Enlisted - жертва собственной неопределенности

Лучше высрать что все нубье, котятки и слоупоки, дааа…

Покажи хоть 1 объективный факт в своем нытье.

Пруф чего? Что в игре есть отряды болтовщиков, в каждой кампании, за каждую сторону? Или пруф того что они у тебя не качаны?

1 лайк

Мне чел предъявил, что я с болтовками не играю, на что получил пруф в лицо. Не идет сейчас речь о том, что я какие-то отряды на постоянке или нет юзаю

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Все, я умолкаю, уел так и уел, пруф всех пруфоф, ТОП-1 Болтовщик сервера.

То есть не будет ничего адекватного? Ок, удачи в боях.

А, то есть мы отрицаем реальность? Ну чел, с тобой тогда спорить просто бесполезно. Иди, живи в своем мирке.

Играть с болтовками это не просто докачаться до максимального уровня отряда и забить. Если бы ты показал, что все солдаты 5 звёзд, полностью экипированные и перки топовые, специально тобой подобранные это было бы хоть что-то.
Сделай скрин статистики фулл вкачанной кампании.

У всех бойцов 35 к живучести и 75 к скорости отхила - более чем оптимальный набор, + какая-то часть имеет + 12 к скорости натирания болта, большая сумка с аптечками, 4-звездочные болтовки и пачка мин. То что у них недобор перков - так это я заново начал их пересобирать.

Если всё так круто просто сделай скрин статы. Есть кампании вкачанные в фул?

Ну прочитай статью и жоско разнеси по фактам, я даже не против. Ну а если ты просто пришел высрать что-то там про ололорашество и нытье, то можешь съэмигроровать из моего топика.

Нытье прочитал. Фактов ноль. Вранья много. О чем я и сказал.
Бывай, ихтиандр.

1 лайк

У меня вкачена Ось за Москву и Тунис за Союзников. Еще по мелочи советы в Москве и Берлине. Я не топ игрок и не топ задрот, чтобы все выдрачивать по 10 раз - ну мне в падлу просто.

Отлично, скинь тунис за союзников.

на этом форуме все почему то пысаюца свою стату показывать.

Ни пруфов, ни аргументов, ни жоских антифактов, которые бы могли меня опровергнуть не будет? Ну я так и понял, что ты можешь лишь срать тем, с кем не согласен. @Renamed62451 вот с ним хотя бы беседовать интересно.

Ага. Благо есть гачи-хацкеры, которые её без спроса могут доставать))


Ну вот тебе тунис

Пруфов чего? Опровергать чего? Нытье? У тебя факты то какие?
ПО фактам - твой шитпост - просто нытье, а ты считаешь его какими-то фактами.
Зато как рьяно доказываешь какие все вокруг говно и какой сам Д`артаньян.
Продолжай в том же духе.

Действительно, хватит.

Уже третий высер про нытье, и ни одного процента объективности. Действительно, может тебе хватит тут третий раз одно и тоже писать?

:man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

Кстати, интересная статистика - мои два поста находят отклик у активной части форума. Так что где-то я глаголю истину. А ты можешь в четвертый раз написать что я ною. Можешь и в пятый - мне все равно.

Настолько все равно что надо об этом всем сообщить :rofl:
Сам ведь лезешь.