Временно в продаже: Уникальные премиальные отряды СССР и США

У этой СКС перезарядку бы подправить и уже лучше бы стал. Слишком долгая перезарядка похожая на гевер 41.

3 лайка

Перк, выкачанный на 2/2 чуть правит ситуацию

1 лайк

Я вот четвертый год благодарю - что могу сказать, надо еще пару лет благодарить для пятого инженера)

1 лайк

Каждый благородарит по своему. Я например люблю танчики украшать. Особенно сейчас лучший для меня это КВ 1 и хори. К сожалению их нельзя на форум выставлять.

1 лайк

Что бы быть эффективнее игрок возьмёт отряд не из четырех инженеров с убогой самозарядкой, а из шести вооружив чем получше, а если на топах играет то вообще эвентовый, где шесть инженеров с штурмовыми винтовками.

1 лайк

image

2 лайка

Да бог с ним с СКС, тут отряды продаются ровно те же, что и старые, только с добавленным инженером.
А старые переделать никак и плевать на тех кто когда то поддержал.
Отряд из 5 инженеров с СКС тоже наверняка потом будут продавать.
Отряд из 6 инженеров с СКС тоже наверняка потом будут продавать.
Потом отряд с танком у которого неработающие пулемёты активированы.
И т.п.

Кстати, не работающие пулеметы на японском броневике так и не починили, хотя в день продажи говорили что исправят))
И так во всëм.

2 лайка

Ага, дали управление бортстрелком и сломали остальных.

1 лайк

капец…
сарказм был не понят)))) Ну, время ивента прошло, кто не купил за СССР отряд инженеров - моя благодарность)))

А в чём их уникальность?

У сабли есть бонус к скорости, у топора нет.

ну кстати да, с саблей бежит резвее
нож-топор-сабля - как то так по ранжиру

Ну, я доверяю enlisted resource. А там коэффициент выше единицы только у сабель.(а ещё катана имеет уникальную для мечей дальность атаки, чуть больше)

Княже, что еще интересного хранят в себе манускрипты и скрижали мудрецов?

Реальные значения отдачи

1 лайк

А ссылочки нет? Хотел Лахти и Калаш сравнить

2 лайка

Специально создавал эту тему на форуме, чтобы побольше людей заметило данные таблицы.
Но заметили лишь те, кто и так о них знал.

Из самого полезного- там есть хар-ки орудий.(кол-во и сила осколков фугасов, бронепробиваемость ббшек и т.д.)