Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

так сколько доступ стоит
я хачу фармить часы в стиме

Провыткал немного. Значит не так велика потеря. Хотя получается, что смысла привязывать вообще нет, кроме как намертво связать два аккаунта.
Вообще политика в данном плане весьма странная у Гайджина. Даже почту без небольших плясок сменить не так очевидно.

Посмотрим что там по итогу то будет

Наборчики могли бы и чуть-чуть затизерить :point_right: :point_left:

5 лайков

Спасибо вам за объяснение)

Не могу знать (очевидно). Намёки у этого всего довольно неприятные. Как минимум намекает на то, что текущее положение вещей не устраивает. Или хотят посмотреть, удастся ли урвать побольше за то же самое. Ой простите, не “урвать” конечно, а получить заслуженное за то, что нам неблагодарным в виде благотворительности выдавалось.

Мутно это всё. А что если новички не захотят по-новому, а по-старому не устраивает разработчиков? Отсюда и вывод о возможности закрытия. Мутно и тревожно, хотя возможно это я уже своё внутреннее состояние проецирую на окружающий мир.

7 лайков

В почившем хиг неплохая система была. Враг мог добежать до респа.
Но на нём были невидимые игроки.

1 лайк

Глупость. Если вам нужны новые игроки то нужен хайп, а хайп идет через бесплатность. Не получится выйти в стим два раза. Первый выход пусть и якобы ранний доступ и есть основной. Вся эта муть с наборами это лишнее. Надеюсь я не прав и просто неправильно прочитал, но если доступ через наборы, это очень большая ошибка.

18 лайков

Я чуть выше отвечал. Это такая же разработка и поддержка, которая не даётся бесплатно. Steam Deck - это консоль, такая же, как Playstation, Xbox. У каждой площадки свои требования, свои особенности клиента под них. Вы могли заметить, что иногда у нас даже патчи немного отличаются или на консоли они приходят немного позже. У нас отдельные QA под такие платформы и отдельные части команды разработки.

Всё это нужно учитывать, поддерживать и вносить коррективы в процесс разработки. Но сам факт выхода Enlisted в Steam крайне позитивен в любом ключе. Это новая аудитория! Ещё больше игроков в ваших боях.

2 лайка

а потом игру можно бесплатно скачать или нет

2 лайка

Да просто такая же круглая зона, но сжигающая намного быстрее.
По сути опасности какие у отключения серых зон:

  • Посижу в тылу врага, а наши будут сливаться
  • Покемперю респ, а наши будут сливаться
    И всё в таком ключе.

Ненависть к серым зонам или от танка стоящего в ней (проблема игры!) или от желания бросить своих союзников, сломать бой дюжите товарищей, чтобы поразвлечься в тылах (не проблема игры).

5 лайков

Танковые/грузовичковые спавны защитить не забудьте, а то всё будет взырваться на минах при появлении.

3 лайка

А 28 выйдет сам доступ или как?

28 марта наборы появятся в продаже и будет ещё одна новость на сайте.

Немного голословно. Хайп о бесплатности идёт через бесплатность. Он быстро сгорает.
А более ценный хайп идет о интересности игры. Такой держится намного дольше и намного ценнее.
Мы выберем хайп об интересности игры.

2 лайка

когда выходи в стим? и в покете новые прем отряды?

А через стим покупается или можно в оф. Магазине купить
Просто тут столько вопросов
А ответы теряются

Очень надеюсь, что “будем смотреть фидбек и решать дальше что делать” - это не закрытие игры. Ибо игра шикарна и аналогов сейчас нет. Батлы и калл оф дюти сс коллиматорами на историческом оружии - это блевотня…

8 лайков

О. Смотри. Фидбек.

1 лайк

А что будет после конца закрытого раннего доступа?

Открытый ранний доступ

1 лайк

Если планируете оставаться в лаунчере игры, можно купить через магазин - так вы поддержите разработчиков и получите все “плюшки” предзаказа в Steam без собственно доступа туда.
Если вам хочется запускать Enlisted через Steam, то, всё-таки придется покупать через Steam.