⭐ Дорожная карта Enlisted

ну я судил согласно боевым пропускам. Новый боевой пропуск каждые 90 дней ориентировочно.

1 лайк

Слева-направо, сверху-вниз. В идеале. Что-то может поменяться местами.

7 лайков

Неужели общий прогресс кампаний?

5 лайков

Лыжники или кавалеристы

5 лайков

слишком бредово
Лошади практически нереализуемы
лыжники вообще бесполезны

2 лайка

Соответственно конец ОБТ здесь является третьим пунктом?

Если новый формат кампании - это нечто подобное как в кастомных боях, где бегают в одной Солянке итальянцы с зимними советами, а матчмэйкинг будет работать по какому нибудь боевому рейтингу как в ВТ - то сообщите об этом поскорее.
У меня как раз прем закачивается, я пока не знаю продлевать его или нет.

1 лайк

Если для финской кампании, то лыжники маст хев. Про кавалеристов, да, по рофлу

2 лайка

тут о формате продажи который менялся от сталинграда к тихому океану, как я понял

Ждём дневников разработки

2 лайка

Там сказано про матчмэйкинг. Я очень сомневаюсь что его реально сделать, не смешав всё и всех в одном котле.

Может и воздушный десант быть. Сначала в какой-нибудь Нормандии, а потом в новой кампании, типа Меркурия или Маркет Гарден.

Подскажите, планируется ли в этом году менять систему респа техники? Например, когда требуется сначала получить определенное количество боевых очков и их уже тратить на респ танков и самолетов, а количество очков респа техники будет зависить от уровня техники.

2 лайка

Конечно он, да еще и на лыжах с рупором для поддержки боевого духа.
Выше конечно шутка, а так могу сказать только одно: следите за новостями и узнаете)

7 лайков

Как насчет плана игр Мод? А редактор Мод?

4 лайка

Это первый, второй, третий и четвертый кварталы года.

Но так как дат нет, можно добавлять +1 квартал смело, на всякий пожарный.

То есть лыжников не будет?(

1 лайк

Стоит ли ждать первых обновлений из роадмапа до конца текущего боевого пропуска?

1 лайк

Ну, все еще впереди с: , правда, ничего на это сказать не могу.

1 лайк

Это наши ОСНОВНЫЕ планы игры на год.
Но думаю что-то ждать точно стоит, правда, не только из этого списка, ведь обновления выходят часто)

5 лайков