Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

Короче.
Если ты играешь в Стим в кучу игр и имеешь там кругленький счёт- есть смысл переноса, сможешь покупать контент со Стим-кошелька, типа, продал скинов на КС-купил танчик в Энлистед.
Ну и запуск-обновление через Стим (хотя улиткин лаунчер всё равно останется).

Я проходил процедуры переноса в Crossout и War thunder, но позже отвязал аккаунт обеих игр (да так раньше можно было) и настоятельно НЕ рекомендую переносить аккаунт, так как весь этот мотлох когда смешивается и часто обновляется (а он ОЧЕНЬ часто обновляется), начинает путаться в лаунчерах, драйверах, директориях, а если ещё на тест-сервер заходишь, то ховайся. У меня бывало, что клиент качал обнову через Стим, но при запуске игры, говорил что обновы нет и качал её ещё раз через лаунчер, в итоге эти обновы конфликтовали, на винте занято 100+ гигов которые тянулись пару часов но игра всё ещё не играбельна и надо лазить по сети искать что куда прописать лаунчеру и как это объяснить Стиму, чтобы запустилось.

Поэтому если ты не торгаш в Стиме и не шаришь во всех этих лаунчерах-директориях, не переноси аккаунт.

1 лайк

То есть чтобы ветеранам энлистовых войск с американской пантерой в Сталинграде можно было написать в Стиме соответствующий отзыв, нужно будет купить пакетик?

slushaj-a-lovko-ty-eto-pridumal-shablon

33 лайка

и на деюсь бесплатным

Списка в наборе сегодня не дождемся? Понял

это какой то производственный АД на протяжении 3-х лет
Надеюсь всё будет хорошо

Ого
Отлично
А примерно известно что там будет?
И ценники если не секрет :eyes:

1 лайк

если можно будет делать как в тундре, сколько тенге то

Комьюнити очень недовольное, да есть огрехи, но игра хороша. Вы же играете, хоть и “ноете”. Я не про всех, а про отдельных личностей. Научитесь получать кайф от процесса. От пушек, от стрельбы, от криков, взрывов, атмосферы. Все остальное придёт. Игра и так изменилась за эти года к лучшему. А у кого 10фпс, железо обновите, 24 год на дворе. :slight_smile: любой комп, ноут современный сейчас тянет Лист в 144 гц

6 лайков

Игра хорошая, не договаривают просто) Я хочу знать что за отряды, что за оружие

2 лайка

Так это будет перенос или связка, позволяющая играть и в стим версию и с обычного лаунчера, как сейчас? Донат, после связки/переноса останется возможность дальше пользоваться вашим магазином или проедется неудобно заносить в стим?

Неплохо сказано
Пойди поиграй против японцев на 5-м…
А в целом согласен игра стала намного лучше

Тут это… геймплей противоречит атмосфере.
С одной стороны-заморочки типа детализаций перезарядки и вида из комбашенки, а с другой попрыгуны-суицидники вертящиеся вприпрыжку и ценящие жизнь солдата ровно в ноль, создающие атмосферу цирка с конями, а не пехотного боя.

4 лайка

image

6 лайков

Ты мою ситуацию описал, точь в точь.

Стим дек? Вы серьезно? Господи… А на мобилки когда будет? Чтобы можно было “веселиться” в команде не только с консольщиками, но и с любителями портативок и мобилок.

4 лайка

FSR 2.0 можно включить. Ввели в мажоре. Почти удваивает FPS.

Действительно, гениальное решение.
Хотя отзывы новичков не вкусивших оконных проёмов тоже интересно глянуть.

5 лайков

Так это связка или перенос? Можно уже определиться с терминами

И разные ли это игры будут
Тип в каждой свой онлайн или что…?

Общие сервера. Встречаетесь в одном бою. Общий онлайн.

1 лайк