Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

Ну смотрите, Enlisted на консолях - это ведь всё ещё Enlisted, верно?
Так и Steam, это новая платформа с полной кроссплатформой.

Зачем тогда другое название для стима, в этом есть какая-то проблема ?

Давайте назовем обнову честно Enlisted: refinanced

19 лайков

К с китайской версией тоже будет кроспелей? Я смогу увидеть золотые стволы?

Enlisted: Reinforced by Money

10 лайков

У Enlisted в Китае свой издатель и свои отдельные сервера. Там Enlisted в принципе немного отличается от того, что мы знаем и любим.

Просто эта ситуация довольно типична и много игроков, которые фармят на маркете очень рады выходу очередной игры именно в Стим.

Особенно если в ней тоже можно будет что-то нафармить и продать.
Но я сильно сомневаюсь, что улитка откроет торги для Стим-маркета, у улитки своя неслабая биржа и уверен, много кто ждёт, когда же наконец на ней начнут торговаться лоты и из Enlisted .
Но затарить аккаунт со Стим-кошелька тоже неплохая возможность (особенно если больше никак не задонатить).

2 лайка

Ого, я о таком даже не слышал. Туда под своим аккаунтом можно зайти или только с нуля качаться? Если первое, то я бы заглянул чисто из интереса.

Маркетинг

1 лайк

База аккаунтов там тоже своя, да и попасть туда не-резидентам Китая не так просто.

1 лайк

Ну довольно слабые аргументы учитывая тот факт, что сейчас серые зоны достаточно открытые для такого рода игроков. Им вполне нормально и с респауна не сходить.

Ну да, “широкий кругозор” – это Пантера в американском облике М10 против танкиста ИС с АСс в Сталинграде :wink: инфа 146%
И даже отзыв не написать бесплатно :disappointed_relieved: чтобы ситуацию улучшили.
Подождём Стимовских.

5 лайков

То, что танк медленный, с очень плохим обзором, что соответственно и склоняет игроков стоять на нём и настреливать с дистанции, а попытка поехать на точку равна самоубийству, видимо, тоже не проблема игры. Ну ладно🤷‍♂️

1 лайк

То есть у них не Darkflow издатель? Разве такое возможно что бы у одной игры были разные издатели? И как тогда они попадают на наши сервера? А по отличиям на ЕН форуме писали о акциях на выходных до х800 бустера и хорошей вилке бр.

неужели скрытый тизер тизера анонса об обновлении редактора???
неужели серая зона отдельным объектом, наряду с доступной зоной?..

Как по мне, главная проблема серых зон в их близости. Вплоть до упора к твоей точке, что даже арту не кинуть на подходе - будешь перекрывать свою точку на 90%. Враги ставят спавны в двух шагах в зданиях, что их слышно прямо с точки, но дойти до них ты не можешь. Играть на картах с такими зонами - опыт неприятный. Пусть лучше они будут куда дальше, но убивать быстрее. Хотя бы артиллерию на подходе кинуть сможешь и спавны пойти поломать…

6 лайков

Кончено.
Вообще Издатель - гайдижн, а разработчик ДФ.
image

В Китае особенное законодательство, которое предусматривать исключительно местного издателя. Вплоть до того, что игру могут на 100% скопировать и ничего не сделаешь с этим.

3 лайка

Мод Huge Battle Mod долгое время создавался игроками.
Сколько еще лет отставания нужно разработчикам?
Кроме того, я надеюсь, что вы найдете время, чтобы прочитать мои личные письма к вам. @Keofox
Спасибо.

1 лайк

У большинства танков он неплохой. Тут скорее “skill issue”.

Пума задом до 70 ± км/ч разгоняется.

Так это же и склоняет их сидеть на респауне со снайперкой в руках.

1 лайк

Ну это может злую шутку сыграть. У нас есть большой пул форумчан которым есть что плохое сказать о игре и они донатят как не в себя.

1 лайк