⭐ Дорожная карта Enlisted

Ну вот такое происходит, когда собирается фулл тима игроков с обоих сторон. На самом деле играть прям в разы тяжелее становится и исход боя до конца матча неясен. Как видно на скриншоте, у всех почти одинаковое количество фрагов, разница только по очкам.

Единственное, что в таких боях может отпугнуть, так это то, что после ботокаток с настрелом по 100+ фрагов, такие бои кажутся очень тяжелыми - непонятно куда стрелять, непонятно где враг, все отмечают цели, пишут в чате. Хуже от этого игра явно не становится, разве что фармить труднее становится.

3 лайка

самые интересные бои, но к сожалению игроки часто ливают из таких, рад что тебе довелось попасть в такой и что ни одна из команд не ливнула

Ну вот я и говорю, что ливать могут с непривычки. Когда накидывал по 100+ болванчиков за бой, а потом попал в потное месиво.

В потных месивах опыт получать сложнее :eyes:

Да

Так наоборот проще же, чем в душной катке, где до вас даже враг не добегает

Бывают душные, но когда ты в обороне против ботов. В атаке против ботов много опыта фармится.

Очевидно, что это просто для коллекционеров, которые готовы жертвовать Enlisted coins на посредственную технику, которая будет просто пылиться у них в ангаре для красоты.

3 лайка

Уберите с игры лопату. Ею все равно никто не пользуются. Только мешают. Когда стоишь на крупнокалиберном пулемете, то свои же союзнике выкапывают тебе яму под тобой и тем самым больше нельзя встать за оружие

Есть. Читай внимательнее:

Ну как я и ванговал в своей теме

  1. будет новая система прогрессии, интересно узнать что из себя это будет представлять, одно ясно точно что скорее всего гринд останется но изменит форму
  2. новая кампания в новом формате ну логично и очевидно, Сталинград был самым донатным (закрытые уровни, буст х4, 4 звезды), потом ТО (4 звезды), следующая кампания скорее всего что то среднее. Ну а какая? Я лично хотел бы увидеть Францию 1940 года но вряд ли.
  3. новый класс? вернут диверсанта с норм дробашами? сапер? разведчик? вдв? поддержка? вариантов много ну во всяком случае это плюс уж точно и скорее всего в новой кампании
  4. новый вид наземной техники - ну это бтр или около того либо танкетки с механикой захвата точки азазаза или респа и пополнения
  5. новые карты, новый интерфейс ну это понятно давно ждем
  6. релиз и выход в стим - ну логично

ладно как обычно ждем что дальше

2 лайка

Ошибаешься. Это не союзники - это чудаки на другую букву.
А избавиться от таких подлянок просто - вокруг пулемета менять поверхность на неразрушаемую. хватит метра вокруг.

1 лайк

вставлю и свои 5 копеек:
конечно мы все давно просили “дорожную карту” и рады
но [у соседей дорожные карты в картинках - они более “секс” в этом смысле]
старый добрый финт с “возгонкой любопытства” или “анонс анонса” или “трейлер тизера” на мой взгляд сработал хорошо [по крайней мере на меня] и все маялись в нетерпении и догадках - предлагаю эти практики повторять

порадовало [да всё порадовало]:

  • в основном порадовал выход в стиме [уж братцы не подкачайте и пусть купленные наборы тут отобржаются в стиме тоже]
  • ремейк веток прокачки
  • ремейк интерфейса
  • новые классы пехоты и техники
  • компании [2 шт] и события
1 лайк

Даже целое слово есть. Буквами. В первом абзаце. Над картинкой. )

2 лайка

да действительно
спасибо
больше читал что мелом нарисовано

во дивись какой размер шрифта


как тут что увидишь

там Москва и так под завязку набита и так всякие МКБ и ф2 напихали куда еще то?

там по современке столько всего надо начиная от обвеса заканчивая кастом. пушки - это очень далеко

еще одна зима-осень за советов да ты издеваешься?

слишком сложно, хотя…
проще сделать единый склад оружия

контент это только уровни, чи шо?

это не я издеваюсь, а комьюнити которое это просит, я вообще не хочу больше новых кампаний в эту игру ближайший год-два

по картам Москва и Нормандия самые богатые, я не помню когда последний раз попадал на монастырь

главный доход у ДФ от продажи новых кампаний это уже как млн лет понятно, ну я лично хотел бы Францию 1940 года

мне их все равно мало, я бы хотел вместо кампаний новые карты везде