Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

А можно это покупать не идя в стим? И если мой улиткоакк уже давно привязан к стиму, то смогу ли я играть и там и там без всяких переносов?

Сэр, я с Dlaa играю. Не удваивает, конечно, ФПС, но картинка после последней обновы сок стала, за исключением одного визуального бага. У меня 120 ФПС стабильно на высоких. Хотя железо бюджетное. Опять же все высокое, кроме разрешения визуальных эффектов, эта опция тоже багнутая

2 лайка

Да, их продублируют в Гайджин стор.

1 лайк

Они и не попадают, сервер свой отдельный, со своим клиентом игры.

Еще бы в пакетах было бы побольше золота и хоть неделька према=)

2 лайка

Ну вот пример
Арденны
Сделали большие зона
Отодвинули сз
В итоге никому не понравилось по началу :thinking:
Как сейчас не знаю, но мне с выхода карта понравилась

Пума и ещё несколько танков действительно быстрые. Все остальные танки в игре это медленные, неповоротливые и неудобные утюги.

Буквально плохой обзор и то, что оно медленно едет во всём застревая склоняет никуда не ехать и стоять. А ещё есть отличная оптика. Всё это склоняет танкистов кемперить.

Неуверенность новичков в своих шансах. Ближний бой им даётся нелегко, а вот с расстояния можно безопасно пострелять.

Тут скорее сравнение с играми где на самом деле хороший обзор. Хороший обзор это не когда ты головой командира ловишь пули или высовываешься на 0,1 сек для “хорошего обзора” чтобы не умереть.

Кто сейчас действительно быстрый так это Хори.

Joker_no_more_jokes

Мы объединили кампании чтобы затем раздробить онлайн на два разных клиента. А еще мы хотим провести платный beta тест beta теста гейплеясодержащего продукта.

11 лайков

Карта по сути уникальна, не зашла думаю из за спама взрывами, а она открытая. А вот фланговые маневры там очень классно делали.

2 лайка

Ну да
Теперь еще город такой же сделать и будет бомба
Даже есть идеи…

1 лайк

штатный инженер с автоматом
Это и есть то что нужно новичку за 199 рублей

В Берлине и Сталике переработать сз и будет лучше. Правда контролить придется больше. В тех же арденах с самолёта можно было запалить флангователей, то в городских реалиях это будет намного сложнее.

О да, я прям ловлю оргазм от того, что при нажатии на кнопку “Забрать все награды БП” у меня появляется N-ное количество дёрганых окон со слайдами о наградах, которые невозможно пропустить. Просто фантастищ.
Как и сама эта кнопка, введенная почему-то заместо, а не К старой кнопке сбора одной награды.

И ещё миллиард вещей, которые откровенно раздражают… Тут до боя дойти, уже переплюёшься.
Хотя уже была проделана большая работа в интерфейсе, но ещё пилить и пилить…

2 лайка

сервера одни, просто в стиме ты платишь за бесплатную игру

нет,ты платишь за пакеты

за бесплатную игру и пакеты

Я знаю, у игры есть недостатки сейчас в определенных моментах, но видно, что их исправляют. Хоть и не так быстро, как хотелось бы. Мы не знаем положение внутренних дел компании, поэтому глупо судить. Самое главное, что разработчик старается, улучшает, исправляет, а самое главное общается с обычными игроками. Я играл в многие онлайн игры, в т. Ч браузерные, где плюют на обратную связь ч игроками

4 лайка

Кажись я понял какой танк будет в пакетике Стима. Надеюсь я ошибаюсь ибо амеры очень сильно расстроятся.

2 лайка

А что с ней?

Это антипод Dlss, тоесть он именно для улучшения картинки.

А именно высокие?

Примерно какое?

P.s. Я там проблему решаю с графикой, так что был бы рад ответу с: