"Enlisted Resource" - для тех, кто не заметил или просто не посещал английскую часть форума

Это крайне полезная штука, в которой можно, например, посмотреть разброс огнестрельного оружия, реальную отдачу иль бронепробиваемость танковых орудий в “Ordnance Stats”.
image

От себя добавлю,

Информация реально полезная и важная, только вот вопросы к разработчикам появляются “А почему эти важные данные нельзя просто спокойно посмотреть в самой игре?” или “По какой причине в карточке оружия указаны ложные хар-ки отдачи?” и т.д. Но всё равно огромное спасибо за то, что хотя бы это есть в открытом доступе. Только я не понял, почему нет на ру форуме на сей шедевр ссылки.

Оригинальная тема:

2 лайка

Она активно используется в Форуме как аргументы, если вы не видели их, то скорее всего вы не интересовались этими данными

3 лайка

И таких людей очень много.
Ибо эту тему я лишь нашёл благодаря закрепу в ихней комнате отдыха. А так вся эта информация должна быть доступна в самой игре.

Крайне редко, и крайне криво на неё ссылаются.

Было бы хорошо иметь эти данные в игре, но нужно заиметь человека который все это будет переводить на все языки и оперативно править их, потому имеем такое событие как Гугл таблицы с статами.

Это по большей части просто цифры. Так что это явно не проблема.

Во всем этом интересно, почему это не указывается в самой игре. Условно говоря отдача из карточки оружия вообще по сути ничего не значит, т.к. у одинаковых по описанию пушек кэфы разные, у одной больше, у другой меньше, и вот они уже играются совсем по-разному.

2 лайка

Я так понял даже этот сборник - детище датамайнера-волонтёра.
Видимо у них рук вообще не хватает.

1 лайк