⭐ Дорожная карта Enlisted

В ближайшее время узнаете с:

2 лайка

А можно уточнить?
В ближайшее время это идущая неделя или позже?

2 лайка

неужели тундра-like кампания с БРами и веткой?
а если это еще и послевоенка…
mmhm…

1 лайк

Не в моих силах такое знать, но анонсы пропускать все равно не стоит)

1 лайк

И так, спасибо за наконец-то за Дорожную Карту! Теперь подробнее что думаю о ней.
1 столп:

  1. Новый класс - ну, смотря что. Медики вот оказались в реализации не самыми удачными. Может наконец-то введут пехоту на БТРах, которую все так просят? Радует, что походу ждать не долго.
  2. Новое поле в Нормандии (поле это крупная карта на которой нарезаны мелкие карты для миссий - в Тунисе например только одно поле) хорошая новость, благо в Нормандии уже нет где развернутся. Но будут ли новые карты для уже имеющихся полей? В Москве/Тунисе/Берлине например давно уже не было новых карт. Особенно хотелось бы наконец-то получить штурм Рейхстага весной.
  3. Анонс чего-то. Возможно механики. Или техники. Интересно.
  4. Новый сезон - надеюсь, что в пушки за золотые заявки будут не только винтовки и ПП. Хотелось бы разнообразия немного.
  5. Несколько событий - всегда за!

2 столп.

  1. Обновление интерфейса - Ну, мне с интерфейсом лично норм, но если станет лучше, что за.

  2. Новая система прогрессии - ну, посмотрим что будет. Главное, чтобы не вводили серебро.

  3. Новое поле для ТО - окей, хотя хотелось бы больше для Берлина.

  4. Новое вооружение для авиации - только за, люблю летать.

  5. новый сезон - см. предыдущий столп.

  6. новые события - см. предыдущий столп.

  7. столп.

  8. выход в релиз - если даст больше онлайна, то ок.

  9. выход где-то. - если даст больше онлайна, то ок.

  10. новая кампания в новом формате - как Сталинград?

  11. ??? - интригуете, да?

  12. новый сезон - см. предыдущий столп.

  13. новые события - см. предыдущий столп.

4 столп -

  1. новая кампания в новом формате - а не слишком быстро?
  2. интересно, что это будет.
  3. ??? - интригуете, да?
  4. новый сезон - см. предыдущий столп.
  5. новые события - см. предыдущий столп.
2 лайка

и моё сердечко стало биться чаще

12 лайков

Знаковый прогресс! Получим ли мы новые игровые модели? Например, более крупные сражения и воздушно - десантные операции, а также десантные операции?

5 лайков

а инженер до сих пор так и бегает с молотком в руках после постройки и переключения на другого бойца, вокруг всех убивают, остаётся инженер, а у него молоток… итог, я думаю, угадаете с первого раза :slight_smile: хотя обещали исправить оооооочень давно.

2 лайка

Когда переключается на бойца, бот берет то оружие, которым ты пользовался.

Исправили проблему когда бот бегал с инженерным молотом.

Замечательно, посмотрим как будет реализовано, мысли конечно только о лучшем. Надеюсь что выход из ОБТ даст приток онлайну и сильный буст к развитию игры!
Хотелось бы спросить, добавят ли возможность менять камуфляж технике, купленной за золото?
А то банановый JagPanther красиво конечно, но хотелось бы ее в зеленый покрасить)

2 лайка

А обойдетесь. И Очко Дяди Сэма будет по-прежнему радовать глаз американского пихота. И гопак на крылечке останется. И жопа бота в твоем прицеле, отвлекающаяся лишь на твою недостроенную точку сбора, тоже. Все лучшее будет оставлено, углублено и приумножено)

Новый класс с уникальной механикой
Велосипедные войска, ахах наканекта :scream:

Вот комплектация некоторых частей 352-й пехотной дивизии Вермахта, переброшенной на Западный фронт в Нормандию.

  • III./ 726 гренадёрский полк (48 MGs, 3 5cm mortars, 7 8cm mortars. 3. Kompanie была на велосипедах) - был расположен в Grandcamp;
  • I./726 гренадёрский полк (48 MG, 6 5cm mortars, 9 8cm mortars. 1. Kompanie была укомплектована велосипедами) занимал позиции северо-восточнее Bayeux.

Так что велики не настолько уж и далеки от историчности. Миномётчики на великах.

1 лайк

Не решит. Система не расчитана наполнять бои игроками и сохранять их присутствие в этих боях. В таких условиях бои будут перекошенными и полупустыми даже при бесконечном количестве людей на сервере.

Другое дело, что лично для меня взаимодействия с игроками здесь ещё менее приятные и интересные, чем с ботами.

Вот так примерно, и не только. Очень интересно и атмосферно.

rainbow-six-siege-the-score

4 лайка

Это каким образом? Мне нужно пояснение.

Это самый неинформативный родамап если честно. Из него вообще ничего непонятно.
И переработки прем отрядов видимо тоже не планируется. Радует одно - по видимому листок еще будет жить.

3 лайка

Кео говорил, что прем и акционные отряды в геймдизайне здесь просто прикольная фича, которая просто есть, и она не должна плотно закрепляться в слотах.

Совсем не круто!

Я купил ба-11 раньше, и теперь, несмотря на то, что у меня есть 10 слотов, это для высокоинтенсивного боя. Я вообще не могу взять его с собой. Хотя у меня есть идеи, как его использовать. А вот для применения БМ-13М я снял Т-34

Как они собираются заставить игроков покупать эти транспортные средства, которые игроки называют совершенно бесполезными. Особенно те игроки, которым уже не важен опыт и апгрейды. Похоже, что платные автомобили просто тратят впустую работу разработчиков. .

Эти платные машины и отряды должны сыграть свою роль в бою.

Например, Stug III A должен стоить меньше билетов на возрождение.

4 лайка

Обыкновенным образом. Очевидно, что в самой основе системы не лежит стремление собирать полные бои с равным количеством игроков. Также нет никаких серьёзных мер по мотивации игроков не выходить из боя как только что-то пойдёт не так.

В таких условиях увеличение количества игроков на сервере только увеличит количество собираемых матчей, но не изменит их качество. Это можно было наблюдать уже дважды за историю развития Enlisted: после выхода из альфы и после выхода в открытое тестирование. Наплыв игроков не изменил суть происходящего.

1 лайк

Согласен, особенно эти великолепные четверки и… и ничего. За немалые деньги исключительно слабые и бесполезные юниты по 4 бойца, которые выводятся в одной компании и вводятся в другой. Хотелось бы увидеть уважение к людям, вкладывающим деньги в игру по крайней мере

1 лайк