Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЭЛЬФИЙСКОГО…
К стиму я смогу привязаться после теста БЕСПЛАТНО или нет???

4 лайка

ну вот же здравая мысль! единственная во всей ветке! чувак, отдельный тебе респект!

То есть у нас будет общий онлайн или разделенный?

да нет же! мы ХОТИМ в стим! и хотим туда ничего не покупая! и нам не нравится ваш “уютный” клиент! :wink:

1 лайк

На высоких просаживается ФПС от этой настройки при взгляде/наличии дыма, при выстреле из танка или взрыве вражеского, и т.д у меня с 120 до 80. И видел, люди тоже жалуются на это. На минимум поставил, вроде без просадок. Высокое у меня все кроме теней, воды и разрешения виз. Эффектов. Текстуры, освещение все на высоких.
Железо такое

Тени визуально ничем не отличаются на мой взгляд высокие и низкие. Поставил низкие. Тени от спецэффектов отключил, не нужны. А. Еще па всякий случай деформацию ландшафта на низкие поставил. Следы есть от траков, и снег мнется. Листва проминается.

На длаа после обновы пропали шлейфы и мыло, но при взгляде из прицела пт пушки небо рябит дико, прям галлюциногенно

1 лайк

Кстати тоже хочу узнать. Формулировка будто сделана, чтобы запутать пользователя, а не помочь.

Я хочу БЕСПЛАТНО привязать аккаунт в стиму и играть там, я это смогу сделать? Хелперы, ответьте пожалуйста. Покупки пакетов не интересуют.

5 лайков

Да, спасибо, кста ПК у тебя не такой уж и бюджетный(у меня проц того же поколения только i5 ну и все это в пк).
Енлиста на таком ПК грех лагать или фризить, или ещё чего…

P.s. Высокие это максималки или просто высокие?

вот тут говорят, что если игра выйдет в стиме и в нее нельзя будет погамать бесплатно, и в то же время она будет бесплатно доступна в свободном доступе, это будет ой какой прецедент для жалобы в сам стим, где им соответственно накрутят уши.

4 лайка

Ничего им не будет. Black desert уже сколько лет живет по такой схеме и ничего=)

Зря я ругал типа в службе поддержки когда хотел отряд по акции купить батьку, так как ему с какого то хрена поставили с руб на баксы кошелек, а пока эта черепаха все таки осилила за 10 дней сделать сложнейшую операцию, акция закончилась и я подумал что покупать не стоит у таких людей, в судя по новостям выше, то вообще надо валить с этой игры, а думал себе ещё десант на 9 мая брать
С ценами на такие пакетики мне вообще не интересны, я сегодня DRG со всеми длс взял за 1к рублей, а тут 3-4к за отряд, смешно

5 лайков

Игра же выходит в закрытый бетатест в Стиме. Он закрыт, играть могут только владельцы пакетов раннего доступа, т.е. формально платно.
Потом игра откроется и будет доступна бесплатно. С новым аккаунтом, но бесплатно. Никакого ограничения.

ну чо, поживем-увидим)) а еще есть интересные аргументы, которые тут приводить нельзя)

Ну это плата за мощь.

Физику надо улучшать это да, это ощущается на любом транспорте.

Как и класс снайперы.

Скорее их привычка.

В героях и генералах обзор был хуже, значительно. Но там и танки были иначе сделаны, на них было дорого охотиться.

Обещали дать возможность объединения акк, теперь только за деньги, это не ограничение, не?
Мало того что соврали так ещё и денег за то что в Стим выходят хотят, серьезно?:smiley:

5 лайков

ну так это мера получить на старте только положительные отзывы ну или по крайней мере уменьшить долю отрицательных. если бы в стим могли пойти все желающие… вангую, что оценка была бы “крайне отрицательные”

5 лайков

Если после закрытого теста игра в стиме станет бесплатной, ничего не помешает написать отзыв. А люди купившие платный доступ могут быть ещё более требовательными из-за того, что в очередной раз отдали деньги. Накатают отзыв ещё злее, если им что-либо не понравится.

6 лайков

Жалко конечно что не на Нинтендо Сыч)
Кузинка вон на мобиле работала

А исправить все баги до релиза прям технически невозможно и нужно пинками в релиз его толкать? Перенесите хоть на год, но если игра выйдет в таком тех. состоянии отзывы будут только красные.

Так выдавайте ключ на Стим версию лол)
Это что так сложно?

1 лайк

А что, не дали? Дали же.
Зачем им сейчас давать бесплатный доступ людям, которые зайдут туда только, чтобы гордо насрать им в отзывы и ждать, что от этого отзыва Листок станет лучше? Не станет же, просто просрет аудиторию Стима, но “ТАК ИМ И НАДО!!!11”, да?

боюсь, деняг на еще год высиживания уже нема.

Да пожалуйста. Денег же заплатил. А бесплатные негативные отзывы от любителей есть кактус и срать в отзывы им зачем?)

1 лайк

Если не забуду, скрин скину настроек вечером после работы. Просто высокие. Супер высокие нигде не ставил.

Ну… Считается бюджетный ноут))) не бюджетный уже сейчас на 40** серии ртх идет))) и брал я его как бюджетный

1 лайк

хыхыхыхы. Ага. Верю.
image
У вас прямой конкурент по списку желаемого это японская хорни новелла.
Держу в курсе, так сказать.

22 лайка