Enlisted - жертва собственной неопределенности

image

Можно отталкиваться от кол-ва боёв
Ты: 6189/542 = 11 килов
Я: 4016/400 = 10 килов

Ну то есть мы с тобой примерно одинаково играли болтовками в плане кол-ва. Я не болтовщик и выкинул их сразу как открыл ПП и ПА.
И то ПА, скорее всего тоже засчитывает в категорию “винтовки”.

мдаааа стата богов! я летаю и спамлю ракетками и грантакми. да у тебя тут 6к из карабина но больше по стате похоже что ты первые 300-400 игр просто н е тратил ресурсы да и не втуплял что делать

@74518386 Я вновь вызываю тебя, чтобы ты показал этому господину что такое настоящий спам взрывчатки.

10% моих килов с самолета были сделаны авиационными пушками. Причем 7% приходится на килл из пушек истребителя. Сказал на вскидку.

мое почтение вашему терпению столько на танках набить на тунисе ! я бы если столько на танках играл я бы уже приехал в офис даркфло и всех зарезал!

на тунисе за союзников ? свяжо придание да вериться с турдом!

Качество дрянь, но в принципе видно, что я знаю как надо убивать с истребителя

Если болтовки такие нагибучие, то зачем тебе два отряда штурмовиков? Возьми еще один отряд болтовщиков и снайперов на сдачу. Как бы логично звучит.

Вот где вы все видите слово нагиб и где вы видите, что я говорю, что винтовки оп и мета игры? Я говорю про завышенные нелогичные статы и про игру, которая не может в самобытность.

Вот смотри:

Сейчас давай только о болтовках. На мой взгляд - хорошо, что они ваншотают и игру это принципиально не ломает.

Твои тезисы, как я их для себя вижу:

  1. Нубье с болтовками стало нагибать
  2. Боты с болтовками уничтожают все живое
  3. Качаться не нужно, ведь есть болтовка, которая убивает все и везде
1 лайк

Конкретно об этом не было сказано, сейчас лень искать старую тему Сталинградскую. Было сказано что некоторые изменения из Сталинграда возможно будут перенесены в другие кампании, такая была формулировка. Поэтому многие и надеялись что это “возможно” не настанет.

Но при этом, эти , якобы, многие, все же промолчали?
Вон про стамину сразу сказали - дрянь это.
Про болты никто не жаловался, наоборот видел даже как хвалили новый урон.
Так что, увы.

Я не понял.
Разработчик все же может в самобытность, или же нет?

1 лайк

Я не молчал, но строчил в англ тему с отзывами про обнову. Таких как я еще минимум 10 человек было в той теме, а на ру форуме не знаю действительно молчали или нет. Думаю если молчали, то именно потому что даже в страшном сне не могли представить что разрабы на такое пойдут.

Вот именно что ломает. Раньше все стволы проходили через нок - чтобы убить тебе надо нокнуть и добить. Теперь болтовки вышли из этого уравнения, хотя другие все еще в нем остаются. В чем была проблема апнуть винтовки так, чтобы они гарантированно нокали на любом расстоянии?

Нубы пусть нагибают окей. Абстрактно я не против. Я кучу времени провел в РО2 и Вьетнаме и до сих пор там провожу время. Меня ваншоты не пугают. Но знаешь, что меня раздражает? Как это подносят: мол игра через пп - это ноускилл, ноубрейн, скилл ишуе и вообще они имеют завышенные ттх. А вот теперь болтовки имеют те же завышенные ттх - но это почему-то хардкор тру скилл экспириенс.

Потому что боты херачат сквозь кусты и все еще делают 360 ноу скоп. И это проблема всех каток, где игроков на половину меньше - по карте начинают бегать боты, которые дают вертухи и насилуют отряды чисто из-за 22 урона.

Некоторые компании из-за этого пострадали, потому что ну кому нужен условный Джонсон на 30 уровне в Тунисе, если у тебя есть ваншотная бум-палка. Другие классы оружия не пострадали, но пострадал неавтоматический полуавтомат, потому что теперь вкладывать в него бронзу тупо не имеет смысла из-за дороговизны и отсутствия какого-либо солидного преимущества. Раньше это имело смысл, так как мы получали пушку чуть хуже болта, но более скорострельную. А сейчас проще просто забить на полуавтомат, ведь ваншот палка это ваншот палка, и никакая скорострельность тебе не нужна.

1 лайк

Пойдут на то, что будут, как обещали, вводить удачные механики, протестированные в сталинграде в остальные кампании?
:man_shrugging:

Так вот ты мне объясни, что такого страшного то случилось в итоге? Только давай без фантазий про аннигиляцию всего живого в радиусе 100 метров, а что то более вразумительное.

1 лайк

Флудить лишний раз не хочу. У меня мнение идентично с создателем темы.

Я тоже🤣

Т.е теперь кач не нужен, все играют на болтовках и ваншотят на 100 метрах?
Ясно. Вопросов больше не имею.

1 лайк

Тоже по приколу таким занимался когда открыл этот спитфаер)

реактивная авиация в сравнении с поршневой вообще не интересна - это раз, а два все ищет, особенно в сравнении с каким-нибудь флотом

ну там свои тундровские заморочки и т.п. сам наверное знаешь…
но в основном люди сидят на 3-4 эре…