⭐ Дорожная карта Enlisted

А Petr Likhanov вернётся в магазин в классе офицера?)

5 лайков

Когда увидите как на закате солнца, оно мигнет зелёным, тогда проверяйте логистику с уникальными солдатами с:

9 лайков

Может это?)
image

6 лайков

Звучит… многообещающе. Выглядит представленное не как что-то “для галочки”, а попыткой в очень глубокое переосмысление и реворк. Не представляю, честно говоря, как переработать систему прогрессии и дробления кампаний не смешивая стороны в одном котле (что будет, ИМХО, мягко говоря, не оч), но заинтриговать вышло на все 100)
P.S. Раз уж многие всё равно начали и начнут ванговать на тему будущих кампаний, то моё мнение: это Курск и Арденнская операция.

3 лайка

Это призыв раскачивать лодку?

1 лайк

Нет и нет.
Это была отсылка на диалог в фильме ранее, о том что чья-то душа вернулась с того света.

и я видел: Petr бледный, и Ahnenerbe следовал за ним…

4 лайка

Вполне возможно. Я бы на Хаски, Меркурий и Арденны посмотрел. Хаски и Меркурий, то что ТВД не похож на остальные, а в Арденнах посмотрел бы на американцев в сугробах.

1 лайк

Новое поле для Нормандии ОК, но когда уже Москву/Тунис/Берлин картами обновят?
И что, две новых кампании подряд? Выглядит ужасно пугающе. Нам бы имеющиеся бы доработать.

1 лайк

Новый класс это потенциально интересно. Вопрос только, насколько уникальный геймплей он подразумевает. (Медики тоже новый класс с “Уникальным” геймплеем).

Новое поле боя в Нормандии это хорошо, но зачем мне играть в неё, ведь она полностью прокачана за США, а за Ось мне играть не интересно.

Анонс ***еий ***ники. Непонятно, что это, но второе слово явно “техники”.

Новая система прогрессии это звучит круто. Вопрос только в реализации.

Новое поле боя на ТО - вообще пофиг. Лучше бы ввели поздний ТО, а не это вот всё. Хотя, возможно, новая система прогрессии позволит добавить к ТО поздний период.

Новый тип вооружения авиации - предположу, что зажигательные бомбы. Больше версий у меня нет.

2 новые кампании это отлично. Стоит ждать.

3 лайка

В роадмапе написано, что обе кампании будут уже после переработки прогрессии. Так что уже не ужасно звучит.

Да это финансово не выгодно, выпуск кампаний больше денег приносит, игроков так и будут каруселить по кампаниям, +2 новые кампании в год стандарт уже.

2 лайка

Ой, не знаю.

Ну я думаю, одна кампания будет о Восточном фронте, вторая о Западном. На Запад ставлю Арденны, т.к. это поздние Союзники и они в снежке (битва на Западе культовая и у нас известная), а на Восточку… ну или Курск (вероятнее - как более популярный и у нас и у западников) или Ленинград (с финами и лыжами)

1 лайк

Если прокачку кампаний объединят, то тот же Курск, который видится как клон Сталинграда по оружию и техники, выглядит уже не столь пугающе, если прогресс будет общим на эти кампании.

1 лайк

Это все, конечно, замечательно, но у меня есть самый важный, назревший по этому поводу вопрос - когда дадут самовзвод нагану?

Ну и как мы можем видеть - опять новые кампании… У нас нет больше багов чтоли?

4 лайка

Явно “механики”. Техника там в 4 столбце.

Новый классы - это хорошо
Новый класс техники - прикольно
Расширение карт компаний - это хорошо
Обновление интерфейса - это очень хорошо
Новые компаний - ну это, такое, если ВМВ то не рыба не мясо. Чего там ещё можно добавить хз Италия, Китай, Арденные/Рейн-Кельн, Курск/Операция Багратион? гадаю по кофейной гуще.

Для меня самое главное это в этих планах, в крупных обновлениях будет глобальный пересмотр классов оружия? Ну как бы сейчас баллом правят штурмовые винтовки и винтовки с авто огнем и пулеметы, в таких метах места ПА, болту, ПП порой нет. Хотелось бы увидеть очень четкую грань между классами оружиями и их место в боях листка. Добавлю ограничение спама гранат одного типа, я конечно понимаю что у нас не КС но может стоит подумать над тем что бы боец мог брать только один тип гранат.
Я не знаю пишут ли об этом на сайте с ошибками но выскажусь тут, сейчас дымовые гранаты сломаны: во первых дым стал очень маленьким примерно как до их апа, во вторых дымы опять простреливаются ботами тем самым в тактическом составляющим это абсолютно бесполезная вещь так как не справляются со своим прямым предназначением

2 лайка

Компания в компании?! Или как? не особо понятно. А по поводу нового класса. Какой нибудь сапер? И его специализация будет минирования всего всем

1 лайк

А …ений тогда что? “Изменений” не особо убирается по символам. А если, даже и так, то “изменений механики” чего? Я думаю, что это анонс изменения техники.

1 лайк