Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

Нет смысла искать хитрость где все предельно просто. Просто решили поднять еще немного шекелей . Надеюсь они догадаются хотя бы попиариться на главной War Thunder . Upd. Иронично что раскупят кстати пакетики в первую очередь те кто уже играют.

Товарищи, которые говорят, что игра не готова к выходу в Стим - не паникуйте. Я думаю, что перед 28 или 28 ого будет большое обновление с фиксом всех багов, которые накопились. Я думаю, разработчик последнее время был занят правкой. Не паникуйте. Не переживайте. Игра топ :point_up_2:

2 лайка

это будет ПОСЛЕ. сечешь разницу? ПОСЛЕ хоть трава не расти, т.к. бюджет одобрен, инвесторы дурачки)) PES превратился в еФутбалл и получил в релиз просто пипец какие отрицательные отзывы, до сих пор не может очухаться, хотя игра реально небо и земля, что было в релизе.
И не путай +100500 гневных разносов от абсолютно всех и 1-2 тысячи МОЖЕТ БЫТЬ плохих отзывов от донов, но вряд ли, так как бабло за наборы не вернут, а топить самих себя уменьшая онлайн и свой нагиб такое себе…

Т.е играть с клиента станет невозможно? Опять корпоративный язык, можно пожалуйста ТОЧНЕЕ.

То есть если регаться через стим, то потеряется возможность донатить через гайджин стор?
Опять же конкретнее.

1 лайк

Это любимое занятие многих местных потребителей вообще-то)

Если почитать дальше, то там есть ответ. Играть можно откуда угодно. Сервера общие, кроссплатформенность и все такое

1 лайк

и заказать на бирже 1-2 К положительных отзывов в стим намного дешевле чем пару десятков тысяч, чтобы уравновесить выходящую из под контроля ситуацию.

Ну да. Сам по себе релиз в стим это потенциально новые игроки, а значит прибыль.
Но, видимо, этого оказалось недостаточно.
“Нужно больше золота” ©

Скорее всего🤣

2 лайка

Это увидел, но про донат конкретики не особо. Опять же логично было бы если донатить можно и там и там, но это же Гайджин, у них всегда все не как у всех, особый путь блин.

Вы сможете донатить через гайджин стор. Просто сможете играть и через лаунчер, и через стим.

Я не понял. То есть, у меня есть тундра в стиме. Получается, что мой аккаунт гайдзин уже привязан и мне не надо париться о прогрессе в листке? То есть, я смогу играть как через обычный лаунчер без стима, так и со стимом без какой либо разницы? А то чет не хочется профукивать все, что наиграно за 1000+ часов.

А можно мне перенести сброс перков для отрядов “зимнего приключения”- ибо я том патче я его не получил

2 лайка

Если вы хотите привлечь больше игроков из стима, то зачем делать тест платным?
Очевидно же, что на бесплатную игру придёт больше людей. А если она ещё и хорошая, то больше и останется.

Умом улитку не понять…

9 лайков

Я конечно все понимаю но быстрее уже просто потратить серы, ибо ждать придётся долго(скорее всего сверх долго)

Тоже заметил и тоже не получил.

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/wbGi040dyIpT

Интересно, не так давно выкатили массовое обновление. Сшили все компании в одно, и казалось, надо “латать” дыры там, где они появились, делать из Франкенштейна человека. (нет)
Мы пойдем дальше, “расширяться”.
У меня до сих пор периодически командир танка багует, его “АШТРИСЕТ” когда выглядываешь из люка. Теперь я понимаю, почему у него такой тремор.

2 лайка

За 200 страниц стало понятно можно ли будет получить игру в стим бесплатно и перенести туда аккаунт?

5 лайков

Я сегодня лютый тормоз, но анонсированные отряды доступны только стим-инрокам, или пк шникам тоже если они их приобретут?

Надеюсь не будет разделение серверов и все будут играть на одних и тех же?

в стиме стимовским, а в магазине гайджин тем кто в лаунчере их потом добавят в магазин

1 лайк

Меня разбирает здоровый пессимизм насчет вышесказанного…