Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

Я думал руководство данным проектом отложит выход на 2-й квартал, т.к. после выхода обновления объединения компаний у игры очень много проблем, в основной проблемой является сервер и регистрация действий со стороны игрока и обработкой этой информации сервером

игрок с обычного лаунчера и игрок из СТИМ смогут играть во взводе? почти уверен, что нет )))

Какая цена в Тенге?

Ещё вопросец: это будет эксклюзив стима или в конечном итоге можно будет купить и вне его как это было с Мотоциклистами Туниса, Штурмовиками Берлина, Огнеметными танками Сталинград ?

Ну потому что мы буквально будем решать, смотря на фидбек. Можете снизить зловещесть помогая улучшать игру, оставляя отзывы на неё в Steam или поддержав Enlisted ещё как-то.

“Релиз в стиме в 1 квартале 2024 года”!
1 квартал 2024 года: ранний доступ, бгггг, только за деньги. Можно ещё 3 года кривую игру “тестировать” прикрываясь “бета-версией”.
З.Ы. Давайте еще СуперПерш в пакете, ну.

7 лайков

Должны.

АУУУУ , нас байтят что в стим мы зайдем только если что-то там купим. Я в тех поддержку стим лучше напишу, что они игроков ограничивают в выборе , им быстро на место поставят их затеи.

10 лайков

В новости писали)

1 лайк

Давайте еще раз, я выделю часть на которую вы должны обратить внимание.

Enlisted: Reinforced будет поддерживать полный кроссплей со всеми платформами, на которых уже доступен Enlisted и будет работать на новом устройстве Steam Deck.

А какие могут быть “решения о формате дальнейшего распространения”?
Лаунчер есть, Стим есть, осталось только выйти в EGS?

4 лайка

Нет. Мы запустим точно такие же товары и в магазине Gaijin.Net нашего клиента. У нас нет цели заставлять вас переходить из уютного клиента в Steam.

Но в Steam есть своя аудитория и Reinforced её будет интересен.

4 лайка

Извините за уточняющий вопрос, но реально интересно. После покупки пакета раннего тестирования и его прохождения, будет ли возможность перенести аккаунт обратно, если к примеру вы не будите поддерживать стим? Я все понимаю, просто немного боязно, если уйдешь в стим, его прикроют, а прогресс за несколько лет игры превратится в тыкву.

А зачем тестировать стим версию, если она такая же как и сейчас клиентская?

Крупные решения напрашиваются только следующие: сделать платной, оставить бесплатной, остановить дальнейшую разработку.

1 лайк

да просто чтобы ты купил доступ в стим )))

10 лайков

Решения именно по распространению, не развитию.

То есть потенциально да: платная для новых игроков, бесплатная для старых?

Если вы свяжете Gaijin-аккаунт со Steam, у вас останется возможность заходить в Enlisted и через лаунчер. У вас не “разделится” аккаунт при этом.

2 лайка

Спасибо вам за пояснение)

1 лайк

Смотрите.
Даже если перенесёте прогресс, то в любой момент сможете взять и играть через клиент. У вас ОСТАНЕТСЯ аккаунт Gaijin.Net.
Т.е. это не перенос с удалением оригинала, это просто новый метод логина.

2 лайка