Enlisted: Reinforced выйдет в раннем доступе Steam

я не понел а игру можно будет потом бесплатно скачать ПОСЛЕ тестированья или нет

3 лайка

у них какая то биполярка, через лаунчер игра в релизе, через стим в закрытом раннем доступе, люди подумают что здесь крыша у всех едет)))

24 лайка

Играем и делаем фидбеки, показываем баги на корявый кусок кода

Плата только за товары из набора, который мы собрали для новичков непосредственно из Steam.

Ах да, ещё кое что, когда ПОЧИНЯТ ИС-2

1 лайк

его не починить, проблема в регистрации урона

1 лайк

Огласите весь список, пожалуйста. Что там, есть что нибудь новенькое?

3 лайка

О да, даже мне стало интересно.

1 лайк

Из-за того , что вы полностью не способны четко формулировать шаги ваших действий, делать открыто и понятно, я пришел к выводу что ближайщий год у вас лучше вообще ничего не покупать, так как между строк читается, что вы вообще хотите игру пополам разделить)))

4 лайка

Вход в Steam - это такая же разработка игры. Адаптация под площадку, от кода до банальных Steam-достижений. А Steam Deck - это вообще новая платформа, над которой мы работали последние месяцы. Всё это также требует ресурсов команды и не даётся бесплатно.

1 лайк

Чтобы Enlisted появился у вас в списке игр 28 марта в Steam, вам в любом случае нужно будет купить пакет раннего доступа.
По самому вопросу привязки уточняем.

некаченый инженер и три предтоповых начальных ппшки

1 лайк

Кстати, подумываем в будущем провести такую штуку. Запустим отдельное событие, в котором серые зоны будут практически полностью убраны. На основе обычной рандомной миссии или парочки. Только защита респаунов кругами.

Вы поиграете и расскажете о впечатлениях.

38 лайков

оке…

Лично у меня 2 варианта:

  1. новые отряды бойцов + танк + Брт/самолёт
  2. Они вернут наборы ЗБТ с МП41, Коровиным и мб технику какую, но в них будет штатный инженер с автоматом.
1 лайк

Сами размышления о формате распространения три года спустя после выхода игры уже настораживают. Как ни поверни, намёк получается довольно зловещий.

3 лайка

Подробнее поможем разобраться в финальном анонсе 28 марта.

1 лайк

будет как на бронепоезде, то есть - всё будет зависеть исключительно от кривого мапдизайна игры, скилла игроков и баланса сторон

1 лайк

Ох уж эти новости, где много букв написано на обоих языках, QnA сделано, но никто ничего не понял :slight_smile:

3 лайка

а потом ПОСЛЕ тестированья игры можно БУДЕТ установить игру бесплатно

2 лайка