
голошеий
аленьеий
сарицеий
скрицеий
долгошеий
кривошеий
тонкошеий
наркоцеий
длинношеий
толстошеий
короткошеий
адомавиченеий

Так что скорее всего или опечатка, или просто по приколу сюда что то вставили и затерли, и никакого отношения к мепроаду оно не имеет
На ики слов оканчивается уже больше, из подходящих к енлистеду вот несколько:
Америки
механики
тропики
антибиотики
авиатехники
техники
нарукавники

Возможно здесь “анонс длиношеий механики”, то есть значительная переделка механики наклона на Q|E, которая есть сейчас

2 лайка

тут всё просто: “торгуемуЕИЙ технИКИ / косметИКИ” на бирже гайдзин

1 лайк

ah yes, то чего так нехватало…

1 лайк

Хотелось бы узнать, а есть ли в планах добавление поддержки DLSS последнего поколения?

Можно поспекулировать над этим. Сначала ВДВ введут в Нормандии, затем в одну из новых кампаний. И если это так, то одна из новых кампаний будет либо Меркурий, либо Маркет Гарден.

Самое интересное для меня - новые карты, кампании. Однако, Нормандия и Тихий Океан мне не нравятся. Лучше в каждую Кампанию сделали бы по одной новой карте - это гораздо симпатичнее выглядит. Новые Кампании? Мне лично интересно было бы увидеть что-то вроде: Битва за Ленинград, Курская Дуга, Битва за Севастополь.
Если честно, то анонс Дорожной Карты мне не показался привлекательным, если учитывать что до конца года еще 10 месяцев с хвостиком, и примерно 50% из этой дорожной карты - это новые Боевые Пропуска, События, Релиз игры, Новая система Прогресии и Интерфейс.
image
Это видимо “Выход в Steam”.

2 лайка

Там в планах 2 кампании выпустить. Надеюсь, что реворк системы прогрессии будет грамотно вписан, чтобы не пришлось заново качать всякие МП-40.

Это не карты, а поля боя. То есть глобал карта, на которой нарезают потом карты для миссий. Например в Москве всего 2 поля, а в Тунисе 1 (просто откройте карту и открутите, чтобы все увидеть). Керфокс сказал, что новые карты будут.

1 лайк

Привет.
Да, планируется обновление DLSS

6 лайков